Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
детское меню ничем не отличается от взрослого
у деток маденький листок,а у нас большой))))))) с остальными запрещенностями для деток ag_smiley
это нам официант сказал..

прошлые выходные обеды и ужины провели в пушкине..
ну что сказать...это не обжора,а тем более не милешка с халявными ценами...

нам на двоих без спиртного стол получался в 100уе
салат первое или первое и основное блюдо
компот и десерт заказывала ток я...

для себя открыла шикарный салат с сев краба... girl_pinkglassesf
и кстати порции мона было бы и побольше ag_smiley
но все равно будем ходить,очень удачное место,
фейс контроль присутсвует,что и правильно yazyk

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Ася ваши завтраки поменяли место дислокации? ))))

Место мне оч понравилось красиво уютно класс но от еды я не в восторге :/ хотели там др отмечать но папа когда увидел меню отказался на отрез не нравится чисто "русская" направленность нам... Но прийти приятно провести время за десертами салатиками вполне можно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Юльчик, это оно на вид русское, по факту все очень нерусское на вкус.
А мы с шефом познакомились....ммм...красавец мужчина girl_pinkglassesf Спросили, где они мясо для каре ягненка берут, говорит из Бессарабии привозят girl_obmorok На его вопрос: есть еще вопросы ко мне? подруга говорит: А вы женаты? ag_smiley ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, а подскажите куда можно с детенышем сходить посидеть?
Из критериев отбора некурящая зона, желательно, чтобы были диваны, а не стулья (но это не обязательно), и пожалуй что-нибудь, что ребенку разглядывать будет интересно (сама правда не знаю что - может аквариум какой). А то я раньше на эти детали внимания не обращала. Ну и чтоб цены были не заоблачные

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Шахтер плаза сразу на ум пришла
Там детская площадка даже

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Леся, а как там с ценами? Ну если сравнить например с шато или чем-нибудь такого уровня?
а то боюсь без трусов остаться  :bm:  ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Леся, а как там с ценами? Ну если сравнить например с шато или чем-нибудь такого уровня?
а то боюсь без трусов остаться  :bm:  ag_smiley
да такие же цены как вшато
Ну смотря что заказывать
Если крабов, то дорого
А если десертик, пасту и чаечек
То нормуль
А что шато дешевое заведение?
Как по мне везде цены одинаковые
Везде можно покушать как на сто рублей
Так и на триста

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Девочки, а подскажите куда можно с детенышем сходить посидеть?
Из критериев отбора некурящая зона, желательно, чтобы были диваны, а не стулья (но это не обязательно), и пожалуй что-нибудь, что ребенку разглядывать будет интересно (сама правда не знаю что - может аквариум какой). А то я раньше на эти детали внимания не обращала. Ну и чтоб цены были не заоблачные
Аквариум в кабуки есть

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
На прошлой неделе вся семья брата моего мужа отравились в Маринаде. Отравились серьезно - с повышенной температурой и вызовом скорой...  girl_impossible

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ничего себе, совсем офигели >:( как хорошо, после одноразового посещения ,у  меня не осталось желания посещать это место

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Ели разное - каждый заказал себе основное блюдо и десерт, но делились друг с другом, поэтому точно определись чем отравились не представляется возможным.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
блин один из моих любимых ресторанов...а точно именно там траванулись? моя свекровь чтото из кулинарии в купеческом покупала и жесть как отравилась, на неделю вышла из строя  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
В России закрывают все рестораны McDonald’s

....
Судьба McDonald’s уже решена: компании дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. 15 марта 2012 года юристы McDonald’s подали иск на Минздравсоцразвития и Роспотребнадзор в надежде, что они дело выиграют. Но даже если это случится, сеть быстрого питания все равно со временем будет ликвидирована. А вот юристы Роспотребнадзора уверены, что McDonald’s дело проиграют: слишком много нарушений совершают работники.

В понедельник, 19 марта, в Москву прилетали американские представители McDonald’s в надежде уладить все формальности и вернуть себе право продолжить работу в России. Судя по сообщениям в американской прессе, сторонам не удалось достичь мирного соглашения: Россия настаивает на закрытии McDonald’s в связи с вредом для здоровья россиян, который приносит фастфуд.

Закрытию также подлежат все уличные ларьки, торгующие шаурмой, блинчиками с начинкой и птицей-гриль. Правда, это не значит, что вышеозначенные блюда исчезнут совсем: их можно будет готовить только в закрытых помещениях. С 1 сентября 2012 года право выпускать такую продукцию получат только специализированные стационарные точки, оборудованные водопроводами и канализацией. Площадь помещения должна быть не менее 12 квадратных метров.

ссылка http://minfin.com.ua/2012/03/26/565837/

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
вот бы у нас тоже закрыли  girl_sigh