Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 90573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тесты на беременность
« Ответ #255 : 17:05, 01.06.2010 »
согласна, мне в ИСИДЕ когда делали сказали что внематочную на узи они могут вообще не видеть - это только на гармон ХГЧ надо сдавать он покажет наличие любой беременности.
исида как всегда как отмочит, как раз таки узи и показывает, а хгч покажет беременность или нет, и только в динамике может показать или не показать какая..

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #256 : 17:08, 01.06.2010 »
они не только там мочат но еще и очень пугать умеют на пустом месте((

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Тесты на беременность
« Ответ #257 : 17:20, 01.06.2010 »
они не только там мочат но еще и очень пугать умеют на пустом месте((
100% пугают на пустом месте

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Тесты на беременность
« Ответ #258 : 17:21, 01.06.2010 »
УЗИ я делала в районной поликлинике. Когда делала врач УЗИ у нее зазвонил телефон, она по нем болтала минут 10, а я все это время лежала на кушетке с вагинальным датчиком внутри  :o. Подход к пациентам, просто отпадный.Поставила заключение: нарушение менструального цикла. Я думаю, если бы была беременность, то тесты бы показали мне на 21 день задержки? Вот сижу и просто жду. К какому врачу идти не знаю, но в районную точно не хочется.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тесты на беременность
« Ответ #259 : 17:22, 01.06.2010 »
УЗИ я делала в районной поликлинике. Когда делала врач УЗИ у нее зазвонил телефон, она по нем болтала минут 10, а я все это время лежала на кушетке с вагинальным датчиком внутри  :o. Подход к пациентам, просто отпадный.Поставила заключение: нарушение менструального цикла. Я думаю, если бы была беременность, то тесты бы показали мне на 21 день задержки? Вот сижу и просто жду. К какому врачу идти не знаю, но в районную точно не хочется.
ну сходите в вишневского,наприер. 60 грн у них такое узи стоит. там уж точно рассмотрят.

Cherry26

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #260 : 23:51, 05.06.2010 »
Была сегодня у гинеколога своего, он направил на УЗИ, а там сказали, что не беременная. На УЗИ отклонений никаких нет, надо ждать месячных  :'(.
Девченки, подскажити у кого в ИСИДе был положительный результат. Хочется, чтобы нашел врач проблему бесплодия,  а не просто пичкал гормонами.
я лечилась в Исиде полгода, и результата никакого. Все что-то тянули, выписывали какие-то таблетки и в итоге ничего. Ну мне сказали, что нефиг мучиться, лучше делать ЭКО. Но оно мне ни к чему, трубы у меня в порядке, матка тоже, патологий нету никаких. ЭКО, я считаю, нужно делать в самых крайних случаях. В Исиде со мной никто возиться не стал(((( Жаль, а я так надеялась........

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Тесты на беременность
« Ответ #261 : 14:06, 05.07.2010 »
Подскажите, пожалуйста, а когда лучше кровь на ХГЧ сдавать? Тест отрицательный, задержка есть.
И где вы сдавали? Нужно ли направление гинеколога или можно по своей инициативе?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Тесты на беременность
« Ответ #262 : 14:09, 05.07.2010 »
В любой лаборатории
с утра натощак
без направления

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Тесты на беременность
« Ответ #263 : 11:33, 06.07.2010 »
Я вообще все тесты проверела во время задержки и везде 2 полосы, пошла на узи нет беременности и признаков, что она была. Врач сказал в следующий раз только гормоны. Ложно положительных тестов полно. Я проверяла бебитестом, новель. Если есть признаки, вперед на гормоны. тесты полосатятся и так.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Тесты на беременность
« Ответ #264 : 11:52, 06.07.2010 »
Еви тест никогда не обманывает
Мне кажется этим грешат чувствительные тесты, где определяется концентрация от10 мкг/мл

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Тесты на беременность
« Ответ #265 : 13:26, 07.07.2010 »
Honey, спасибо за быстрый ответ! (сорри, что сразу не поблагодарила, были проблемы с инетом).
До лаборатории так и не дошла,пришли кд  снова :'(
Просто подумала, чем делать миллион недостоверных тестов, лучше уж тогда 1 анализ крови сделать на эти деньги. У меня как-то даже ложноположительный 1 был!Нечего фармацевтов кормить нашими надеждами и страхами >:(
Ray, а какие у Вас были ложноположительные? У меня Эви как раз.....

Cherry26

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #266 : 19:09, 07.07.2010 »
я лечилась в Исиде полгода, и результата никакого. Все что-то тянули, выписывали какие-то таблетки и в итоге ничего. Ну мне сказали, что нефиг мучиться, лучше делать ЭКО. Но оно мне ни к чему, трубы у меня в порядке, матка тоже, патологий нету никаких. ЭКО, я считаю, нужно делать в самых крайних случаях. В Исиде со мной никто возиться не стал(((( Жаль, а я так надеялась........
а чего перенесли в другую тему? по-моему тут ничего криминального нету? было в другой теме, теперь в теме о беременности............ничего не пойму(((((((((( где логика?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Тесты на беременность
« Ответ #267 : 19:10, 07.07.2010 »
мне эви никогда не врал

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re:Тесты на беременность
« Ответ #268 : 23:43, 07.07.2010 »
поддерживаю Baby-тест, всегда правду говорил, хоть я и злилась на него.  :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Тесты на беременность
« Ответ #269 : 13:16, 08.07.2010 »
Honey, спасибо за быстрый ответ! (сорри, что сразу не поблагодарила, были проблемы с инетом).
До лаборатории так и не дошла,пришли кд  снова :'(
Просто подумала, чем делать миллион недостоверных тестов, лучше уж тогда 1 анализ крови сделать на эти деньги. У меня как-то даже ложноположительный 1 был!Нечего фармацевтов кормить нашими надеждами и страхами >:(
Ray, а какие у Вас были ложноположительные? У меня Эви как раз.....

У меня бебитест полосится!!