Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
puss083, Natel-1, girl_obnim девочки, при эндометриозе целесообразней бы было сначала проколоть курс Диферелина или Декапептила, или Золодекса месяца 3 перед стимуляцией! Это значительно увеличивает шансы! Я делала гистероскопию, чтобы посмотреть, как там матка, чтобы малышу было там уютно! А потом 3 месяца колола Диферелин и на его фоне сразу в протокол! Всем ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ!!! baby_2
а меня просто посмотрели,ничего не сказали и начали протокол!!!!Но на узи у меня в Горловке сказали,что эндаметриоз!?Как такое может быть?Он прошел? notponimat
Если да,то я конечно рада girl_dance,а если нет и они просто меня проколят и все...???!!!!Это не в их интересах?что делать,не знаю,может пойти еще на одно узи?!но укол первый уже сделали!!!!Они ж не бросят,а просто продолжат,а результат им не важен!!! :(...что -то у меня плохой настрой,наверное скоро месячные,я и с мужем ругаюсь,плачу...
Вообщем все будет ок!Простите девочки,что загрузила вас!Надо бросать эти плохие мысли и вперед!!!! t6225nhj

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Конечно все будет ок, может первое узи ( которое в Горловке) делал не сильно грамотной специалист.
Еще будешь раздавать беременные чихи aga

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Конечно все будет ок, может первое узи ( которое в Горловке) делал не сильно грамотной специалист.
Еще будешь раздавать беременные чихи aga
Faino4ka твои слова да к Богу!!!Спасибочки!Я тоже очень надеюсь!!!!И жду!!!! baby_sidya otkrovenienetima JC_cupidgirl

daren

  • Гость
а меня просто посмотрели,ничего не сказали и начали протокол!!!!Но на узи у меня в Горловке сказали,что эндаметриоз!?Как такое может быть?Он прошел? notponimat
Если да,то я конечно рада girl_dance,а если нет и они просто меня проколят и все...???!!!!Это не в их интересах?что делать,не знаю,может пойти еще на одно узи?!но укол первый уже сделали!!!!Они ж не бросят,а просто продолжат,а результат им не важен!!! :(...что -то у меня плохой настрой,наверное скоро месячные,я и с мужем ругаюсь,плачу...
Вообщем все будет ок!Простите девочки,что загрузила вас!Надо бросать эти плохие мысли и вперед!!!! t6225nhj

приветик, а скажи Natel-1 а где ты в Горловке делала узи????не накручивай себя сильно, всё будет хорошо, Боженька нам поможет, тем более у нас есть наши сачки ag_smiley ag_smiley ag_smiley

alesha

  • Гость
Natel-1, по узи не могут ставить таких громких диагнозов!!! acute Тем более, я не думаю, что в Горловке супер-пупер аппаратура!!! Все у тебя хорошо!!! И нет никакого эндометриоза!!! shlep23115021 Так что хватит себе голову забивать ненужными вещами! girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
приветик, а скажи Natel-1 а где ты в Горловке делала узи????не накручивай себя сильно, всё будет хорошо, Боженька нам поможет, тем более у нас есть наши сачки ag_smiley ag_smiley ag_smiley
В семейной медицине,где водолечебница.
Да,а сачки у нас самые сильные и удачные!!!! girl_dance

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, по узи не могут ставить таких громких диагнозов!!! acute Тем более, я не думаю, что в Горловке супер-пупер аппаратура!!! Все у тебя хорошо!!! И нет никакого эндометриоза!!! shlep23115021 Так что хватит себе голову забивать ненужными вещами! girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
Я просто наверное ищу у себя причину температуры 37,анализы хорошие,а она держится ???

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
ой,alesha,спасибки за чихи,очень-очень нужны!!! girl_obnim love1118055

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Natel-1, по узи не могут ставить таких громких диагнозов!!! acute Тем более, я не думаю, что в Горловке супер-пупер аппаратура!!! Все у тебя хорошо!!! И нет никакого эндометриоза!!! shlep23115021 Так что хватит себе голову забивать ненужными вещами! girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
+1000 вот именно, по узи таких диагнозов, тем более у вас!!! просто не могут поставить! даже супер-пупер специалисты!!!!
Все будет ОТЛИЧНО!!!!
А переживать - это мы все проходили... Фаина помнит тут мои нытье и раздумья!!! :)
Прорвемся!!!! Все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
а меня просто посмотрели,ничего не сказали и начали протокол!!!!Но на узи у меня в Горловке сказали,что эндаметриоз!?Как такое может быть?Он прошел? notponimat
Если да,то я конечно рада girl_dance,а если нет и они просто меня проколят и все...???!!!!Это не в их интересах?что делать,не знаю,может пойти еще на одно узи?!но укол первый уже сделали!!!!Они ж не бросят,а просто продолжат,а результат им не важен!!! :(...что -то у меня плохой настрой,наверное скоро месячные,я и с мужем ругаюсь,плачу...
Вообщем все будет ок!Простите девочки,что загрузила вас!Надо бросать эти плохие мысли и вперед!!!! t6225nhj
Natel-1 не ищи у себя того, чего у тебя НЕТ. За мою сознательную жизнь мне столько диагнозов ставили, если всё принемать, можно двинутся умом. Думай только о хорошем baby_2. Говорят наши мысли материальны . УДАЧИ завтра !!!

alesha

  • Гость
Natel-1, приедешь из больнички-сразу отпишись!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девчёнки,привет!Ну что,у кого как дела?Что-то вы совсем молчите....Я сегодня в больнице была.Почистили трубы--ух и болезненная процедура :-[.Но самое главное--врач сказал,что у нас теперь есть шанс забеременеть самим.Решили постараться несколько месяцев,если не получиться,попробуем ИИ,ну,а если всё же нет,тогда опять на ЭКО.

alesha

  • Гость
Девчёнки,привет!Ну что,у кого как дела?Что-то вы совсем молчите....Я сегодня в больнице была.Почистили трубы--ух и болезненная процедура :-[.Но самое главное--врач сказал,что у нас теперь есть шанс забеременеть самим.Решили постараться несколько месяцев,если не получиться,попробуем ИИ,ну,а если всё же нет,тогда опять на ЭКО.
Удачки!!! А вы сдавали аутоиммунные анализы (Антитела к ХГ, антифосфолипиды, антитела к кардиолипиду, волчаночный коагулянт)?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Маргаритка все у вас получится. Позитивная энергия и врачи - и чудо у вас в животике aga

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Natel-1, как у тебя дела? Мы за тебя все переживаем. отпишись