Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 48169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #135 : 20:18, 22.05.2010 »
22 числа была бы уже 42 неделя, у меня действительно очень интенсивно шли схватки, было раскрытие 8 см, а пузырь не лопался никак, его Т.Ю. проколола, это очень неболезненная процедура

Оффлайн Ilmira

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Ильмира 25 лет, сыночек Шамиль
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #136 : 15:26, 24.05.2010 »
но иногда девочки так себя ведут -просто жуть. в соседнем родзале девочка рожала у Т.Ю. порсто ее доводила-орала матом, убегала, пыталась уйти домой, звонила всем родственником что над ней ставят эксперименты. это ж какую выдержку надо иметь.


Вот-вот. А когда еще мужья такие же приходят и качают права.... Таким людям, наверное, памятник ставить надо. Я бы с такой работой в дурном отправилась, наверное.

Оффлайн Ilmira

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Ильмира 25 лет, сыночек Шамиль
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #137 : 15:39, 24.05.2010 »
Ilmira, Бабич как раз максимально ведет естественные роды, а прокол пузыря - это самое безобидное, что делают врачи, это то, что называют естественной стимуляцией. Об этом писали практически все девочки, которые рожали у Бабич, в проколе пузыря нет ничего страшного, просто родовая деятельность идет интенсивнее. И схватки, действительно, могут не чувствоваться первое время, тут речь не о "пороке", а о болевом пороге. И палату тоже никто гарантировать не может, ведь никто не знает, сколько будет рожениц в день ваших родов.
Родили-то благополучно? :)

Спасибо девочки. Как-то я уже и сомневаться стала в своих подозрениях (детектив нашлась). Точно, болевой порог. Я ж говорю, все что происходит все к лучшему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #138 : 18:50, 24.05.2010 »
ну честно говоря я не уверена что Ильмире прокололи пузырь. обычно все таки говорят что будут прокалывать.
ни фига и не говорят. Мне тоже не сказали о проколе пузыря, при чем Т.Ю, насколько все знают ;)
А у Ильмиры скорей всего был именно прокол пузыря, потому что все очень похоже на то, как было у меня

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #139 : 21:10, 24.05.2010 »
просто мне она обо всех манипуляциях говорила....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #140 : 21:31, 24.05.2010 »
а мне сказала, но уже после того, как  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #141 : 18:57, 07.06.2010 »
Девули, моя подруга собирается рожать в Вишне, попросила узнать о Бабич. Кто у нее рожал, напишите плз, можно в личку, сколько у нее роды стоили примерно. Заранее спасибки  #31:46700#

Оффлайн Netali

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #142 : 11:01, 14.06.2010 »
здравствуйте девчоночки! прочитала все сообщения и честно говоря была в шоке, я не думала, что о Т.Ю.бывают плохие отзывы, но как говориться- сколько людей столько и мнений... я к ней попала первый  раз в 13 лет, еще совсем маленькой девочкой, когда мне поставили очень страшный диагноз в моей поликлинике (если честно не помню какой), она выслушала, назначила анализы и оказалось, что вообще не чего страшного нет... когда я забеременнила через 7 лет, то рожать решила у нее. беременность была очень тяжелая, но она ее сохранила....очень внимательная, добрая женщина, а главное отличный  специалист. Роды начались внезапно, во время очередного приема. Раскрытие было 3 см, домой она меня не пустила… роды были тяжелые и затяжные, рожала целый день… Т.Ю. постоянно меня подбадривала, заходила…хоть у нее рожало в этот день несколько девочек, не кто обделенным себя не почувствовал.  после родов мою доченьку реанимировали, а меня почистили(отслойка была, а малышка наглоталась крови). Я точно знаю,  что благодаря Т.Ю. все закончилось хорошо….
Сейчас  прошло ровно 2 годика и мы снова ждем малыша… наблюдаюсь у Т.Ю. и рожать буду         только у нее….

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #143 : 11:08, 14.06.2010 »
Моя знакомая рожала 2 года назад у Т.Ю. и так же сильно ее хвалит, я, в принципе, еще не определилась с врачем, но хвала этого доктора подкупает, скинте пожалуйста в личку ее контакты и если можно (кто недавно рожал или знает таковых) примерную стоимость ее услуг :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #144 : 12:30, 16.06.2010 »
А кто знает, когда у Т.Ю. отпуск?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #145 : 00:12, 23.06.2010 »
А кто знает, когда у Т.Ю. отпуск?
несколько раз попадало на август....ну нужно уточнить :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #146 : 11:52, 23.06.2010 »
А кто знает, когда у Т.Ю. отпуск?

Мне рожать в конце июля, об отпуске она ничего не говорила, будет еще работать. В июне тоже на месте была. Так что, видимо, в августе...

Оффлайн Жена ангела

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #147 : 12:44, 12.07.2010 »
Девочки, доброго дня Всем!я из Мариуполя, подскажите пожалуйста какова схема приема иногородней в роддом Вишни?Не могу представить ведь роды процесс непредсказуемый, когда же приезжать в Донецк, за несколько дней до родов?Хотела бы рожать у Бабич Т.Ю., мобильный номер ее раздобыла...планирую ей позвонить ближе к 30 недельке, но нет терпения, хотелось бы узнать как можно больше о порядках роддома, и конечно практический опыт иногородних.Спасибо!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #148 : 14:53, 12.07.2010 »
Со мной у Т.Ю. рожала девочка из Горловки, она приезжала на осмотр несколько раз где-то с 36 недели и когда увидели что уже скоро, то просто оставили в больничке на второй или третий день начались роды.

Оффлайн Мама_Кирочки

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Мама маленькой принцессы))
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #149 : 16:36, 05.08.2010 »
Я тоже хочу рожать у Татьяны Юрьевны) вначале еще думала, но побывав на форуме окончательно для себя решила))) Можете прислать мне ее номер телефона, чтобы по-быстрее связаться и договориться с ней) #31:46700#