Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
я прогнала что уколола сейчас нужно было лучше сегодня 23.00 и потом перенисли на после завтра. а так я полностью сбила время girl_obmorok
--Я в душе и ругаю тебя на чём свет стоит shlep23115021,и в то же время понимаю,что ты не виновата.За время ожидания протокола и его проведения мозги начинают плавиться.И ничего ты не тупая!...Я вообще сразу немножко офигела узнав,что вы сами всё колете.Я каждый день ездила в клинику на уколы,здесь лишний раз таблеточку не дают без их ведома выпить.А после пункции и подсадки не разрешали мне несколько часов с кровати вставать и самой в туалет ходить....
Пси ,может,вы подскажите,чем грозит пункция,сделанная раньше?Фолликулы могут не успеть дозреть или что?Я нигде про это не могу найти информации.А хотелось бы знать....

daren

  • Гость
--Я в душе и ругаю тебя на чём свет стоит shlep23115021,и в то же время понимаю,что ты не виновата.За время ожидания протокола и его проведения мозги начинают плавиться.И ничего ты не тупая!...Я вообще сразу немножко офигела узнав,что вы сами всё колете.Я каждый день ездила в клинику на уколы,здесь лишний раз таблеточку не дают без их ведома выпить.А после пункции и подсадки не разрешали мне несколько часов с кровати вставать и самой в туалет ходить....
Пси ,может,вы подскажите,чем грозит пункция,сделанная раньше?Фолликулы могут не успеть дозреть или что?Я нигде про это не могу найти информации.А хотелось бы знать....
вы меня ругаете, а я себя убить просто готова girl_cray2
что теперь думать, а если фоликулы не дозреют girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Насколько я сталкивалась,однажды женщина также уколола раньше(это правда давно было),пункция сместилась,фол. были незрелые,т.е. полноценного оплодотворения не получилось,ну и итог понятен...Если же неуспеть,проовулирует раньше,может быть болевой шок (если много ооцитов),там свои сложности-это теоретически знаю,в жизни не сталкивалась с такой историей.Так что необходимо завтро рано утром бегом сообщить врачу. :(
А укололи вы раньше на 6часов,да?Может быть шанс еще есть,будем на него надеяться,ведь многие вещи в организме очень индивидуальны.

daren

  • Гость
Насколько я сталкивалась,однажды женщина также уколола раньше(это правда давно было),пункция сместилась,фол. были незрелые,т.е. полноценного оплодотворения не получилось,ну и итог понятен...Если же неуспеть,проовулирует раньше,может быть болевой шок (если много ооцитов),там свои сложности-это теоретически знаю,в жизни не сталкивалась с такой историей.Так что необходимо завтро рано утром бегом сообщить врачу. :(
А укололи вы раньше на ,часов,да?Может быть шанс еще есть,будем на него надеяться,ведь многие вещи в организме очень индивидуальны.
а я не раньше уколола а позже, мне нужно было вчера 23.00 колоть, а уколола сегодня 16.30

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Ну тогда не все так страшно,недозрелыми не должны быть,с овуляцией главное,чтобы накладок не было.Надеюсь,завтра все сложится для вас ,как надо

daren

  • Гость
Ну тогда не все так страшно,недозрелыми не должны быть,с овуляцией главное,чтобы накладок не было.Надеюсь,завтра все сложится для вас ,как надо
спасибочки буду надеяться, я себя убить готова, и чего мне в голову влезло это 14число notponimat :'(

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
спасибочки буду надеяться, я себя убить готова, и чего мне в голову влезло это 14число notponimat :'(
daren милая,ты только некипишуй раньше времени ;),а может не зря тебе это 14 число в голову стукнуло,все таки день влюбленных JC_cupidgirl,а амурчик обязательно поможет. :-*

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девчёнки,не знаю,во сколько у вас пункция,но помню себя--всю ночь нормально спать не могла....Держу за вас кулачки,пусть всё пройдёт хорошо!.....Напишите,как вернётесь....
Дарен,жду от тебя только хорошие новости!...Удачи!!!!!!!

alesha

  • Гость
Девочки, напишите сразу! Мы держим кулачки и чихаем на вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi Пусть поможет вам Боженька JC_cupidgirl

daren

  • Гость
Приветик девчоночки, вот только зашла домой и сразу к компьютеру, у меня было две клеточки одна хорошая, а одна пустая, так что выбор не большой всего одна клеточка, эмбриолог мне дала свой телефон, сказала что бы завтра позвонила после 10.00 и она расскажет оплодотворилась моя клеточка или нет, так что девочки шансы у меня не велики, сегодня всю ночь не спала, переживала и сегодня места себе не нахожу, а за кулочки и абчихи огромное спасибо, я надеюсь что боженька меня не покинет baby_2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
daren, слежу за темкой и держу за вас кулачки!! очень желаю вам, чтобы всё получилось!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
daren, держу за тебя кулачки)))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alesha

  • Гость
daren, как чувствуешь себя?  girl_obnim Читай эту молитву http://www.babyblog.ru/community/post/conception/426233

daren

  • Гость
daren, как чувствуешь себя?  girl_obnim Читай эту молитву http://www.babyblog.ru/community/post/conception/426233

Чувствую себя нормально, правда не много болит живот, спасибо за молитву, а скажи её можно читать в компе или лучше на бумагу переписать

alesha

  • Гость
daren, думаю, лучше перепиши JC_cupidgirl