Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
В пуки она низкая. Макс вроде привык. Думаю, пока время проката не вышло.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
В пуки она низкая. Макс вроде привык. Думаю, пока время проката не вышло.

ну моя ни разу не ударялась об нее т.к. она находится ниже попы, да и не представляю как об нее удариться, пока едет - сидит на сиденье, когда  встает, либо поднимает-перекидывает ножку, либо пятится назад. А ты сравнивала максимальную высоту руля-сиденья? я если что не рекламирую кеттлер, просто интересно ag_smiley
у нас даже редкие счастливцы, которые брали беговел на площадке и пробовали прокатиться (т.е. в первый раз на нем сидящие) ни обо что не ударялись :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нашла высоту сиденья кетлера и пуки самых маленьких, у кетлера 31-41см, у пуки 29-35,5см, но еще многое от длины ног зависит, ноги не всегда одинаковые при одинаковом росте ;)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Оля, а где напрокат можно взять или это вы у знакомых?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
страйдеры вроде на рост повыше, они же с надувными колесами все? Оля, какой вы брали напрокат? я бы такой же покупала, причем даже такого же цвета т.к. ребенок может на другой и не захотеть, раз уж так полюбился))
нет, у нас на литых. Он регулируется с 1,5 лет до 5.
Кетлер мы не пробовали, а на пуки Степа не смог ездить вообще, там сиденье подальше от руля расположено, ему было очень неудобно.

Кстати, милли молли у нас много видела, но я ни капли не жалею, когда ношу его особенно ag_smiley
80 евро пуки стоит.а кетлер 65 страйдер 110
Кетлер меня еще смущает высокой перекладиной между сиденьем и рулем.
страйдер 110 евро? Это же американский, на амазоне до 100 долл он

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
а мы своим пукки не нарадуемся, без него и на улицу не выходим, у нас уже второй пукки, первый продали, добавили и больший купили, хоть и цена высокая, зато потом точно продать можно aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Нутут цены в разных валютах.страйдер в долларах 150. Ну добавь процент посредника и доставку и почти столько и выйдет.
Мы не в Донецке. Посмотри может и в Донецке есть прокат.очень удобно. Я думала мой ленивый ребенок ездить не будет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Специально полезла на амазон, первая страница не выискивая: 93 долл плюс 5%, и 4 кг по 6 долл вес

А есть такой новый укр вариант http://detochkin.com.ua/p38186455-pride-push-velobeg.html

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, я может чего-то не понимаю  notponimat а ногами ребенок идет по земле во время езды на этом чудо-велосипеде без педалей?  ???

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, я может чего-то не понимаю  notponimat а ногами ребенок идет по земле во время езды на этом чудо-велосипеде без педалей?  ???
ну, сначала идет, потом бежит и поднимает, там спец подножка и балансирует, как на велосипеде двухколесном

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну, сначала идет, потом бежит и поднимает, там спец подножка и балансирует, как на велосипеде двухколесном
целое дело  :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я может чего-то не понимаю  notponimat а ногами ребенок идет по земле во время езды на этом чудо-велосипеде без педалей?  ???



только мотни немного, в начале первые шаги так сказать, а потом они реально скорость развивают большую, угнаться сложно, поднимают ножки и балансируют))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
целое дело  :ap:
Юля, есть такие видео, где двух-трёх летки так это дело освоили, что не любой взрослый такие выкрутасы сделает :ay:

Пы.Сы. Ксюша, посмотрела видео  и теперь ещё больше к беговелу склоняюсь.  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Юля, есть такие видео, где двух-трёх летки так это дело освоили, что не любой взрослый такие выкрутасы сделает :ay:

дети его быстро осваивают :ap: мы сели в 1г.10мес., недели 2 ходила с ним т.к. был велик и учиться было сложновато, а потом потихоньку стала ножки поднимать, балансировать, а через месяц гоняла уже вовсю с препятствиями ag_smiley А на площадке у нас взял его мальчик лет трех, сел и поехал, несмотря на то, что ему было низковато :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Пы.Сы. Ксюша, посмотрела видео  и теперь ещё больше к беговелу склоняюсь.  girl_sigh

я этим видео вдохновлялась, пока малая с ним просто ходила ag_smiley