Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ага, сериал немецки Ион Тихий просто умора. Мы два сезона смотрели.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А сепульки и сепулькарии? Это ж вообще крутяк и мультик бомбезный.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я у меня это все на очереди, я только начала его читать, сегодня солярис закончу, загрузила астронавтов, я так люблю когда впереди еще много книг хорошего автора :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Сегодня получила удовольствие от просмотра современного  русского фильма.Советую посмотреть Географ глобус пропил.Теперь хочу книгу почитать.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Сегодня получила удовольствие от просмотра современного  русского фильма.Советую посмотреть Географ глобус пропил.Теперь хочу книгу почитать.
С Хабенским? Хотела в кино его посмотреть, а мои товарищи отказались  :(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ага girl_pinkglassesf ну такой фильм можно и дома посмотреть.я люблю зрелищные фильмы смотреть в кинотеатре.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ага girl_pinkglassesf ну такой фильм можно и дома посмотреть.я люблю зрелищные фильмы смотреть в кинотеатре.
А я б все смотрела в кинотеатре  :ab:

Ksana

  • Гость
а я прибежала, нет прилетела просто поделиться, я вообще не меломан и мало какие фильмы берут за душу и в этой теме я редкий гость, но сегодня я просто в восторге от итальянского (на удивление, что итальянцы сняли такой шикарный фильм) фильма -  "Лучшее предложение", захватывает с первой минуты и не отпускает до конца, короче клевый фильм, теперь хочу что-то подобное по силе эмоций и глЫбине посмотреть ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я прибежала, нет прилетела просто поделиться, я вообще не меломан и мало какие фильмы берут за душу и в этой теме я редкий гость, но сегодня я просто в восторге от итальянского (на удивление, что итальянцы сняли такой шикарный фильм) фильма -  "Лучшее предложение", захватывает с первой минуты и не отпускает до конца, короче клевый фильм, теперь хочу что-то подобное по силе эмоций и глЫбине посмотреть ag_smiley
Да!! Классное кино!!! Очень интересное и нестандартное!!!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
офигенное кино,ага!

а географ глобус пропил больше понравилась книга.фильм так себе.


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я книгу не читала пока,поэтому фильм понравился.еще и хабенский бонусом..
Лучшее предложение смотрела давно,правда хороший фильм.джефри раш такой милый в этом фильме.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
офигенное кино,ага!

а географ глобус пропил больше понравилась книга.фильм так себе.


И мне книга больше понра, так как там все олее детально и понятно. В фильме только основные моменты, и некоторое непонятно. Но кино хорошее

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мне книга больше понра, так как там все олее детально и понятно. В фильме только основные моменты, и некоторое непонятно. Но кино хорошее
согласна,я сама мужу некоторые моменты рассказывала из книги,которых в фильме нет или непонятны были.
мы так и анну каренину смотрели.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А кто по русским сериалам подскажет? Детективным. Моим домашним понравился сериал Шеф и Шеф-2, любят и След. Чтоб такое ещё им скачать на вечер?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
И мне книга больше понра, так как там все олее детально и понятно. В фильме только основные моменты, и некоторое непонятно. Но кино хорошее

покажите мне фильм, который лучше, чем книга ag_smiley