Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я смотрю, у меня серьезные пробелы... а ещё киноманом считаюсь)) "аполлон 13" беру на заметку  :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня на завтра запланирован пересмотр Лангольеров :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 Одна я такое не решаюсь смотреть, а муж раньше не соглашался ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я смотрю, у меня серьезные пробелы... а ещё киноманом считаюсь)) "аполлон 13" беру на заметку  :ab:

Юль, он старый  ;) ну относительно конечно, но его так часто по телеку показывали, что я думала, его все видели ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ооооооо. ЛАНГОЛЬЕРЫ. Выйдешь на улицу вечером, а все трещат и пугают другдруга, это не деревья шумят, это они, они за нами пришли:) Любимая экранизация кинга. Сияние так и не посмотрела.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ооооооо. ЛАНГОЛЬЕРЫ. Выйдешь на улицу вечером, а все трещат и пугают другдруга, это не деревья шумят, это они, они за нами пришли:) Любимая экранизация кинга. Сияние так и не посмотрела.
О, Маша, особенно после:"Этоо ОНИ, ОНИ за нами пришли...." не смогу смотреть. Уже жутковато girl_impossible ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, он старый  ;) ну относительно конечно, но его так часто по телеку показывали, что я думала, его все видели ag_smiley
да я уже глянула, 95 года и даже два оскара получил  :ab:
я вообще никогда не была поклонницей Хэнкса, не то чтобы я не люблю его, просто ничем он меня не цеплял, а вот последний фильм с ним тронул до глубины души  :ay:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Гм. А ты не смотрела? Вообщето они сжирают прошлое. Но нам после просмотра казалось, а вдруг мы тоже в прошлом застряли.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
здрасьте приехали, Юля, ты "Изгой" смотрела? Кто этот фильм видел, не может не любить Хенкса acute Шикарная реклама Вилсон, но я как и многие плакала ag_smiley

Я лангольеров смотрела, но так давно, я боюсь такое одна смотреть, а мужу они нудными кажутся, но сегодня вот уговорила, завтра не отмажется ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мне с Хенксом большой нравиться и Филадельфия. В Филадельфии они с Бандеросом такие клевые, даже когда целуються.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
здрасьте приехали, Юля, ты "Изгой" смотрела? Кто этот фильм видел, не может не любить Хенкса acute Шикарная реклама Вилсон, но я как и многие плакала ag_smiley

Я лангольеров смотрела, но так давно, я боюсь такое одна смотреть, а мужу они нудными кажутся, но сегодня вот уговорила, завтра не отмажется ag_smiley
Ксюш, смотрела, вообще не тронул и ничем не зацепил  :bk: мне было нудно, монотонно, затянуто... не моё, короче  :bk:
Кстати, именно после этого фильма, я к нему относилась как-то безразлично  notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А мне с Хенксом большой нравиться и Филадельфия. В Филадельфии они с Бандеросом такие клевые, даже когда целуються.
гомики чтоли?  :ai:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюш, смотрела, вообще не тронул и ничем не зацепил  :bk: мне было нудно, монотонно, затянуто... не моё, короче  :bk:
Кстати, именно после этого фильма, я к нему относилась как-то безразлично  notponimat
Юля, та то ты не в кинотеатре  смотрела, да? ag_smiley  Там же "атмосфера" :bk: ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ага. Но фильм крышесносный, не зря он за него оскар получил. Рыдательный. И там Дензил Вашингтон.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, та то ты не в кинотеатре  смотрела, да? ag_smiley  Там же "атмосфера" :bk: ag_smiley
даааа, дома смотрела, раз пять ставила на паузу  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, смотрела, вообще не тронул и ничем не зацепил  :bk: мне было нудно, монотонно, затянуто... не моё, короче  :bk:
Кстати, именно после этого фильма, я к нему относилась как-то безразлично  notponimat

а я плакала на где где вилсон уплыл от него :ak: