Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А у нас тут этих велобегов на каждом углу-никого не удивишь ими, причем детки гасают от 1,5 года уже наверное-такие крохи и самое интересное, что все в шлемах))) Мы решили не выделяться и тоже Злате вчера прикупили обмундирование ag_smiley ag_smiley ag_smiley
пы:сы кроссовки если что-мои, у нас не такие ласты :uxu:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Какая спортсменка girl_pinkglassesf
я планирую шлем, когда доп. колесики открутим.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, а в шлеме голова не сварится? у меня малая тонкую панамку снимает, а там волосы мокрые бывают, а тут така фигня поролоновая girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
девочки, а в шлеме голова не сварится? у меня малая тонкую панамку снимает, а там волосы мокрые бывают, а тут така фигня поролоновая girl_sigh
не знаю-еще не проверяли, но там же дырки есть для вентиляции и не маленькие))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Злата классная такая. Тань, напиши в иммиграционной темке, что там у вас и как?Сильно все отличается ?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не знаю-еще не проверяли, но там же дырки есть для вентиляции и не маленькие))

у нас в панаме тоже дырки есть, не помогает))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Какая девчушка ммммм)))) я например тоже за шлем и защиту))) у нас голова тоже потеет сильно надо попробовать потом как в шлеме))) P.S. кухня отличная!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну, в шлеме же не всю прогулку гулять. И да, дырки большие. У нас много деток на площадке, периодически снимают, мокрых волос я не замечала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну, в шлеме же не всю прогулку гулять. И да, дырки большие. У нас много деток на площадке, периодически снимают, мокрых волос я не замечала.

у меня Алиса может долго кататься на беговеле, потом может встать с него и споткнуться об какой-нибудь камушек и шмякнуться ag_smiley

девочки, все хочу спросить, а у вас дети на транспорте тоже по сторонам смотрят? моя куда угодно, но не вперед, несколько раз натыкалась на людей, одного мужика огромного с ног сбила в парке, он через нее упал на колени-руки girl_obmorok правда не возмущался, сам шел куда-то смотрел, они нашли друг друга, когда он понял, что произошло долго смеялся (чему я рада :uxu:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ксюша,та же фигня-вперед никак :uxu:
у нас тут бабушка в гостях и у нее шок-не может видеть как Даша гоняет,да ещё и довольно далеко сама уезжает.все боится что на дорогу выскочит.за Дашкой такое не замечала-притормаживает перед,но мама моя все равно боится-уже неоднократно психовала и собиралась "завтра же уехать" ag_smiley ибо не может на такое смотреть ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже правило, перед дорогой остановиться, но тормозит же вровень на границе, ни на миллиметр дальше от дороги, сама иногда на бег перехожу, хотя и знаю, что остановится..пару дней назад ребенку не дала доехать до дороги какая-то бдительная женщина, Алиса активно вырывалась, а та ее мертвой хваткой держала, меня конечно отчитали, что за ребенком не слежу, еще и добавили вдогонку, что она у меня раздетая и обязательно теперь простынет ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у нас тоже правило, перед дорогой остановиться, но тормозит же вровень на границе, ни на миллиметр дальше от дороги, сама иногда на бег перехожу, хотя и знаю, что остановится..пару дней назад ребенку не дала доехать до дороги какая-то бдительная женщина, Алиса активно вырывалась, а та ее мертвой хваткой держала, меня конечно отчитали, что за ребенком не слежу, еще и добавили вдогонку, что она у меня раздетая и обязательно теперь простынет ag_smiley
ну вот,видишь-ты своего ребенка знаешь,я тоже.а ещё знаю скорость своего бега если что и понимаю когда мне нужно стартовать за ней,а когда можно спокойно наблюдать и не рыпаться :bk: но маме это дико-она,бедняжка,и так-пошла погулять с Дашкой в песочницу-малую обсыпало всю(правда не уверена что именно после этой сраной песочницы,может быть съела на радостях чего нибудь,но сыпануло сильно),сегодня два раза под маминым присмотром дома шандарахнулась нехило girl_obmorok непруха прям какая то ag_smiley но это уже офф
по поводу беговела-идем сегодня по стоянке,Даша едет,голова как обычно в сторону.я понимаю что еще метр она врежется в зад припаркованной машине,жду пока расстояние уменьшится до минимума...тут буквально за несколько см до авто Даша разворачивает голову да как отскочит вместе с беговелом ag_smiley  короче,сама,наверно,почувствовала.со стороны,возможно,смотрелось странно что мамаша дает ребенку возможность врезаться в машину,тем самым подвергая опасности чужое авто(но скорость была очень маленькая-Даша практически шла),но вряд ли кому то в голову пришла мысль что ситуация под контролем и я б успела схватить Дашу прежде чем она"чмокнула" тачку...
хотя,блин-была б моя машина и я заметила такое зрелище возле нее-урыла б ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
у меня Алиса может долго кататься на беговеле, потом может встать с него и споткнуться об какой-нибудь камушек и шмякнуться ag_smiley
У нас сегодня так и получилось. Каталась-каталась долго, ноги уже поднимает так хорошо. Мы с мужем стояли умилялись. Потом встала с него, побежала к мальчику и упала так, что на пол лба шишка, через весь нос царапины, руки сбила, рот весь в грязи(((((

Но о шлеме тоже задумываюсь.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну вот,видишь-ты своего ребенка знаешь,я тоже.а ещё знаю скорость своего бега если что и понимаю когда мне нужно стартовать за ней,а когда можно спокойно наблюдать и не рыпаться :bk: но маме это дико-она,бедняжка,и так-пошла погулять с Дашкой в песочницу-малую обсыпало всю(правда не уверена что именно после этой сраной песочницы,может быть съела на радостях чего нибудь,но сыпануло сильно),сегодня два раза под маминым присмотром дома шандарахнулась нехило girl_obmorok непруха прям какая то ag_smiley но это уже офф
по поводу беговела-идем сегодня по стоянке,Даша едет,голова как обычно в сторону.я понимаю что еще метр она врежется в зад припаркованной машине,жду пока расстояние уменьшится до минимума...тут буквально за несколько см до авто Даша разворачивает голову да как отскочит вместе с беговелом ag_smiley  короче,сама,наверно,почувствовала.со стороны,возможно,смотрелось странно что мамаша дает ребенку возможность врезаться в машину,тем самым подвергая опасности чужое авто(но скорость была очень маленькая-Даша практически шла),но вряд ли кому то в голову пришла мысль что ситуация под контролем и я б успела схватить Дашу прежде чем она"чмокнула" тачку...
хотя,блин-была б моя машина и я заметила такое зрелище возле нее-урыла б ag_smiley

моя буквально пару дней назад таки врезалась колесом в припаркованную машину, легонько совсем, вреда конечно не было ни машине, ни ребенку, но меня возмущает ну как так можно ездить и смотреть куда угодно, только не перед собой :tommy:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
моя буквально пару дней назад таки врезалась колесом в припаркованную машину, легонько совсем, вреда конечно не было ни машине, ни ребенку, но меня возмущает ну как так можно ездить и смотреть куда угодно, только не перед собой :tommy:
я тоже жутко возмущено! ag_smiley но пока могу только периодически выкрикивать "Даша!смотри вперед!!!" girl_cray2