Автор Тема: Тремор подбородка (дрожит губа)  (Прочитано 12747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #30 : 16:11, 27.10.2011 »
Вика, а вам что-нибудь выписывали? У нас только подбородок трясся, но ооочень сильно. И нам местный невролог выписывала глицесид, а в ДОБ советовали Нотту, но я ниче не давала. Глицесид побоялась, а Нотту в маленьком флакончике не нашла (а на большой ради нескольких капель меня жаба задавила).
Полностью прошло месяцам к двум с половиной

Щас только по показаниям направляют к профильным спецам

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #31 : 16:17, 27.10.2011 »
нам выписали магне б6. но я не стала давать. если это нормально, как она сказала, зачем лекарства  notponimat
итак в бедного ребенка столько химии уже напичкали
Щас только по показаниям направляют к профильным спецам
ясно  :ab: спасибо  az_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #32 : 17:25, 27.10.2011 »
девочки не хочу никого пугать... но врачам виднее когда надо пить лекарства, а когда не надо. у нас ничего не тряслось.. но по каким-то там признакам нас направили на узи мозга и у нас было маааалюсенькое кровоизлеяние и вот что-бы оно быстрей ушло нам ставили уколы, а это похуже чем магний Б6 или глицисед.. это я к чему, может сначала проверите прежде чем не давать препарат. иногда лучше дать вредное и опасное лекарство, которое избавит от более опасной проблемы чем не дать лекарство и пустить все на самотек. может я затаскала ре по анализам и больницам, но я знаю о ее здоровье все. и очень рада что благодаря небольшим проблемам с животиком мы выявили и пролечили куда более серьезные проблемы. ИМХО не смотрев ре нельзя говорить что, то что трясется губа это ничего страшного, с нами в палате лежала девочка с ре, у ее сына была киста в голове и из-за этого тряслась губа. и это само не проходит, это надо лечить. и не лечение может привести к очень плачевным вещам. еще раз повторюсь никого не хочу напугать на ночь глядя, но такова жизнь, что здоровье наших детей нужно только нам, и врачей иногда стоит перепроверять другими, более опытными врачами.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #33 : 18:04, 27.10.2011 »
Ален, я с тобой согласна, врачей нужно перепроверять, и узнавать мнение не одного, а двух-трех. И я как-то никого и не агитирую делать, как я, а просто описываю наш опыт. Мы были не у одного врача, у меня тоже затасканный по больницам ребенок - в карточке уже листиков нет. Тот же глицесид я побоялась давать ребенку, потому что все наркоманы района, где вырос муж, постоянно бегали за глицесидом в аптеку. Вот мы и перепроверяли у другого, более опытного, которая уже нотту назначала и говорила, что "можете подавать, если вам станет спокойнее, но оно и само пройдет". Я тоже насмотрелась на всякое, пока мы в больницах лежали, но считаю, что не нужно все примерять на себя. Как там говорится: иногда банан - это просто банан.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #34 : 18:10, 27.10.2011 »
Даш я с тобой согласна.. иногда все просто и не опасно. но вы же перепроверили и уже потом приняли решение ничего не давать.. так что я своим постом хотела сказать только то что прежде чем не давать лекарство нужно перепроверить. возможно узи или сходить к другому неврологу

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #35 : 19:23, 27.10.2011 »
Ой, Алена. напугала все-таки  :(

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #36 : 07:10, 28.10.2011 »
у нас тож дрожит иногда губка, но я спокойна как-то ;)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Тремор подбородка (дрожит губа)
« Ответ #37 : 14:12, 03.11.2011 »
у нас уже не трясется  yazyk