Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
мы без шлема, так как то катаемся, то на качеле, то на горке, то опять катаемся - запарились бы надевать-снимать. Хотя Ариша просит - увидела у старших деток. А вообще с него практически нереально упасть.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Нет, другой)))) easy rider какой-то.
Сейчас купили Киндер, там велик двухколесный попался. Говорю мужу - это знак)))))

Ты тоже выбираешь еще?
Я еще вообще думаю надо ли оно нам в этом году, может толокара пока хватит. Жду, что кто-то выйдет на площадку с поподными девайсами, тогда буду смотреть на Темину реакцию, жалко тысячу сейчас выкинуть.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Я еще вообще думаю надо ли оно нам в этом году, может толокара пока хватит. Жду, что кто-то выйдет на площадку с поподными девайсами, тогда буду смотреть на Темину реакцию, жалко тысячу сейчас выкинуть.
четно говоря даже не помню, чтобы тут кого-то на беговеле видела. в основном самокаты. может не везло, конечно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы без шлема, один раз упала летом с крутой горки, но головой не ударилась, второй раз осенью, но сразу встала и больше возмущалась, что ботинок с ноги слетел. правда многие люди старшего поколения за голову хватаются, когда видят на какой скорости такая мелочь едет, некоторые даже пытаются вразумить нерадивых родителей, что негоже на таких опасных агрегатах ездить ag_smiley
ни разу не жалею, что купили беговел и посадили ребенка на него в столь раннем возрасте, он очень развивает физические способности

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А какие колеса лучше надувные или пластик? Надувные вроде мягче (сужу по коляске), а пластик легче notponimat  И какой диаметр для 2,5 лет нужен?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Посмотрела даже, по какой цене брали Кеттлер, 630 грн. в прошлом году.
Сейчас ради любопытства набрала, 60 евро (по курсу на момент покупки) :dolf_ru_128:
Хорошая такая разница.

Ксюша Птича, спасибо тебе, что "заразила" нас сим девайсом.
Тогда, когда это было более доступно. b_flowers

А какие колеса лучше надувные или пластик? Надувные вроде мягче (сужу по коляске), а пластик легче notponimat  И какой диаметр для 2,5 лет нужен?

Пластик точно нет. Это "тарахтелка". Сужу по первому, совсем малышовому. Он с широкими колёсами был, устойчивый, но очень неудобный. Одно преимущество - лёгкий. Остальное - минусы.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
колеса однозначно резиновые. есть литые, есть надувные, надувные идут на модели чуть постарше для деток повыше, но с ними беговел и тяжелее. у нас литые т.к. покупали, когда и 85см не было роста ag_smiley беговел отлично и бесшумно едет везде, по земле и асфальту. мы с ребенком в него влюблены, ей нравится ездить, а мне то, что на беговеле мы быстро передвигаемся)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да.... 630грн.... я сейчас столько на самокат отложила...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, мы тоже за 630 грн. покупали, у нас самокат вышел дороже :bm: даже не уверена сейчас, что стоило его покупать, т.к. при выборе, малая всегда выбирает беговел, хотя и на самокате нормально катается
а сколько сейчас в гривнах кетлер стоит?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Две вроде. Ну я беговел точно не потяну.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
колеса однозначно резиновые. есть литые, есть надувные, надувные идут на модели чуть постарше для деток повыше, но с ними беговел и тяжелее. у нас литые т.к. покупали, когда и 85см не было роста ag_smiley беговел отлично и бесшумно едет везде, по земле и асфальту. мы с ребенком в него влюблены, ей нравится ездить, а мне то, что на беговеле мы быстро передвигаемся)
Спасибо! b_flowers
Там выше я выкладывала фото 3 беговелов, они все с 2,5 лет, колеса надувные, да еще и разный диаметр :be:
С Пуки тоже  :be:  там модели по буквам отл., а в характеристиках - возраст одинаковый, диаметр колес одинаковый, а вес разный :be: 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
отталкивайся от роста, мы уже может кататься на надувных, но за счет того, что сидушка поднимается, у нас и на этом хороши запас еще. если мн не изменяет память, то пуки для самого маленьго роста, потом наш кетлер для мелюзги, а потом уже выбор побольше)
у нас колеса 10 дюймов

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, вы если потом надумаете свои беговелы продавать, еще и заработать сможете)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, вы если потом надумаете свои беговелы продавать, еще и заработать сможете)))))

я точно продавать пока не буду, оставлю второму ребенку)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
пошла тоже глянула цены и ... girl_obmorok я тогда его брала и думала капец, но теперь понимаю, что капец это сейчас  :dolf_ru_128: