Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 239400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ох и Даша,по твоим рассказам чудит она без баяна ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сегодня в первый раз гуляли без пампа на уличке girl_dance по причине папиной забывчивости остались без оных, решили рискнуть т.к. обычно с улицы она приходит с пустым пампом, терпит)) а как вышли в трусах гулять, так терпеть почему-то не захотелось и мы 2 раза обновили кустик :ap: правда это было возле дома, там есть куда приткнуться, а вот на площадке у нас пустырь по сторонам и дорога и спрятаться негде :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой, я пару раз тоже без пампа гуляла. А сейчас на площадке на пару часов выходим. Одеваю еще. Под кустик нам бы тоже научиться.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ой, я пару раз тоже без пампа гуляла. А сейчас на площадке на пару часов выходим. Одеваю еще. Под кустик нам бы тоже научиться.

ну там невелика наука, если просится ag_smiley ну мы по крайней мере отдельно не учились, она попросилась, я отвела в сторонку и все как все :bm: я тоже буду еще одевать т.к. холодно еще, сегодня была скорее вынужденная мера, но я теперь знаю, что не пропадем, если что ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Дома пооситься. А вот на улице терпит. По крайнец мере памп сухой.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дома пооситься. А вот на улице терпит. По крайнец мере памп сухой.

ну с пампом и моя молчит))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну вот будет 20хотябы. Будем с собой носить запосное и под кустик.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы сегодня выучили 2 стихотворения ag_smiley Наша Таня громко плачет и Уронили мишку на пол...так тасочно рассказывает :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы сегодня выучили 2 стихотворения ag_smiley Наша Таня громко плачет и Уронили мишку на пол...так тасочно рассказывает :dolf_ru_768:

ого, вы уже стихи рассказываете girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ого, вы уже стихи рассказываете girl_obmorok
ну как рассказываем...сегодня вот только первые 2 выучили ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ого. У нас только бабусек у подьезда в восторг приводит. И здрасте им и досвидание выдает. А так мы еще не очень говорим.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну как рассказываем...сегодня вот только первые 2 выучили ag_smiley

молодцы какие! :thumbup:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
молодцы какие! :thumbup:
спасибо ag_smiley
Ого. У нас только бабусек у подьезда в восторг приводит. И здрасте им и досвидание выдает. А так мы еще не очень говорим.
неа, мы болтаем уже нормально, я все понимаю, что она говорит...бабушка с дедушкой не очень ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нашу тоже только мы с папой понимаем т.к. некоторые слова вообще ничего схожего с реальными не имеют ag_smiley но и болтает тоже еще немножко, вернее не так, болтает много, слов маловато пока))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
нашу тоже только мы с папой понимаем т.к. некоторые слова вообще ничего схожего с реальными не имеют ag_smiley но и болтает тоже еще немножко, вернее не так, болтает много, слов маловато пока))
а у нас такие перлы выдает...по типу...утром перед зеркалом-Зята касивая...самая-самая ag_smiley или-Папа, даяй игушки сабиять, а то мама буит седиться (сердится) girl_obmorok