Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость
девочки приветик, я не знаю что мне делать, у меня только две фаликулы и то всего 6 мм(((((((((( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
девочки приветик, я не знаю что мне делать, у меня только две фаликулы и то всего 6 мм(((((((((( :'( :'( :'( :'(
--Почему это ты не знаешь,что тебе делать ;)?!Растить дальше двух здоровяков!Это же они сейчас ещё маленькие,а через недельку-полторы подрастут.У меня тоже было всего 3 фолликула,росли медленно.Мы их "окучивали"  и в итоге при пункции получили 3 хорошего качества яйцеклеточки.2 оплодотворились,1 стала ребятёночком.Так что не расстраивайся.Шансы у тебя стать мамочкой не меньше,чем у остальных.Конечно,хочется побольше клеточек,чтобы заморозить было что,но "маємо те,що маємо".

daren

  • Гость
--Почему это ты не знаешь,что тебе делать ;)?!Растить дальше двух здоровяков!Это же они сейчас ещё маленькие,а через недельку-полторы подрастут.У меня тоже было всего 3 фолликула,росли медленно.Мы их "окучивали"  и в итоге при пункции получили 3 хорошего качества яйцеклеточки.2 оплодотворились,1 стала ребятёночком.Так что не расстраивайся.Шансы у тебя стать мамочкой не меньше,чем у остальных.Конечно,хочется побольше клеточек,чтобы заморозить было что,но "маємо те,що маємо".
Но у меня уже закончился менапур сегодня последний укол сделала, мне по идеи в понедельник должны делать пункцию, а завтра я еду в больницу меня посмотрят, но я мажу гелем эстрожель,мне кажеться что у меня что то не так :'( :'( :'(

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Но у меня уже закончился менапур сегодня последний укол сделала, мне по идеи в понедельник должны делать пункцию, а завтра я еду в больницу меня посмотрят, но я мажу гелем эстрожель,мне кажеться что у меня что то не так :'( :'( :'(
НЕ грузи себя раньше времени .ВСЁ будет хорошо.А у тебя 2 яичника?

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
puss083 да, Я подала документы в октябре..теперь вот жду комиссию, а когда она будет неизвестно..говорят "ждите звонка"
lilichka я тоже сдала в октябре док-ты,в конце декабря была комиссия,а на счет"ждите звонка" aga,ты им сама звони каждую недельку,я "ждала" пока не позвонила aga ;)

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Но у меня уже закончился менапур сегодня последний укол сделала, мне по идеи в понедельник должны делать пункцию, а завтра я еду в больницу меня посмотрят, но я мажу гелем эстрожель,мне кажеться что у меня что то не так :'( :'( :'(
--Слушай,я совсем не знаю как происходит ЭКО на Украине.Но вот здесь меня кололи до последнего.И,насколько я знаю,многих девочек в других странах тоже стимулировали пока фолликулы не достигали нужного размера.В этом ведь и заключается смысл стимуляции--выростить яйцеклетки.А у каждой они растут по-разному и,соответственно,одной схемы приёма препаратов нет.Думаю,у тебя так же будет.А иначе пунктировать  будет нечего.Кстати,а тебе,что,уже назначили дату пункции?Я помню,я последнюю неделю перед пункцией(её дату никто не знал точно) через 2-3 дня ходила на узи,мониторили рост фолликул.Так вот врач всё говорил:"Ещё рано,ещё маленькие.Подождём."И точно помню,что только когда один стал около 18мм,а второй около 17мм(за третий уже не помню),врач принял решение пунктировать....Но вообще,хочу тебя поругать shlep23115021.Почему ты в этот раз не спросила у врача,как быть?Я смотрю,тебе нравится тихонечко переживать то за одно,то за другое.Надеюсь,сегодня приедешь с хорошими новостями и в хорошем настроении.
Девчёнки,всем ожидающим комиссии желаю как можно быстрее получить положительный ответ!

Оффлайн lilichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
LiLiana спасибо за поддержку!
Девочки, а есть, кто тоже, как и я ждет комиссию?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
daren тебе врач ВСЕ должна рассказать - знаю, девочки за свои деньги докупали препараты, чтоб все отлично было!!!! Твоя задача вырастить эти 2 клеточки до нужных размеров и отличного качества!!!! УДАЧИ!!!! НЕ бойся врача спрашивать!!!!
Девочки!!!! УДАЧИ!!!!! Пусть все-все-все будет отлично!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Не переживай, значит тебе не нужно и эндометрий хорошо растет girl_obnim
Ну,дай Бог,чтоб все хорошо росло JC_cupidgirl!
daren ,ну,как твои дела?Как приедешь,напиши!Удачи!!!!Все будет хорошо!!! girl_vo

daren

  • Гость
daren тебе врач ВСЕ должна рассказать - знаю, девочки за свои деньги докупали препараты, чтоб все отлично было!!!! Твоя задача вырастить эти 2 клеточки до нужных размеров и отличного качества!!!! УДАЧИ!!!! НЕ бойся врача спрашивать!!!!
Девочки!!!! УДАЧИ!!!!! Пусть все-все-все будет отлично!!!!


Привет девчонки у меня сегодня была истерика :'( :'( :'(, пришла я к врачу. она меня посмотрела и сказала, что у меня  уже три фаликулы по 8мм, я же начала у неё спрашивать что мне делать, на что она ответила мазать эстрожелем другого выхода нет, я сказала что могу ещё купить себе менопур, но оказываеться что закончилась лиценция на этот припорат и теперь не одна аптека этот припарат не берёт, я попросила что бы мне аналогичный приписали, сказали что нельзя, у меня уже слёзы на глазах, она увидела что я расстроена, пошла она к Луцику попросить что бы мне до выдали менопур, но сказали что не положенно, я стала настаивать что я хочу купить, сказали нет, просто говорять продолжай мазать гелем только не два раза а уже три раза....
вот так я сегодня сьездила в Донецк, так меня до сих пор всю трусит :'( :'( :'( :'( :'(. девочки подскажите что мне делать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
искать через инет в ближайших российских регионах!!!!!!!
сделай заказ - куплю менопур - срочно!!!!!
прозвони в аптечные справочные - вдруг где-то завалялся girl_sigh

daren

  • Гость
искать через инет в ближайших российских регионах!!!!!!!
сделай заказ - куплю менопур - срочно!!!!!

мне к ней 11 числа, скажи на одном эстрожеле они могут вырасти??? notponimat

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
прозвони в аптечные справочные - вдруг где-то завалялся
вопрос??? на СМ  поспрашаю.... сама не в курсе girl_sigh

daren

  • Гость
прозвони в аптечные справочные - вдруг где-то завалялся
вопрос??? на СМ  поспрашаю.... сама не в курсе girl_sigh
я сегодня всю Горловку и Донецк на уши поставила, звонили к людям которые занимаються этими делами, ни кто ни чего не знает, сейчас нет менопура girl_cray2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
я сегодня всю Горловку и Донецк на уши поставила, звонили к людям которые занимаються этими делами, ни кто ни чего не знает, сейчас нет менопура girl_cray2
А если вот так!http://pharmalad.com/goods/MENOPUR_25514.html?basket--add--25514--1--3888.57--0----optima,то этот заказ прийдет через 2 дня!!!!Пипец,что же делать!!!????Я сейчас по форумам побегаю,может у кого-то есть!!!!! t6225nhj