Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас наоборот не отдают ииз-за этого слезы girl_obmorok

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Пошла я посмотрела цены. Увидела Милли Молли по очень доступной цене - на КС около 360-400грн. Вес вроде около 3 кг, тормоз есть. Цена существенно ниже Кетлера и Пьюки. А вот с качеством, никто их не видел вживую?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас есть, внешне хороший)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А вы долго пользуетесь? Ничего не отвалилось? ag_smiley


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы не пользуемся. Хотя сейчас по квартире стал кататься)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А почему не пользуетесь, не захотел?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, не понравилось ему, а заставлять я не стала. Весной еще попробуем)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Поговорили мы тут и полезла я ради интереса изучать что по чем girl_sigh И как-то абсолютно спонтанно у нас появился железный пони :ap:

Аришка только его увидела, сразу потребовала идти гулять. С тех пор берем наш беговельчик каждый день и утром, и вечером. Смокат забыт, на вопрос, что берем, ответ - велик. Но энтузиазма хватало только доехать до скверика. Хотя нет, не доехать, а дойти. АРишка шагала очень уверенно, проворно и быстро, но садиться на сиденье отказывалась :bl: Я читала, конечно, что многие очень долго осваивают этот транспорт, и надежды не теряла. Но вот погшла вторая неделя после покупки, прогресса нет, да и подружка 3х лет на второй день уже гоняла на Аришкином велике, плюс все дети бравшие беговел покататься сразу садились. А моя - нет. Начали терзать меня смутные сомненья ag_smiley

И вот сегодня Аришка, выйдя из подъезда, не только села на него, но и набрала скорость, подняла ноги и балансировала пару метров. :bp: Так что побегала я за ней сегодня знатно.


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
поздравялю вас с новым другом :thumbup: А что это за фирма, сколько вышел и довольна ты им? я вот думаю, весна на дворе, может и нам пора уже покупать girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо! Мы первые транспрорт вытащили на улицу, а сейчас уже вся площадка в машинках и самокатах. :bo: Хорошо, что погода позволяет.

Фирма Кеттлер, самый простой, колеса 10 дюймов литые. Видела такие на КС около 500-600 грн. Я ж не особо знаток, главное, что Аришке нравится. Яркий, не особо тяжелый. Качество хорошее. Подружке нашей взяли какой-то Кондор, так их папа отправил его назад, сказал наш по качеству лучше :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Поздравляю Аришу с новым другом

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо! Мы первые транспрорт вытащили на улицу, а сейчас уже вся площадка в машинках и самокатах. :bo: Хорошо, что погода позволяет.

Фирма Кеттлер, самый простой, колеса 10 дюймов литые. Видела такие на КС около 500-600 грн. Я ж не особо знаток, главное, что Аришке нравится. Яркий, не особо тяжелый. Качество хорошее. Подружке нашей взяли какой-то Кондор, так их папа отправил его назад, сказал наш по качеству лучше :bk:

а где вы покупали и какой у Аришки рост?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Галя, спасибо! b_flowers

Ксюш, на КС и покупали :dolf_ru_768: Рост 89-90, но сиденье не на минимуме, на пару сантиметров поднято.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Аришку с новым увлечением  :thumbup:
главное, что уже научилась ездить  :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Галя, спасибо! b_flowers

Ксюш, на КС и покупали :dolf_ru_768: Рост 89-90, но сиденье не на минимуме, на пару сантиметров поднято.

о, значит и нам подойдет, ну или подождем пока вырастем на пару см :ap:
пошла мониторить ag_smiley