Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 48146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #105 : 11:17, 09.01.2010 »
Арин, ну что там у вас? нет больше отзывов о Т.Ю.?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #106 : 11:26, 09.01.2010 »
я не смогла попасть к ней на консультацию перед Н.Г., мы с ней пообщались в телефоном режиме. Т.к. Т.Ю собиралась в отпуск она мне дала телефоны, куда и кому в случае чего звонить, успокоила что даже в ее отсутвие все будет ок.,т.е. я считаю, не бросила на произвол судьбы, но ттт все обошлось. На следующей неделе поеду к ней

Оффлайн Voskresen_ie

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #107 : 13:07, 09.01.2010 »
Девочки, пожалуйста, если не сложно, дайте номер по которому можно связаться с Т. Ю. Мне б на следующей неделе уже ехать... Можно на мыло Voskresen_ie@list.ru

Оффлайн Voskresen_ie

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #108 : 13:19, 09.01.2010 »
Огромнейшее спасибо за номер! Если получится рожать у Т. Ю. обязательно напишу отзыв!

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #109 : 01:33, 24.01.2010 »
Я очень довольна, что рожала у Бабич.Помучала я ее почти целае сутки. Благодаря ей и Бичевской (ну еще и кефиру ag_smiley) родила сама. В критической ситуации конечно она на меня покричала и грозилась выкуумом тянуть малую, но это подействовало, а еще к моменту появления малой в родзале уже были детские врачи и помогли моей доце.Аккуратненько меня разрезала и зашила, швы почти не болели, да и сидеть могла сразу. И за палату она договорилась.После родов приходила смотрела меня и малявку.

Оффлайн Svetulkin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #110 : 13:07, 24.01.2010 »
Я очень довольна, что рожала у Бабич.Помучала я ее почти целае сутки. Благодаря ей и Бичевской (ну еще и кефиру ag_smiley) родила сама. В критической ситуации конечно она на меня покричала и грозилась выкуумом тянуть малую, но это подействовало, а еще к моменту появления малой в родзале уже были детские врачи и помогли моей доце.Аккуратненько меня разрезала и зашила, швы почти не болели, да и сидеть могла сразу. И за палату она договорилась.После родов приходила смотрела меня и малявку.
А ты с другими девочками (которые с тобой рожали) общалась на счет других врачей? Кто еще понравился?

Оффлайн tori_x

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #111 : 16:29, 25.01.2010 »
Доброго времени суток девочки!!!! Не в службу а в дружбу черкните плиз номер Бабич на мейл: tori_x@rambler.ru а то нам в марте рожать а с врачем еще вообще не опредилилась. Заранее огромное спасибо!!!! ;)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #112 : 19:25, 25.01.2010 »
Девочки, сказать что мы остались довольны Т.Ю. - это ничего не сказать!!!!!! кто еще в раздумьях или поиске врача, просто встретьтесь с ней и пообщайтесь!! а потом рожайте! :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #113 : 19:27, 25.01.2010 »
Арин, а вы уже? или это впечатление от общения?

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #114 : 22:22, 25.01.2010 »
Да, девочки, Т.Ю. - умничка, я о ней только хорошее слышала и сама очень довольна.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #115 : 16:19, 26.01.2010 »
Ага, мы уже! ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #116 : 16:22, 26.01.2010 »
Ну так вас поздравлять можно?!

Расскажи как все прошло, как назвали?

Happy

  • Гость
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #117 : 12:40, 28.01.2010 »
добрый день, девушки.
обращаюсь к тем, кто уже мамы)))вы мне скажите, роды у вас начались сами (естественно) или т.ю. перед родами активно смотрела вас на кресле? она перед отпуском, как я поняляла особенно любит это делать (побывала в этой ситуации), особенно если есть угроза, что клиент созреет в ее отсутствие...и заботливо номера коллег дает на этот случай. но так активно и результативно на кресле смотрит, что роды все таки начинаются до ее отъезда! вот мастер своего дела)) неприятно как-то...такие поступки раскрывают глубоко скрытую "непорядочность" (мягко говоря). а то что она прикрикнуть может...так это вдвойне неприятно...т.к. и не подозреваешь о том что она оказывается и срывается...на фоне ее лучезарной улыбки во время общения...ну это вам выбирать..я свой выбор сделала можно сказать в последнюю минуту. горда собой, что договаривалась с несколькими врачами...случаи ведь разные бываю...жизнь непредсказуема

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #118 : 12:57, 28.01.2010 »
я конечно не могу утверждать...но по моему у нее нет недостатка в клиентах notponimat а смотрят активно на кресле все. и ощущения конечно не из приятных, поэтому часто и роды начинаются. а когда она на вас кричала?

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #119 : 14:54, 28.01.2010 »
Девочки, у меня роды сами вообще не начинались, я перенашивала, и несмотря на это она не смотрела активно на кресле, всегда очень аккуратно