Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, приедешь из больнички-сразу отпишись!!!
Простите,не писала,у меня умер котик  :'(...До сих пор плачу,сил нет...я его так любила,мое солнышко!!!За что же такое!!!
Я колю Монурал,сегодня 2-й день,его же в попу колоть? shlep23115021,когда мне ожидать боли или еще что-нибудь?
(Сил нет, весь день проплакала)

alesha

  • Гость
Natel-1, солнышко, очень жаль :'( Тяжело это, конечно! Но тебе сейчас нельзя растраиваться!!! Нужно быть сильной! Держись, милая! Мы с тобой! girl_vo

alesha

  • Гость
Natel-1, ничего по поводу Монурала не знаю notponimat

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Natel-1, держись. У меня тоже кот болел мочекаменной, но мы его спасали и лечили много лет. Сейчас, вроде, все нормально. Это конечно тяжело когда теряешь члена семьи  :'(. Думай о том, что котик на небе и ему теперь хорошо.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
А вы сдавали аутоиммунные анализы (Антитела к ХГ, антифосфолипиды, антитела к кардиолипиду, волчаночный коагулянт)?
--Ой,ты знаешь,у меня с анализами самая большая проблема.Я не знаю,как перевести всё это на японский язык,поэтому попросить врача сделать то-то и то-то не могу.Приходится доверять его профессионализму.После выкидыша он делал какие-то анализы,вчера ответы мне отдал.Сказал,что всё нормально,только один пункт слегка превышает норму,но абсолютно не критично.Я искала в интернете расшифровку анализов,но пока безуспешно.Но наша клиника считается одной из лучших и врачу я доверяю(хотя был момент,когда убить его готова была),поэтому,думаю,всё,что нужно,он делает.В любом случае,выбора у меня нет ;)....
Natel-1,солнышко,поплачь немножко и вперёд с вверх поднятой головой!Тебе сейчас нельзя падать духом--эмоциональное состояние очень важно.Думай о том,что котик твой освободил место для кого-то другого,например--для твоего малыша!Я так понимаю,ты только начала протокол?Предположительный день пункции когда?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, солнышко, очень жаль :'( Тяжело это, конечно! Но тебе сейчас нельзя растраиваться!!! Нужно быть сильной! Держись, милая! Мы с тобой! girl_vo
Спасибо,солнышко,я пытаюсь,но иногда крышу сносит :'(!Завтра иду на больничный ,посижу немножко дома,предохну,наберусь сил!!!
Natel-1, держись. У меня тоже кот болел мочекаменной, но мы его спасали и лечили много лет. Сейчас, вроде, все нормально. Это конечно тяжело когда теряешь члена семьи  :'(. Думай о том, что котик на небе и ему теперь хорошо.
Он потух просто на глазах,мы не знаем даже причину,это было так быстро :'(Это был мой лучик света,мой заенька!Это очень тяжело!Мой муж ему положил туда мячик и веревочку-это его любимые игрушки были,думаю ему там очень хорошо,найдет себе там кошечку,мое солнышко!!!
--Ой,ты знаешь,у меня с анализами самая большая проблема.Я не знаю,как перевести всё это на японский язык,поэтому попросить врача сделать то-то и то-то не могу.Приходится доверять его профессионализму.После выкидыша он делал какие-то анализы,вчера ответы мне отдал.Сказал,что всё нормально,только один пункт слегка превышает норму,но абсолютно не критично.Я искала в интернете расшифровку анализов,но пока безуспешно.Но наша клиника считается одной из лучших и врачу я доверяю(хотя был момент,когда убить его готова была),поэтому,думаю,всё,что нужно,он делает.В любом случае,выбора у меня нет ;)....
Natel-1,солнышко,поплачь немножко и вперёд с вверх поднятой головой!Тебе сейчас нельзя падать духом--эмоциональное состояние очень важно.Думай о том,что котик твой освободил место для кого-то другого,например--для твоего малыша!Я так понимаю,ты только начала протокол?Предположительный день пункции когда?
Мне мама тоже так говорит,за место!!!Только сильно тяжело это!!!если я забеременею,то буду знать ,что это душа моего любимого котика мне подарила ребеночка!!!!!
Протокол уже начала,но врач мне ничего не рассказывает,говорит прийдешь тогда,прийдешь 7-го и т.д,вообще ни слова!!!!Хоть бы что-нибудь сказала!!!Я только в инете читаю и понимаю,что примерно это будет недели через две где-то,а так не знаю!!!Через сколько дней после начала стимуляции делаю пункцию?
Девочки,спасибо вам большое за поддержку girl_obnim,я прочитала,мне аж легче стало!Сейчас общение просто необходимо!!! girl_vo
Daren ,а как у тебя дела?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, ничего по поводу Монурала не знаю notponimat
ag_smileyа я перепутала-Менопур!!!!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Natel-1 я тебе сочуствую по поводу котика . У меня собака(между прочим у неё тоже проблемы с почками) они для нас как дети. Держись не пада духом!!!УДАЧИ

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1 я тебе сочуствую по поводу котика . У меня собака(между прочим у неё тоже проблемы с почками) они для нас как дети. Держись не пада духом!!!УДАЧИ
Спасибо,держусь,как могу!Но я его в жизни не забуду,он был как ребеночек!!! baby_2

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
Протокол уже начала,но врач мне ничего не рассказывает,говорит прийдешь тогда,прийдешь 7-го и т.д,вообще ни слова!!!!Хоть бы что-нибудь сказала!!!Я только в инете читаю и понимаю,что примерно это будет недели через две где-то,а так не знаю!!!Через сколько дней после начала стимуляции делаю пункцию?
--Мне мой врач тоже никогда ничего не объясняет.Но я за год к нему привыкла и если что-то нужно,или у мед.сестёр спрашиваю или уже его пытаю.Мне пункцию делали на 16 д.ц..У меня клеточки медленно росли,хотя,в принципе,в естесственном цикле овуляция тоже всегда примерно так же.Кстати,ты писала,что начала колоть Менопур и спрашивала,когда тебе боль ожидать.Так я не поняла--ты о какой боли говоришь?О том,что попа от уколов болит или о реакции яичников?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
--Мне мой врач тоже никогда ничего не объясняет.Но я за год к нему привыкла и если что-то нужно,или у мед.сестёр спрашиваю или уже его пытаю.Мне пункцию делали на 16 д.ц..У меня клеточки медленно росли,хотя,в принципе,в естесственном цикле овуляция тоже всегда примерно так же.Кстати,ты писала,что начала колоть Менопур и спрашивала,когда тебе боль ожидать.Так я не поняла--ты о какой боли говоришь?О том,что попа от уколов болит или о реакции яичников?
  Я тоже не врубаюсь ,что должнно болеть???

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,я за боль в яичниках,или это я с чем-то путаю ???Я просто думала гиперстимуляция наступает до пункции,чето я торможу girl_pinkglassesf!А вот попа точно от них болит!Простите неопытную!!! girl_dance

alesha

  • Гость
Девочки,я за боль в яичниках,или это я с чем-то путаю ???Я просто думала гиперстимуляция наступает до пункции,чето я торможу girl_pinkglassesf!А вот попа точно от них болит!Простите неопытную!!! girl_dance
Яичники могут болеть, там же растут фоликулы. Стимуляция длится 2 недели. Девочки, не стесняйтесь задавать врачам вопросы!!! Это в ваших интересах, нужно понимать что да как и для чего. aga

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) точно!!! у меня Дорошенко говорила только по делу, ни шагу в сторону.... я спрашивала - она четко давала ответ!!!
УДАЧИ!!!! girl_vo

alesha

  • Гость
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley