Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если очень хочется беговел, но рост не позволяет, можно взять "игрушечный", типа тех, которые из ашана у многих были. моя в 1,3 года на этом пластмассовом монстре гоняла как угорелая, догонять приходилось ag_smiley

мы вчера в парке были, ребенок так помчала, что мужу, взрослому мужику почти вовсю скорость пришлось за ней бежать, такой разгон взяла, когда остановилась, сказала "я задумалась" :uxu:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ксю это что за пластмассовый зверь?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Маш, такой

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага, он, именно с ним я прочувствовала кайф быстрой ходьбы с ребенком)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я уже ощутила кайф от наличия беговела-снова тепло и снова мы с ним на улице!причем после вынужденного перерыва из за погоды Даша увереннее стала кататься-уже и ножки поднимает,и сама с бардюра может съехать.на выходных гуляли в лесу-там такие " дороги" что даже я,идя пеша,иногда застревала,но малая кряхтела и тащила дружбана,иногда умудряясь проехаться по кочкам)) даже муж смирился что был не прав когда говорил что мы купили абсолютно бесполезный транспорт)) он гуляет с нами редко и видел последний раз как Даша ходила с беговелом,максимум могла иногда присесть на попу,а тут такое что иногда и бежать приходится за ней)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
поздравляю! а ты переживала, что ходит) теперь переживай, что не догонишь ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
поздравляю! а ты переживала, что ходит) теперь переживай, что не догонишь ag_smiley
это точно ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я на распутье, подарить ребенку на 3 года беговел или самокат трекхколесный, с учетом того, что у нас есть велик старшего, поцепим дополнительные колеса и вперед, тогда вроде беговел и не нужен... думаю. У нас есть тема по самокатам отдельно?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
О самокатах здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=34180.0

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мне кажется, что велосипед и беговел друг друга не заменяют, особенно с приставными колесами.
Беговел все-таки повышенной проходимости транспорт и для машины удобно в багажнике возить

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки помогите разобраться. Хочу беговел, рост у Полины 96 см, какой подойдет. Например, если брать Milly Mally Dragon  она сможет на нем этим и следующим летом покататься, если будет желание?
И еще один вопрос назрел.
Анютка у нас не любит это дело, она больше ко мне жмется или в песочнице играет, и ей машинки предпочтительней ag_smiley и я ей думала купить нечто подобное Гномику http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=56353&category_id=82
Вот просто как траспорт на лето и в подарок на д-р и чтобы выбрали и менялись, если что. Мамы двух деток с небольшой разницей, посоветуйте так сделать или все же купить два беговела, дабы не было истерик....и срочно не покупался на следующий день еще беговел. Не хочу испортить им праздник ссорой кому что

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Фай, я бы купила 2 беговела aga
у нас был такой Гномик

хоть я и мама одного ребенка, но думаю потом будет дележ... я пока не встретила равнодушного к беговелу ребенка  :ah:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Просто у нас была пластмассовая машинка и что-то типа беговела пластмасового ( как на видио у pti4a) так вот Аня выбрала машинку, а Полинка сразу облюбовала беговел...
Вот а то с Гномиком? Выдержал одно лето или его брать не стоит?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я не мама двух деток, но тоже брала бы одинаковое aga в 3 года однозначно лучше беговел, чем гном. я тоже еще не видела равнодушного к беговелу ребенка, никогда он у нас на площадке без дела не лежит, постоянно кто-то подходит смотрит и кто-то спрашивает разрешения попробовать, даже самые малявки и совсем взрослые дети))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
по поводу модели, у нас тоже 96 см примерно, нормально еще на кеттлере гоняем и хороший запас на вырост есть, но в принципе уже наверно можно было и 12 дюймов колеса брать. смотреть надо именно по шаговому размеру, а не по общему росту, ну и так, чтобы запас был, не на одно лето

p/s/ мне интересно, почему это по прежнему такая диковинка, везде люди смотрят раскрыв рот, оборачиваются, большинство по доброму восхищаются, особенно велосипедистам нравится, а некоторые странно реагируют, вот буквально недавно, одна мадам обернулась и громко подытожила "дибильный какой-то велосипед" :uxu: