Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я в свое время "Сонька золотая ручка" 2 части с огромным удовольствием посмотрела!!!! Вот думаю, может ещё раз попробовать посмотреть ;)
 А, ещё из любимых "Есенин" с Безруковым :dolf_ru_860:
У меня мама в диком восторге была от соньки, а я как-то провтыкала  girl_sigh
Есенина не смотрела принципиально, это мой любимый поэт, очень трогательно отношусь к его творчеству. Ну никак у меня не ассоциируется Безруков с этим великим поэтом. Я не считаю Безрукова плохим актером, просто эта роль на мой взгляд не его  :(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У меня мама в диком восторге была от соньки, а я как-то провтыкала  girl_sigh
Есенина не смотрела принципиально, это мой любимый поэт, очень трогательно отношусь к его творчеству. Ну никак у меня не ассоциируется Безруков с этим великим поэтом. Я не считаю Безрукова плохим актером, просто эта роль на мой взгляд не его  :(
А мне нравятся стихи Есенина в исполнении Безрукова.  :-* И "его" Есенин girl_sigh
Простите за офф :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, Соньку советую посмотреть - очень и даже очень aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, Соньку советую посмотреть - очень и даже очень aga
там вроде серий много, подумаю  girl_sigh
А мне нравятся стихи Есенина в исполнении Безрукова.  :-* И "его" Есенин girl_sigh
Простите за офф :ah:
Юль, я всё ждала, где ж мы с тобой разойдёмся во вкусах и мнениях, вот он корень зла - Безруков  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
там вроде серий много, подумаю  girl_sighЮль, я всё ждала, где ж мы с тобой разойдёмся во вкусах и мнениях, вот он корень зла - Безруков  ag_smiley
Много серий Соньки должны пройти на одном дыхании (ну, я так думаю-надеюсь :ad:)
А по поводу Есенина-Безрукова - я балдела, когда смотрела. Но, ты же не смотрела! aga Думаю, у тебя просто на Безрукова "неохота" ;) ag_smiley
 А, и ещё, ты ж "Горько" не смотрела. Вряд ли тебе понравится!!! ag_smiley
А в мире ещё столько фильмов, что б любить их вместе или не любить!!! Еще стопитьсот раз во вкусах "разбежимся"!!! :girl_drink2: b_flowers

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Много серий Соньки должны пройти на одном дыхании (ну, я так думаю-надеюсь :ad:)
А по поводу Есенина-Безрукова - я балдела, когда смотрела. Но, ты же не смотрела! aga Думаю, у тебя просто на Безрукова "неохота" ;) ag_smiley
 А, и ещё, ты ж "Горько" не смотрела. Вряд ли тебе понравится!!! ag_smiley
А в мире ещё столько фильмов, что б любить их вместе или не любить!!! Еще стопитьсот раз во вкусах "разбежимся"!!! :girl_drink2: b_flowers
отрывочки смотрела и рекламу естественно, не впечатлилась совсем  girl_sigh
у меня не то чтобы "не стоит" на Безрукова, просто я Есенина боготворю что ли, мне кажется, что никто не достоин играть Есенина  :bk:
я сейчас не в коем случае не хочу обидеть поклонников Безрукова, повторюсь, я считаю его хорошим актером, но не в этом фильме  :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
отрывочки смотрела и рекламу естественно, не впечатлилась совсем  girl_sigh
у меня не то чтобы "не стоит" на Безрукова, просто я Есенина боготворю что ли, мне кажется, что никто не достоин играть Есенина  :bk:
я сейчас не в коем случае не хочу обидеть поклонников Безрукова, повторюсь, я считаю его хорошим актером, но не в этом фильме  :bk:
Юля, я не обижаюсь!  Тем более, что я совсем не поклонник Безрукова ag_smiley Да и Есенина не боготворю (прости  :ah:)Так что все нормально! :bf: Просто ж от сериала была только под приятными впечатлениями! girl_pinkglassesf Даже готова снова пересмотреть!!! aga Но, то моё такое!!! :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, я не обижаюсь!  Тем более, что я совсем не поклонник Безрукова ag_smiley Да и Есенина не боготворю (прости  :ah:)Так что все нормально! :bf: Просто ж от сериала была только под приятными впечатлениями! girl_pinkglassesf Даже готова снова пересмотреть!!! aga Но, то моё такое!!! :ab:
Чудесно, на сей радостной ноте извольте откланяться, сударыня  girl_obnim до новых фильмов  :ad: сопли хворь меня измучила вконец  :ak:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Чудесно, на сей радостной ноте извольте откланяться, сударыня  girl_obnim до новых фильмов  :ad: сопли хворь меня измучила вконец  :ak:
ag_smiley Юльча - не мочи сопливь! :girl_hospital: "Сударыня" Вас отпускает - спокойной ночки :curtsey: :curtsey: b_flowers

P.S. Извольте скорее прогнать свою хворь и снова посетить наш кинобал aga ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
О потасовка за Безрукого :tommy: ag_smiley
Мне сразу Саша Белый вспоминается и все я не могу воспринимать его в другом амплуа, а нет еще Каникулы строгово режима))))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А я в свое время "Сонька золотая ручка" 2 части с огромным удовольствием посмотрела!!!!
Как я люблю этот сериал, это по реальным событиям, приукрашено конечно, но все равно судьба интересная и актриса мне эта очень нравится

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нууууу, Лера, потасовка, то громкА сказано - так ото :girl_drink2:
На самом деле, я ж не фанатка Сержика (год выпуска "Бигады" не считать acute тогда я фанатела girl_obmorok). Просто вот в этом фильме мне понра. И в фильме "Мамы". :-*
А вот в "Высоцкий, спасибо, что живой", я не в восторге, как и от самого фильма girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Как я люблю этот сериал, это по реальным событиям, приукрашено конечно, но все равно судьба интересная и актриса мне эта очень нравится
О, Лера,я не одинока!!! girl_obnim Соньку смотрела с удовольствием!!! aga
Вообще, если мне не идёт с первых 5-ти минут, то и дальше вряд ли понравится! :bk:
"Пепел" не в счет - первые серии смотрела вынужденно!!! ag_smiley ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вообще, если мне не идёт с первых 5-ти минут, то и дальше вряд ли понравится! :bk:

избавляйся от этого правила ;) очень часто первые 5 минут скучные и не понятно о чем, а фильм в последствии оказывается потрясающим JC_cupidgirl
бывает конечно, что весь фильм такой, но я обычно проматываю в таких случаях, если реально какашка, то выключаю. Мы так с мужем смотрели "мой парень ангел", обычно я фильмы с таким названием не смотрю, да и жанр такой не очень, а тут посоветовал хороший знакомый, решили посмотреть, 5 минут, прошло, 10, мы пересматриваемся и муж говорит "ну и так же уже понятно чем кончится", я "ага", но в надежде, что может будет развитие сюжета еще перемотками минут 5 посмотрели, ничего не произошло, закончился он так же как и должен был :bk: но перематываю всегда т.к. несколько раз реально хорошие фильмы выключались