Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 101895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #345 : 13:47, 15.11.2010 »
тут уж от меня ему БОЛТ... я закрыла окна, музыку погромче и сижу губы крашу и припудриваюсь... а он с заправщиком возле моего окна орет... короче подвинулась вся очередь (с неправильной стороны) и я наконец уняла свою красную лампочку...
ух молодца))))))))) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers так их, так их)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:За рулем...
« Ответ #346 : 14:24, 15.11.2010 »
ух молодца))))))))) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers так их, так их)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley
aga aga aga Так и надо их учить, чтоб не наглели!!!
Ой, прям представила это себе  ag_smiley и в такой ехидной улыбке расплылась ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #347 : 15:26, 15.11.2010 »
Да,Юль,молодец, 5 баллов ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #348 : 16:56, 15.11.2010 »
я всегда на полном баке езжу. с моим расходом только так ag_smiley
А какой расход? Мне муж вчера как сказал,что у него больше 20 girl_obmorok стало интересно,сколько ж тогда на больших машинах расход. Туплю,это ж от объёма двигателя зависит. Тем более,если я всё таки хорошо буду ездить, будем брать. я в автошколе на витаре ездила, совсем по другому,намного больше нра,когда высоко сидишь ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #349 : 16:59, 15.11.2010 »
А какой расход? Мне муж вчера как сказал,что у него больше 20 girl_obmorok стало интересно,сколько ж тогда на больших машинах расход. Туплю,это ж от объёма двигателя зависит. Тем более,если я всё таки хорошо буду ездить, будем брать. я в автошколе на витаре ездила, совсем по другому,намного больше нра,когда высоко сидишь ag_smiley
А на чем он ездит?
у меня на лексусе 22-23, на аккорде было 12-14
мне, кстати, на аккорде нравилось гораздо больше. понятно, что в лексу4се больше комфорта, но аккорд намного устойчивее и драйвовее, даже при меньшем объеме

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #350 : 17:18, 15.11.2010 »
А на чем он ездит?
у меня на лексусе 22-23, на аккорде было 12-14
мне, кстати, на аккорде нравилось гораздо больше. понятно, что в лексу4се больше комфорта, но аккорд намного устойчивее и драйвовее, даже при меньшем объеме
мой тоже за комфорт,мягкось, безума от пневмоподвески(после низкой машины) Когда берём для меня цивика,начинает бубнеть,деревянная машина, по дворам я просто крадусь на ней...чтоб не зацепиться. Но,если  по трассе прём - начинает вспоминать про хондочку, там как не хватает устойчивости и манёвренности girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #351 : 17:34, 15.11.2010 »
У мужа турбо-дизель 3.2, говорит, если бы бензиновый такой-же был уже разорился бы на бензине.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #352 : 20:19, 15.11.2010 »
У мужа турбо-дизель 3.2, говорит, если бы бензиновый такой-же был уже разорился бы на бензине.
у меня 3,5, жрет много, но знали на что шли ag_smiley плюс у меня постоянно городской режим girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #353 : 20:45, 15.11.2010 »
Ась, так ты и не ездишь весь день по городу, каждый день.
А пневмоподвеска красота, если полдня проводишь за рулем.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:За рулем...
« Ответ #354 : 23:55, 15.11.2010 »
у меня 3,5, жрет много, но знали на что шли ag_smiley плюс у меня постоянно городской режим girl_sigh

ох вы с машиной и транжиры  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #355 : 08:29, 16.11.2010 »
ох вы с машиной и транжиры  ag_smiley
ага, а еще хитрюли ag_smiley то папе, то Яру подсунем немытую и незаправленую машину ag_smiley обратно получаем все в лучшем виде

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #356 : 10:24, 16.11.2010 »
ага, а еще хитрюли ag_smiley то папе, то Яру подсунем немытую и незаправленую машину ag_smiley обратно получаем все в лучшем виде
ag_smiley ag_smiley молодцы))))) так и надо))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:За рулем...
« Ответ #357 : 19:47, 16.11.2010 »
сколько ж тогда на больших машинах расход.

24  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
в самом лучшем случае - 18 ...но это не знаю прям как редко

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #358 : 11:06, 21.11.2010 »
Вчера в багажнике мужа увидела свою щетку снег чистить, говорю это моя кажется, он мне ты чего, твоя у тебя в багажнике под колесами валяется. Сегодня у нас снег и машину надо конкретно чистить, утром мне муж рассказывал как какой-то дурацкой щеткой машину чистил (это моя). А мне надо за билетами на елку доехать, выхожу, перерыла всю машину и багажник, даже колеса вытаскивала, муж все никак в гараж их не отвезет. Нет щетки  girl_cray2 думала мужа покусаю, в итоге чистила подручными средствами.
А как раз вчера ездила в магазин и там было много щеток, но на самую клевую мне денег стало жалко, а другие не понравились. И еще приехала к дому с горящим датчиком, бензин закончился, но мне не хотелось ехать на заправку. Весело съездила, лучше бы пешком дошла, тут рядом  secret

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:За рулем...
« Ответ #359 : 11:08, 21.11.2010 »
Снег? Круто у вас там! А муж не растерялся,Любаш ag_smiley