Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О, нашла фотку, вот такой оч легкий

Беговел B-Bip PI
они считаются небезопасными :dolf_ru_768: именно из-за пластика

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну все таки беговел всех детей интересует, к нашему даже более взрослые дети иногда проявляют интерес просто покрутить колеса :bk: я не уверена, в моем ли рбенке есть интерес или я его привила, беря его с собой, когда она еще не умела и не могла из-за роста на нем кататься, но факт, что не все дети им нтересуются. есть дети, которые вообще транспортом не интересуются, ни великами, ни самокатами, ни беговелами. в нашем случае "мама решила покупать" и не прогадала) вот самокат на второ месте, хотя и можеся и получается, но не было бы беговела, думаю, каталась бы на нем охотнее гораздо.


Юль, нашла в нете, что руль не регулируется, не знаю как в пуки. но вот наш беговел я бы ни на какой не поменяла, так я его люблю вплоть до мелких деталей и расцветки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я вот, кстати, стирания обуви не заметила notponimat вот ни капельки, хотя все лето на беговеле, то ли катается ребенок аккуратно, то ли экко все же неубиваемы

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
они считаются небезопасными :dolf_ru_768: именно из-за пластика
не знаю, гоняет уже второй год, ничего там не отломалось, пластик на вид добротный :bn:

Я тоже наш люблю, но вот думаю, что мелковат он совсем скоро будет в плане колес и высоты. А, и не помешала бы подставка, чтоб не падал, как у великов, ато вечно ищу обо что опереть ag_smiley

И наш Бартек в идеальном состоянии. Видимо, гоняем мы не так как Степка.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя гоняет будь здоров, с виражами и резкими разворотами ag_smiley обувь целая :bf:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас стерлись за пару недель вот последних, вы просто не тормозите носками после активного разгона и катания , по двадцать метров ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
мы тормозим всей подошвой girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы тормозим всей подошвой girl_sigh

аналогично  aga носками ни разу не тормозила, даже после самого активного разгона

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я вот подумываю, после беговела сразу на 2х колесный пересаживать, чтобы доп колеса не прикручивать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, они такие днвочки yazykу нас дедушка пытался учить тормозить подошвой или пятками, на скорости как-то опасно выходит.
Я тоже хочу двуколесный проблвать, дедушка даже настаивает на след год брать, но буду смотреть по степкиному желанию.
У нас сосед в 2,9 сел на велосипед с приставными колесами, а в 3,3 пересел на двуколесный. Но он жутко любил велосипед

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не знаю что именно,но так рассмешило :dolf_ru_128: у мальчика на беговеле столько упорства!даже представить страшно что моя дочь вот так сможет гасать на нем :bm:
t=51

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
видео давно смотрела, запомнилось ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мальчику на велике бы еще велик по росту)) а вообще, мне кажется, что на одинаковых колесах беговел быстрее

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
мы тоже тормозим всей подошвой, обувь у нас 2 пары, обе целые, сильных стираний не заметила. Носится на нем прилично, и с горки тормозит, нормально все.
Я тоже думаю уже о велике, он заглядывает на мальчиков постарше, меняется с ними ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
привезли нам наш беговел или велобег :bm: с чего начинать учить её кататься на нем?муж посмотрел-сказал "что за хрень?"я настаиваю что это крутая вещица и Дашка обязательно поймет как на нем кататься!!!Ксюша,хелп!!!