Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля


только мотни немного, в начале первые шаги так сказать, а потом они реально скорость развивают большую, угнаться сложно, поднимают ножки и балансируют))
в конце ролика так ножки поджимал, бедненький, подрос  ag_smiley
правда быстро гоняют  :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
видио давненько это смотрела,и сразу же захотела для Костика такое,тепеь вот для Таи,эх......
 :(

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
А мы вот купили беговел два месяца назад первый день нам было так интересно, и все как бабка пошептала не хочет на нем ездить

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы вот купили беговел два месяца назад первый день нам было так интересно, и все как бабка пошептала не хочет на нем ездить
О, мама мия! Вот этого я и боюсь :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
о,видите девочки-хорошо что спросила,а то я как обычно решила раз дороже,значит круче))) буду цены мониторить
Рената,а покажи какой беговел( наверно уже показывала,но пока нпайду в темке)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
о,видите девочки-хорошо что спросила,а то я как обычно решила раз дороже,значит круче))) буду цены мониторить
Рената,а покажи какой беговел( наверно уже показывала,но пока нпайду в темке)
офф: strider st4  у нас. Он дорогой сейчас 1650 уже стоит, вчера видела, но супер. И легкий.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
офф: strider st4  у нас. Он дорогой сейчас 1650 уже стоит, вчера видела, но супер. И легкий.
мне б было в лом на такой штуке кататься ag_smiley
но детям виднее ag_smiley
Даша пробовала на подобном,вообще ещё не впечатлилась-высоко для неё

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мне б было в лом на такой штуке кататься ag_smiley
но детям виднее ag_smiley
Даша пробовала на подобном,вообще ещё не впечатлилась-высоко для неё
вам по размерам пуки скорее.
Ты что в лом?! Степа уже так подолгу с двумя поднятыми ногами на подножку катается, восьмерки выписывает. Это же как велосипед, причем двухколесный . Везде с ним ездим

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну, Степка ж мужчина :bd: Аришка максимум до площадки и назад ездит, так чтоб много гонять - не прет ее. А вот мальчишки у нас носятся оч много и на дальние расстояния.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
согласна про мальчишек-мы катались на дружбановском,так тот  в 2,2 на нем гоцает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Катя, бери беговел ag_smiley он большей популярностью пользуется)) но если будешь брать самокат, то потом беговел не бери, не будет на нем кататься, моя на беговеле на огого какие расстояния ездит и быстро, одно удовольствие идти, только успевай догонять, а как самокат возьмет, то едет медленно и постонное "мама, я устала, понеси самокат" :bm:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Катя, бери беговел ag_smiley он большей популярностью пользуется))
aga
мы в 90% случаев выбираем беговел, самокат берем , но оч редко, чаще я ее везу. А, и в последнее время еще коляску большую кукольную тягем, хотя 6 мес простояла без дела.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,спасибо за отзывы и рекомендации!я пока ещё немного в растерянности-вот думаю может отложить покупку до весны?все равно сейчас на беговеле она ещё не сможет сама кататься,это только так,для "мебели" он купится.только будет психовать что не получается и заставлять меня её возить ag_smiley  просто если реально детей затягивает больше на эти недовелосипеды,уже стОит,наверно,его взять

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
aga
мы в 90% случаев выбираем беговел, самокат берем , но оч редко, чаще я ее везу.

именно так) хотя и ездит хорошо, но вот ей лень ехать на нем, хотя на беговеле гораздо большие расстояния проезжает и не устает :bk:
я, наверно, пока считаю самокат бесполезной покупкой, может дальше понравится. хотя, если бы не было беговела, уверена, что она бы на нем гораздо больше ездила. но, выбирая из этих двух транспортов, однозначно беговел, он и полезнее гораздо ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Катя, бери на Новый год. Я купила по очень приятной цене, к сезону существенно дорожает.