Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 126994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #15 : 12:57, 24.11.2007 »
я че спросила, я эту кисточку для румян использую, для пудры она не подходит az_smiley

я о том же  az_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #16 : 09:25, 26.11.2007 »
А ты ее кисточкой наносишь?

а я пользуюсь пудрой Мэри Кей, наношу ее кисточкой. Мне наоборот, спонжем не нравится :)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #17 : 14:44, 12.12.2007 »
 az_smiley
из декоративки мне Ланком нравится. дороговато, конечно... но можно иногда и побаловать себя

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #18 : 14:45, 12.12.2007 »
az_smiley
из декоративки мне Ланком нравится. дороговато, конечно... но можно иногда и побаловать себя
ага, у меня тушь только есть, и то подружка подарила, нравиться... :) 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #19 : 16:10, 12.12.2007 »
az_smiley
из декоративки мне Ланком нравится. дороговато, конечно... но можно иногда и побаловать себя
az_smiley и я, тушь другую не признаю, лучшей нет ИМХО!!! еще у них карандаши классные для глаз и тени, а кремики по уходу girl_pinkglassesf...жаль, что у нас на них цены бешенные...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #20 : 15:36, 17.12.2007 »
АГа, в сити вообще офигели... предновогодняя распродажа... везде пишут скидки до 70%, а сами цены почти в два раза подняли... нас не обдуришь... ишь ты!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #21 : 16:21, 17.12.2007 »
Это конечно не о косметике, но в Таргете так было, написано -10%, а потом оказывается на каждый товар свою скидка, да ещё и не на весь товар

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #22 : 16:21, 17.12.2007 »
АГа, в сити вообще офигели... предновогодняя распродажа... везде пишут скидки до 70%, а сами цены почти в два раза подняли... нас не обдуришь... ишь ты!
ишь ты! ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #23 : 16:23, 17.12.2007 »
Просто придумывают заманухи для людей, ты выбираешь идешь к кассе, а тебе говорят....., ты ж не скажешь, не я не буду покупать...., на это и расчитываю... ишь ты!!! ag_smiley

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #24 : 16:48, 17.12.2007 »
а я не возьму! или пока буду мерять уточню - сколько это стоит со скидкой  :)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #25 : 04:04, 20.01.2008 »
у меня настолько много всего напихано в косметичке!!!тушь от Диор, тонак от ланком, блески длля губ - ланком, Шисейдо, Диниэлла джованс, Герлен, Тени - Ланком, Диор, пудра Шисейдо, помада - Мэри Кэй (разонравилась вообще, она мне сильно губы сушит), румяна Мэри Кэй. А вообще даже не знаю, на чем остановиться??? Тушь была очень довольна, а сейчас тои она подсохла, то ли ... вообщем испортилась :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #26 : 12:17, 20.01.2008 »
у меня настолько много всего напихано в косметичке!!!тушь от Диор, тонак от ланком, блески длля губ - ланком, Шисейдо, Диниэлла джованс, Герлен, Тени - Ланком, Диор, пудра Шисейдо, помада - Мэри Кэй (разонравилась вообще, она мне сильно губы сушит), румяна Мэри Кэй. А вообще даже не знаю, на чем остановиться??? Тушь была очень довольна, а сейчас тои она подсохла, то ли ... вообщем испортилась :(
Ой не говори, помоему это у всех такая проблема, я тоже как-то задалась целью остановиться на чем-то одном... в итоге: пудра Мэри Кей и Пуппа,  тушь ланком и пуппа, мери кей, румяна Гошь, а помады даже не буду перечислять... И чтоб я отдавала чему-то превилегию...неа...не знаю как с этим бороться? notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #27 : 16:02, 21.01.2008 »
И чтоб я отдавала чему-то превилегию...неа...не знаю как с этим бороться? notponimat
зачем бороться - это наша женская натура такая:)))) я вот тоже вроде знаю, что мне подходит, а все равно могу пойти и купить ради интереса что-то новое, ну такие мы женщины, непостоянные girl_pinkglassesf

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #28 : 16:36, 21.01.2008 »
девочки, у меня проблема: на веках тени ну совсем не держатся. скатываются, собираются в складочках, просто исчезают :( наверно слишком жирная кожа. мне кажется, я слышала, существуют какие-то основы под тени. или может кто посоветует какие-нибудь УСТОЙЧИВЫЕ тени

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #29 : 16:43, 21.01.2008 »
Бусинка, есть основа под тени у Арт деко, ее очень хвалят, правда сама я не пользовалась. И цена у нее неплохая;)
А у тебя все тени скатываются или каких-то определенных марок? По моим наблюдениям неплохо держаться Мэри Кей, Буржуа, Арт Деко, Шанель и ИСЛ. Диор - деньги на ветер, там даже основа не поможет, через 2 часа их уже нет...