Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 90573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Тесты на беременность
« Ответ #450 : 17:51, 11.04.2011 »
Я тоже у окна рассматривала ))) пока двоиться не начинало ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тесты на беременность
« Ответ #451 : 17:52, 11.04.2011 »
 ag_smiley у меня было другое - столько раз читала как наши девочки выбросив тест потом находят его с двумя полосками, что для меня это скорее ритуал - посмотреть на тест, выбросить через 10 мин, внезапно вспомнить через полчаса и опять посмотреть  ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Тесты на беременность
« Ответ #452 : 17:52, 11.04.2011 »
--Однако.... notponimat...Я свои обычно гипнотизирую ag_smiley.Сначала всматриваюсь  глубоко,потом глаза тереть начинаю(а вдруг "повылазило"),потом к окошку иду,там кручу во все стороны,потом выбрасываю в мусорное ведро.Потом достаю, смотрю ещё раз,обижаюсь,выбрасываю обратно(причём для пущей убедительности хорошенько так другим мусором притрушиваю) и......через пару часов подхожу к ведру,почёсывая голову...Зачем столько манипуляция,спрашивается?

Маргарит, я тоже так делаю ag_smiley только я его в ванной в шкафчике оставляю и бегаю потом смотрю

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #453 : 17:59, 11.04.2011 »
По ведрам я тоже лазила  ag_smiley
А мне понравился тест струйный HomeTest, три раза брала и не подводил, а вот те, которые как лакмусовая бумажка мне этой фирмы не понравился. Еще нравится Evitest

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Тесты на беременность
« Ответ #454 : 18:26, 11.04.2011 »
Девочки,так я не одна,оказывается  Мусорный маньяк ag_smiley ag_smiley ag_smiley...Но,есть одна положительная сторона--значит,и я,рано или поздно,обнаружу свой полосатый тест в глубинах ведёрка...

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Тесты на беременность
« Ответ #455 : 18:27, 11.04.2011 »
конечно))) babochka3146

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #456 : 18:28, 11.04.2011 »
мне с тестами что - то не везет >:( в прошлом цикле делала один, он мне сразу выдал две полоски я до мужа добежать не успела как одна исчезла girl_cray2 я короче и обрадоваться не успела, вобщем я на них обиделась ag_smiley
Ух ты! Первый раз такое слышу. а ты потом ещё раз делала другой тест?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Тесты на беременность
« Ответ #457 : 18:33, 11.04.2011 »
ну конечно! меня же распирало))))))))))) пошла купила еще три разных, все были с одной полоской

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #458 : 18:34, 11.04.2011 »
наверное он с браком был notponimat

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Тесты на беременность
« Ответ #459 : 18:42, 11.04.2011 »
наверное он с браком был notponimat
-- ag_smiley ag_smiley ag_smileyДа уж,наверное....

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #460 : 19:52, 11.04.2011 »
  :) девочки я вернулась, подозрения на внематочную, встретимся в темке внематочная! но у меня скорее всего нормальная Б , что я пережила 3 дня в бльнице  >:( думаю моя история кому поможет бегите в ту темку ! girl_witch

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Тесты на беременность
« Ответ #461 : 20:12, 11.04.2011 »
Ой-ой-ой,ну как же не хочется туда идти :( :o....

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #462 : 22:08, 11.04.2011 »
надо все знать!!!!!!! мне форум помог, если бы я не начиталась,не настаивала...то кончилось бы плохо, так что спасибо за истории и за советы,может кому моя история пригодиться ?! извините я с ошибками частенько пишу,тяжело набирать на визуальной клаве,для вас чтоб вам легче читать было :)

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #463 : 22:13, 11.04.2011 »
такие диагнозы как внематочная нужно исключать как можно раньше,а ето зависит только от вас к какому доктору пойти,когда, и какую аппаратуру искать!!!!

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Тесты на беременность
« Ответ #464 : 16:13, 27.04.2011 »
Девочки опять я тут  ag_smiley мне везет на бракованные тесты  girl_obmorok
Вчера сделала  EVETEST, сразу появилась вторая полоска но она была на много тоньше чем контрольная, я полезла в интернет искать подобные случаи и вот что нашла на одном форуме: "У меня Evitest из четырех сделаных за 4 дня теста два раза показал вторую полоску. Она появлялась сразу, достаточно чётко была различима, но была очень тоненькая, как волос - НЕ ВЕРТЕ таким полоскам!"
и еще, это была просто статья: "Очень тонкая или очень бледная вторая полоска уже означает положительный результат. Считается, что у эмбриона девочки уровень ХГЧ выше, чем у мальчика, поэтому если тест заметно "полосатится" задолго до задержки, то можно предположить девочку, а если и после задержки вторая полоска не очень яркая – то вероятнее мальчик."
вобщем вчера я еще не знала, что думать, а сегодня утром пошли М.
плохие тесты  >:(