Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки,спасибо за отзывы и рекомендации!я пока ещё немного в растерянности-вот думаю может отложить покупку до весны?все равно сейчас на беговеле она ещё не сможет сама кататься,это только так,для "мебели" он купится.только будет психовать что не получается и заставлять меня её возить ag_smiley  просто если реально детей затягивает больше на эти недовелосипеды,уже стОит,наверно,его взять

Кать, мы на беговел сели в 1г,10м, получилось не сразу, около 2-х недель она с ним ходила т.к. не хватало роста и надо было освоить новую штуку, и больше я настаивала его взять на улицу чем она, а когда стало получаться, попробуй не возьми его ag_smiley

на улице почти все дети проявляют к нему интерес и многие просят попробовать, правда в нашем случае такая привилегия позволена только мальчикам ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у нас никому не дает :bk: будет висеть на нем, парковаться, крутить колеса, но не слезет)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ксюш,а за сколько вы пуки взяли?боюсь с таким курсом цены вряд ли будут падать((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А у нас никому не дает :bk: будет висеть на нем, парковаться, крутить колеса, но не слезет)))

моя игрушки дает только мальчикам и то не всем, девочкам вообще доступ к игрушкам закрыт категорически :bm:

Ксюш,а за сколько вы пуки взяли?боюсь с таким курсом цены вряд ли будут падать((

у нас кеттлер :dolf_ru_768:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а почему его выбрала?я просто ещё не в теме если что :dolf_ru_128:

там столько разновидностей кетлера,мамадорогая girl_obmorokчем они отличаются?у вас какой?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, давайте тогда в соответствующую темку :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а почему его выбрала?я просто ещё не в теме если что :dolf_ru_128:

там столько разновидностей кетлера,мамадорогая girl_obmorokчем они отличаются?у вас какой?

нам и вам только один по росту подходит с колесами 10 дюймов, моя при росте 90см сейчас катается на самом низком уровне виденья, ей как раз, думаю, коро немного поднимем сидушку, но его на дольше пуки хватит

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
нам и вам только один по росту подходит с колесами 10 дюймов, моя при росте 90см сейчас катается на самом низком уровне виденья, ей как раз, думаю, коро немного поднимем сидушку, но его на дольше пуки хватит
те ты выбирала по принципу на дольше хватит?по весу смотрю они практически одинаковы,по виду для меня,пока,тоже)))) или отзывы про кетлер лучше?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Катя, выбирать по росту, точнее длине внутренней части ноги ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя, выбирать по росту, точнее длине внутренней части ноги ag_smiley
Боже какие тонкости ag_smiley
Юля,а у вас какой?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
те ты выбирала по принципу на дольше хватит?по весу смотрю они практически одинаковы,по виду для меня,пока,тоже)))) или отзывы про кетлер лучше?

ну во-первых кеттлера надольше хватит по росту, а во-вторых он значительно дешевле, это в сравнении с пуки, ну и внешне он мне больше нравится, чем пуки, это критерии моего выбора. отзывы не знаю, но не читала, чтобы пуки или кеттлер ломался)) ну а у пуки есть преимущество в росте, его можно с мЕньшего роста использовать, по качеству не думаю, что сильная разница, немцы они и есть немцы))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну во-первых кеттлера надольше хватит по росту, а во-вторых он значительно дешевле, это в сравнении с пуки, ну и внешне он мне больше нравится, чем пуки, это критерии моего выбора. отзывы не знаю, но не читала, чтобы пуки или кеттлер ломался)) ну а у пуки есть преимущество в росте, его можно с мЕньшего роста использовать, по качеству не думаю, что сильная разница, немцы они и есть немцы))
дешевле?что то сейчас я бы не сказала
вы за сколько его брали?я пока смотрю на кс-пуки даже чуток дешевле notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
дешевле?что то сейчас я бы не сказала
вы за сколько его брали?я пока смотрю на кс-пуки даже чуток дешевле notponimat

ну мы покупали ранней весной и уже дорого было)) по-моему за 630 грн  то время как пуки около 900грн. стоили

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну мы покупали ранней весной и уже дорого было)) по-моему за 630 грн  то время как пуки около 900грн. стоили
ого...сейчас кетлер в два раза дороже,а пуки на пару сотен подорожал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
пошла глянула цены на наш беговел girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok реально в 2 раза подорожал, а я еще ругала себя, что чуть раньше не купила на 100грн. дешевле :bm: сейчас пуки получается дешевле, если нравится внешне, то бери его, какой у вас рост?