Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 269526 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #540 : 13:05, 04.07.2009 »
не реви girl_obnim ну такие они врачи, но поверь есть и хорошие. поменяй врача да и забудь! ты самая счастливая, нака...ть тебе на их раздражение!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #541 : 18:41, 04.07.2009 »
Сходила к своей Голиной вчера и разочаровалась окончательно.... После встречи нервничала жутко и чуть не ревела.... Еле выпросила ТОРЧи сдать (сдала у нас, в 5 каб.), на вопрос о результатах анализов ответ - нормально, результат мазка - палочки. Фиг его знает что оно такое.... Спрашиваю. Ответ - я ж говорю - палочки, значит все нормально (и все это раздраженным голосом).
Во - первых не реви, все у тебя хорошо
Палочки  - это нормальная флора мазка, такая и должна быть
Ты к ней просто ходишь? Ничего не оставляешь? Поэтому и нервничает она, но я б ей и не давала, нужно заслужить, а она мне не нравиться, я уже писала это.
Терапевт кто тебе нагрубил? Которая в ЖК? Федорян кажется фамилия у неё, если она, то она очень нормальная, то просто ты предвзято относишься и гормоны бушуют.
Ведь хочеться чтоб все носились и понимали,  а все просто свою работу выполняют.

Ты н аУЗИ записалась? Вот и думай мысленно о встрече с крохой и о том, что все у вас хорошо
А насчет ТОРЧей, в 5 кабинете, результаты аж через месяц будут, это ж бесплатно, вот и делают в пордявке очереди.

Пойди к заведующей и скажи что хочешь врача поменять и фсе, забудь

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #542 : 16:30, 05.07.2009 »
Маш, меня к терапевту направили, которая с Козаковой в одном кабинете. Я не знала кто из них там и заглянула узнать (че-то не догадалась в регистратуре спросить  :-X)
На счет благодарности - если давать деньги врачу, то за что-то, а не чтоб хорошо относилась. Т.е. по результату.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #543 : 18:14, 05.07.2009 »
Алин, они по времени принимают, полдня одна терапевт полдня другая, Казакова с шаньоном-хвостом вечно ходит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #544 : 18:43, 05.07.2009 »
Просто в ЖК - есть свой терапевт
Она принимает по четвергам в ЖК, а так в любой день
Она очень нормальная, Алин, честно
А кто такая Козакова я не знаю, хоть я и не Маша
Она принимает в кабинете, который на 2 этаже возле эндокринолога.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #545 : 18:50, 05.07.2009 »
не, Казакова-это обычный терапевт, по участку, я просто удивилась, что она у Алины, ведь мы на разных участках.
Вероятно, просто Алине нужно было к другой, а попала к Казаковой случайно.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #546 : 20:41, 05.07.2009 »
Алинчик не переживай так. главное что все у тебя хорошо. а врача можно и поменять ;)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #547 : 13:18, 06.07.2009 »
Алин, не расстраивайся, тебе сейчас нужны положительные эмоции. А почему тебе так поздно завели обменную карту? Это нормально?
А по поводу благодарности, мне сегодня Котова ооочень прозрачно намекала, что не мешало бы ее отблагодарить. но я пока отморозилась, а потом посмотрим.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #548 : 15:14, 06.07.2009 »
про Голину вообще ничего даже писать не хочется сейчас.... завели карту как она сказала, на 10 неделе была у нее, сказала рано, отправила на анализы. Вот после них и заводили.

Ариша, расскажи что тебе говорили о ней не хорошее. Можно в личку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #549 : 15:17, 06.07.2009 »
Алиночка, не ищи виноватых.. не стоит... оно может и хорошо бы выместить на ком то обиду. но если начнешь обвинять врача, то потом и себя начнешь. а никто не виноват. судьба. ты отойдешь и обязательно найдешь своего врача который будет относиться ответственно к твоему здоровью. а врачей из ЖК пошлем ЖП!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #550 : 15:23, 06.07.2009 »
Алин, мне говорили примерно тоже что и ты, убедившись на собственном опыте. Что она достаточно равнодушна ко всем и ко всему, и все из нее надо вытаскивать, вот я и не пошла к ней. Как бы ничего особо негативного, но и не располагает. А ты у меня уже про нее спрашивала? Извини, я не видела.

А вас с мужем видела в пятницу, вы из Ашана возвращались, возле 26 дома, а мы в Ашан с мужем шли.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #551 : 15:31, 06.07.2009 »
маякнула б  acute girl_obnim

Я как-бы и не обвиняю... просто не пойму... анализы отличные, а беременности нет.... и не смотрела она меня... (только на 3-х неделях смотрела) может, конечно, и не надо на таком сроке смотреть... теперь буду в вишне наблюдаться. Пойду почитаю нужную темку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #552 : 15:40, 06.07.2009 »
Уже смотреть не нужно
Просто матку щупают обычно
Но это я так помню

Алин, Оксана права, не нужно виноватых искать, к сожалению или к счастью, что развитие маленькой жизни это такая загадка, что никто её разгадать не может.
Ведь не будешь каждый день на УЗИ ходить, чтоб знать что все там хорошо.
Поэтому здесь от врача ничего не зависит.

Но к Голиной все равно не ходи :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #553 : 15:43, 06.07.2009 »
Ну вот плохо читала значит, раз спрашиваешь куда идти!
Никуда пока не идти, просто пить фолиевую кислоту и наслаждаться!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #554 : 15:46, 06.07.2009 »
Девочки, скажите, куда теперь мне обращаться, а то в родной Артемовск далековастенько мотаться, да и глупо, наверное... Ленусь, ты точно знаешь!!!!!!

У нас участковая Инютина Татьяна Борисовна, в 17-й поликлинике... Кто-то хвалит, но я к ней не пойду, есть причины.