Автор Тема: Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2  (Прочитано 42280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #105 : 16:52, 30.01.2012 »
Мне кажется, что можно и подождать  ;)
я в свое время ждать не желала, т.к. чувствовала себя отлично через 10 минут после родов))))
заниматься начала через недели 2, но у меня начались сильнейшие выделения, т.е. лохии которых почти не было, стали просто обильные.
Адиля сказала, не стоит испытывать свой организм и можно подождать. Я думаю, она была права.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #106 : 20:50, 30.01.2012 »
ая очень много сейчас узнаю о миомах матки,так вот в группе риска этого заболевания женщины,которые занимаются сексом ,спортом во время менстр и сразу после родов.Так что вот так,а болезнь эта не очень приятная(((

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #107 : 08:25, 31.01.2012 »
Тань, а у меня не начались, и все прошло отлично. нет одного рецепта длоя всех. но боятся всего - это же так глупо girl_sigh каждый выбирает для себя. я выбрала, и результат есть. по крайней мере, я себя бодро чувствую, могу поднять ребенка бегом на 8 этаж и нет отдышки при этом.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #108 : 08:28, 31.01.2012 »
Девочки, а как совмещать занятия и питание? Когда можно кушать до занятий, после?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #109 : 14:35, 12.03.2015 »
Катя, а сколько времени ты уже занимаешься? И в какое время суток? Нашла "Стройная фигура за 30 дней" это оно?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #110 : 14:42, 12.03.2015 »
Там и гантельки нужны girl_sigh  Какой вес надо? по 1,5 кг хватит?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #111 : 15:01, 12.03.2015 »
Там и гантельки нужны girl_sigh  Какой вес надо? по 1,5 кг хватит?
начни с двух бутылочек воды по 0,5)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #112 : 15:17, 12.03.2015 »
Катя, а сколько времени ты уже занимаешься? И в какое время суток? Нашла "Стройная фигура за 30 дней" это оно?
я заниматься начала после нового года сразу.но с перерывами на недельку два раза(один раз заболела,второй раз мама была  в гостях).занимаюсь когда Дашка спит,но честно,лучше было б утром-мне так легче.
то что ты нашла,это оно,но я занимаюсь по другим курсам-" Нет проблемным зонам" и "Ускорь метаболизм",для меня та что ты показала легкая,эти сложные,они по 50 минут каждая.чередую их,так как если делать только " Нет проблемным зонам"-это прокачка мышц,можно стать качком ag_smiley "Ускорь метаболизм" это кардио тренировка.сейчас буду делать день тренька,день массаж с банками,в идеале,конечно,массаж после трени,но я не успеваю-Дарья просыпается.потом в пленочку и ходить-греть попу и ножки)
посмотри https://vk.com/topic-35705429_26601049  там вроде все тренировки есть
у меня гантели по 1,5 кг,не скажу что легко

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #113 : 15:35, 12.03.2015 »
Спасибо! b_flowers

Там столько всего girl_pinkglassesf  и Аппетитные ягодицы и бедра ag_smiley  Буду изучать.

А гантели и правда пока бутылочки заменят!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #114 : 15:52, 12.03.2015 »
Спасибо! b_flowers

Там столько всего girl_pinkglassesf  и Аппетитные ягодицы и бедра ag_smiley  Буду изучать.

А гантели и правда пока бутылочки заменят!

ну бедра и ягодицы я попыталась-шо то не пошло у меня,там на равновесие много,я боюсь чтоб не нарастить ноги такими упражнениями-у меня вечная проблема когда начинаю заниматься-почему то ляхи увеличиваются :bm: хотя вот утверждают что если правильно делать упражнения-ничего расти не будет.но я даже когда под руководством тренера занималась,и ставили цель именно уменьшить в тех местах-получили обратный результат :(
хотя название тренировки очень многообещающе  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #115 : 18:36, 12.03.2015 »
мне нравится у Джиллиан плоский живот за 6 недель, метаболизм тож хорошо, но у меня после всех этих прыжков нога сильно болит, видимо надо заняться восстановлением связок  :unsure:
еще у меня йога ее есть, но еще не пробовала

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #116 : 18:40, 12.03.2015 »
мне нравится у Джиллиан плоский живот за 6 недель, метаболизм тож хорошо, но у меня после всех этих прыжков нога сильно болит, видимо надо заняться восстановлением связок  :unsure:
еще у меня йога ее есть, но еще не пробовала
надо попробовать про живот-там на пресс удар?имею ввиду-ТОЛЬКО на пресс?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #117 : 05:09, 13.03.2015 »
нет, там все группы мышц, но мне больше 30 дневной нравится

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #118 : 08:49, 13.03.2015 »
Подумываю опять попробовать 30-дневный, но в первый раз я так и не закончила, потому что очень начали болеть ноги  notponimat А еще мне не хватает перевода, ведь она там советует как дышать или еще какие-то нюансы, а я с англ никак не подружусь, поэтому догадываюсь только о чем она говорит  ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс - 2
« Ответ #119 : 11:31, 13.03.2015 »
Подумываю опять попробовать 30-дневный, но в первый раз я так и не закончила, потому что очень начали болеть ноги  notponimat А еще мне не хватает перевода, ведь она там советует как дышать или еще какие-то нюансы, а я с англ никак не подружусь, поэтому догадываюсь только о чем она говорит  ag_smiley
Я нашла 30 дн. с переводом на русский. Или он недостоверный, не все переводят?

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

 :dolf_ru_768: у меня тут большая проблема - на ноуте звук стал пропадать, у меня вообще теперь немое кино :bm: