Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 48147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #120 : 15:28, 28.01.2010 »
ну прост осмотря что принимать под активно. просто осмотр на кресле он сам по себе не ласка как я понимаю. мне просто матку пощупала и все Торопыжка напрягся сразу :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #121 : 15:45, 28.01.2010 »
Ну не забывайте еще у каждого свой порог чувствительности! Меня 3 врача разных смотрело, слышала от других, что этот процесс болезненный, так вот 2 врача так нежно все сделали, что я даже не поняла, когда закончился осмотр, а одна специально больно осмотрела, чтобы я ее не звала часто проверять см раскрытия.

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #122 : 15:39, 29.01.2010 »
меня она осмотрела за две секунды, сказала что ничего делать специально не будет, подождем

Оффлайн Voskresen_ie

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #123 : 22:00, 29.01.2010 »
А мы познакомились с Татьяной Юрьевной и очень довольны!  Так получилось, что пришлось ехать в Донецк еще до ПДР. Не знаю, что со мной и сынкой произошло бы в нашем городе, если бы мы решились лечь в роддом в Краматорске. Могу сказать, что и как человек и как специалист, Т. Ю. нас очень приятно удивила! Если чесно, мне казалось, что отзывы о ней сильно преувеличены в лучшую сторону. Теперь знаю, что это не так - она действительно замечательная!

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #124 : 21:57, 18.02.2010 »
Девочки, подскажите пожалуйста контакты Бабич Т.Ю. или расскажите где её в Вишне можно найти.
А то уже пора с врачом определиться,а у меня все никак не складывается,у одной всё забито на март,вторая в отпуске girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #125 : 07:33, 04.03.2010 »
поднимаешься на лифтк на 4 этаж, справа кабинет написано-Бабич.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #126 : 13:29, 26.03.2010 »
Мы рожали у Т.Ю., довольны очень и очень! нам больше всего хотелось, чтобы роды оставили положительные эмоции и мы ушли абсолютно счастливыми, довольными и никаких сожалений о том, что что-то могло быть и лучше не было. так и получилось! мы рожали у нее одни, трубку она подняла ночью, все организовала, нашла ко мне подход, вообщем мы довольны! Спасибо ей большое! она нас сразу настраивала, что мы родим шикарно! хотя были у нас переживания по поводу размеров маляшки, Т.Ю. сумела успокоить и все получилосбь так как она и говорила! ;) кстати, по поводу осмотров на кресле - меня смотрели 2 раза и никаких стимуляций не было, я вообще с раскрытием 2 см проходила с 18 чиса до 21. так что видимо все индивидуально

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #127 : 15:46, 26.03.2010 »
Ась, а воды у тебя сами отошли?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #128 : 16:50, 26.03.2010 »
нет, пришлось прокалывать, уже было полное раскрытие практически, а пузырь не лопнул girl_sigh

DiLema

  • Гость
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #129 : 09:38, 20.05.2010 »
Добрый день, и я как и многие  прошу Вас  кинуть мне телефончик  врача.Скоро в "бой" а я ещё не договорилась.Зараннее спасибо.

Оффлайн Ilmira

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Ильмира 25 лет, сыночек Шамиль
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #130 : 15:53, 22.05.2010 »
Прочитала все с первой страницы. Очень много накопилось. Я тоже рожала у Т.Ю. Все прошло хорошо. Но хочу сказать, что первое или десятое впечатление о докторе не играет важную роль. Не важно как врач разговаривает, много улыбается или много кричит. Вы же не беседы вести пришли. Да, общий язык, конечно, надо найти, но ласковые слова не повод "отдаться" врачу.  Главное, что бы врач был специалистом. Т.Ю. очень хороший специалист, но как человек она мне не понравилась с первой минуты. За её добродушной, неискренней и даже где-то наигранной улыбкой скрывается достаточно строгий и даже, я бы сказала, дерзкий человек. Не монстр конечно, но она не ангел. Нет, на меня она не кричала, всегда хорошо разговаривала, смотрела не больно, предупреждала, что после осмотра будет мазаться, т.к обрабатывала йодом. Знаете, ею тоже нужно понять (для тех на кого она кричала или не понравился тон). Представьте сколько у нее нас. А мы бываем разные. Хорошие и плохие, послушные и непослушные, наглые и не очень, и очень часто в этом положении тупенькие. У нее как у всех, бывает хорошое и плохое настроение. Она очень хорошо держит себя в руках. Но, думаю, ей очень хочется просто взять сорваться и накричать на нас всех этих тупеньких, как на кучу вредных и непослушных малышей.  Я у нее все равно рожала, т.к. мне ее посоветовала Адиля Фаридовна. А ей я доверяю как самой себе. Повторюсь, в этой ситуации главное - специалист. За то, что она меня простимулировала (так  подозреваю), я на нее немного в обиде. Родила я, конечно, не на 37-й недели, а на 40-й, но думаю еще несколько дней я бы походила. Т.е мне хотелось, как у всех, дома (ночью, например) начинаются схватки, мы с мужем собираемся, он меня везет в больницу.... А получилось, приблизительно как у "Happy" и у "Ася". Я тоже долго ходила с раскрытием 2 см. И она мне твердила сегодня-завтра. Но я все никак. И вот она говорит, если сегодня не позвонишь, завтра приезжай с вещами. Я приехала. Уже вечер - у меня ничего. Я ночую. Утром осмотр. Она спрашивает: у тебя живот не болит? Я говорю: нет. Садит на кресло. В смотровой она, акушерка и ассистент(ка). Смотрит и говорит, что живот у меня дыбом стоит, т.е схватки уже идут,а я просто их не чувствую, и как-то это назвала, ну что, мол, боли нет (болевой порок, что ли). Я, конечно не видела, но уверена, что она меня в этот момент проколола, вернее пузырь (и мне об этом не сказала). Т.к отошли воды и я услышала звук металла. Ассистент стояла возле Т.Ю и она ей на поднос что-то металлическое положила и та отнесла. Наверное это была спица или то чем  прокалывают. Но может я и ошибаюсь. Может это из-за осмотра отошли воды. Но хочу сказать, что все что не происходит всё к лучшему. Через какое-то время после того, как я уже перешла в родзал мне стало плохо, упало давление (вообще у меня с давлением все в порядке) Я стояла у окна и ждала мужа. (Кстати, муж не собирался присутствовать на родах, он собирался тусоваться максимум в корридоре). В глазах потемнело, голову сдавило, дыхание перекрыло не могу даже пискнуть, даже сипения не получалось. Я только и успела сесть на стул. В родзале никого. В кормане звонит телефон. Знаю, что это муж, если не возьму - начнется паника, а ему паниковать нельзя иначе он очень будет злой, очень. Я заставляю себя взять телефон (это меня и растормошило немного, иначе я бы потеряла сознание) и пытаюсь сипеть. Сипение немного становиться похоже на речь и я доношу что мне плохо. Тут же прибежала Т.Ю и др. Привели меня в чувства, сделали укол глюкозу. И Т.Ю говорит: сейчас попрошу мужа, что бы он принес тебе чай. И так он остался со мной, даже покурить не выходил, что для него несвойственно (конечно, сидел он сиреневого цвета ag_smiley).
А за палату мы с ней тоже договорились, какя-то за 250 грн. В итоге меня поселили в двух местную за 50 грн без туалета и душа. Но я даже рада, что так получилось, т.к. эта палата была прям напротив детского отделения, все педиатры под боком, а в тех, ктр с туалетом и душом шел ремонт что-ли - там так ужасно несло краской, как там только детки дышали?
Фух. Выговорилась.   

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #131 : 16:39, 22.05.2010 »
Я если бы не начала рожать 21, то 22 тоже ложилась бы в роддом, в моем случае перенашивать больше нельзя было, размеры ребенка не позволяли уже

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #132 : 17:14, 22.05.2010 »
Ilmira, Бабич как раз максимально ведет естественные роды, а прокол пузыря - это самое безобидное, что делают врачи, это то, что называют естественной стимуляцией. Об этом писали практически все девочки, которые рожали у Бабич, в проколе пузыря нет ничего страшного, просто родовая деятельность идет интенсивнее. И схватки, действительно, могут не чувствоваться первое время, тут речь не о "пороке", а о болевом пороге. И палату тоже никто гарантировать не может, ведь никто не знает, сколько будет рожениц в день ваших родов.
Родили-то благополучно? :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #133 : 19:06, 22.05.2010 »
Я если бы не начала рожать 21, то 22 тоже ложилась бы в роддом, в моем случае перенашивать больше нельзя было, размеры ребенка не позволяли уже
Ася, а 22 числа это сколько было бы уже неделек?

Ир, ну пузырь все-таки прокалывают при интенсивных свхватках, а не при начальных, например вот как у Аси было, насколько я помню по ее рассказам, когда схватки полным ходом, но такой просто пузырь, что сам он не  может :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #134 : 20:10, 22.05.2010 »

ну честно говоря я не уверена что Ильмире прокололи пузырь. обычно все таки говорят что будут прокалывать. сколько кстати было раскрытие на осмотре?скорей всего то металлчиеское это было просто зеркало. так что вряд ли это похоже на стимуляцию.схватки то сами начались. а насчет того что Т.Ю. действительно очень волевой человек согласна. и честно говоря это было последним аргументом для меня. меня ласковые тетушки немного смущают- не верю в их профессиональность что ли. а насчет того что ее довлдят это дааа. может мне легко рассуждать и у меня были легкие роды, но иногда девочки так себя ведут -просто жуть. в соседнем родзале девочка рожала у Т.Ю. порсто ее доводила-орала матом, убегала, пыталась уйти домой, звонила всем родственником что над ней ставят эксперименты. это ж какую выдержку надо иметь.