Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 135001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Обязательно нужно следить за весом,
это точно...я вот набирала по полтора кило за неделю и теперьнезнаю куда девать свой огромный живот и бока!!! страшно на себя  в зеркло смотреть...не хочу лето и майки...хочу опять зиму, что свитера носить, под ними ничё не видно!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
пока малявку кормишь все "соки" в молоко уходят и быстрее восстанавливаешся ;)
Я бы так не сказала, Я кормлю до сих пор, но сбросить вес мне удаётся с трудом, Настюха. это тоже надо списатьна личные особенности!

Яна

  • Гость
Думаю действительно дело в физиологии, я за беременность набрала 20 кг. сейчас осталось 2. Хотя ничего не делала специально что бы похудеть

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
а я девченки всю беременность мажусь кремами и сывроткой Чико, предотвращяющие растяжки. Страшо боюсь, чтоб не появились.Пока тьфу-тьфу-тьфу! girl_pchxi

Светик

  • Гость
Девочки а от ростяжек что нибудь посоветуйте!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У Chicco есть сыворотка от растяжек, уменьшает уже появившиеся, живот мазала Avent кремом, но говорят что если растяжки должны быть генетически, то никакие крема не спасут.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я пользовалась Чикко, вроде бы спасал, но..... пару дней назад заметила прям над пупком небольшие полосочки растяжек. Расстроилась просто жуть. Вот надо было им в последние дни да еще на таком видном месте  :( Так что согласна с Ionifie - если должны были появится, вот   и появились.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
У LIERAC есть гель от растяжек- супер вешь!! У меня ниодной. http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

Золушка

  • Гость
У LIERAC есть гель от растяжек- супер вешь!! У меня ниодной. http://www.lierac.ru/dlja-mam.php
И сколько оно стоит?
У меня появились растяжки от того что поправилась.. не знаю что делать с ними

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
И сколько оно стоит?
У меня появились растяжки от того что поправилась.. не знаю что делать с ними
Ампулы для удаления растяжек примерно 330, агель предупреждающий их появление 180. В здравице есть.

Evgene4ka

  • Гость
Ампулы для удаления растяжек примерно 330
а на какое количество растяжек хвтит ампулы? простор у меня весь живот в глубоких растяжках :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я вот думаю, гнеужели можно просто косм.средством растяжки убрать? хорошо бы.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а на какое количество растяжек хвтит ампулы? простор у меня весь живот в глубоких растяжках :(

а я считаю, что уже имеющиеся растяжки никак не убрать, можно сделать менее заметными, но ужу назад не стянешь nenra_smiles

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я считаю, что уже имеющиеся растяжки никак не убрать, можно сделать менее заметными, но ужу назад не стянешь nenra_smiles
вот я ж тоже так думала, потому и расстроилась, когда увидела свои полосочки, нет бы дотерпеть  nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я вот глупая и наивная была, да, мазалась кремами всякими при беременности, но  когда увидел первые растяжки на груди, подумала, а ничего страшного это же грудь, ее не видно будет :-X, нет чтобы подобрать какое-то косметическое средство по эффективнее, пустила на самотек, теперь жалею... да может и ничегобы и не помогло, но сам факт, что не попыталась преостановить, теперь гложит nenra_smiles