Автор Тема: Проблемы со стулом -3  (Прочитано 66664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #405 : 15:01, 11.04.2013 »
Маша, у нас ситуации в чем-то схожи, только у нас с рождения и до 5,5 мес стабильно 3-4 раза в день стул был, и с хлопьями, а вот потом за несколько дней превратился в жидковатый, без хлопьев, но раз в два-три дня, сразу мноооого))) мне больше нравилось, когда часто, но ничего, подстроилась. Ребенка ничего не беспокоило, разве что иногда пукнуть ей больно было,

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #406 : 15:01, 11.04.2013 »
Вы уже планируете отлучаться?
Организм постепенно привыкает к новым продуктам. Возможно через пару недель у вас совсем другая реакция на йогурты будет. Тут еще все от твоего рациона зависит, если в купе с чем-то укрепляющим употреблять, то все ок будет.
Главное сейчас наблюдай за ней, чтоб действительно просто послабило
Вот как раз почему собственно я долго их не ела,так как в первый раз поносило жутко с водой и пузырями.Нет нет отлучатся нам ещё очень рано,а что из укрепляющего можно?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #407 : 15:02, 11.04.2013 »
Маша, у нас ситуации в чем-то схожи, только у нас с рождения и до 5,5 мес стабильно 3-4 раза в день стул был, и с хлопьями, а вот потом за несколько дней превратился в жидковатый, без хлопьев, но раз в два-три дня, сразу мноооого))) мне больше нравилось, когда часто, но ничего, подстроилась. Ребенка ничего не беспокоило, разве что иногда пукнуть ей больно было,
её тожде не беспокоит,и бывает что как раз пукнет и пошло дело.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #408 : 15:04, 11.04.2013 »
А от чего вас крепит?) Из моего опыта только рис посоветовать могу. Нам хватало)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #409 : 15:09, 11.04.2013 »
А от чего вас крепит?) Из моего опыта только рис посоветовать могу. Нам хватало)
я рис вообще не ела больше чем пол года,вообще рредко его ем,а так ну что крепить может банан?но он не помогает.попробую риса наварить,но только ж безмолочный да?иначе не скрепит

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #410 : 15:12, 11.04.2013 »
банан слабит обычно

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #411 : 15:14, 11.04.2013 »
Да, безмолочный конечно, только немного сначала.
А чего рис так долго не ела  ????
Нас банан тоже слабил  aga

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #412 : 15:19, 11.04.2013 »
вообще у нас когда был понос - Виолу тоже это мало волновало, если она была чем-то занята. она просто ходила и какала постоянно (раз 7 за день) и пока я стирала обкаканые трусики, она в новые какунькала girl_sigh если стул прозрачный и жидкий как водичка - я бы дала смекту. ну и если он более 5 раз за сутки.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #413 : 15:26, 11.04.2013 »
Бананы имеют способность крепить стул, а в сочетании с яблоками, абрикосами или персиками они прекрасно регулируют процесс пищеварения. Дело в том, что в бананах большое количество калия, который увеличивает количество электролитов в организме. К тому же, в них много клетчатки и пектина, которые позволяют увеличить количество полезных бактерий в организме и улучшить процесс перистальтики.

ну я так особо не любитель постного риса отварного.Вот плов люблю а его пока нельзя

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #414 : 15:28, 11.04.2013 »
вообще у нас когда был понос - Виолу тоже это мало волновало, если она была чем-то занята. она просто ходила и какала постоянно (раз 7 за день) и пока я стирала обкаканые трусики, она в новые какунькала girl_sigh если стул прозрачный и жидкий как водичка - я бы дала смекту. ну и если он более 5 раз за сутки.
вот вот только убрал пока стрираешькакулюшки утт уже новая партия подоспела  ag_smiley
Стул красивого жёлтого цвета.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #415 : 15:31, 11.04.2013 »
а на каком молоке бифивит? может жирное?
пы.сы. всегда думала банан слабит notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #416 : 15:32, 11.04.2013 »
ну я так особо не любитель постного риса отварного.Вот плов люблю а его пока нельзя
Ясн)
вообще у нас когда был понос - Виолу тоже это мало волновало, если она была чем-то занята. она просто ходила и какала постоянно (раз 7 за день) и пока я стирала обкаканые трусики, она в новые какунькала girl_sigh
girl_sigh У нас дважды КИ была, Тос сразу вялый становился. А при обычном расстройстве так, как Алена и описала, веселый, но многокакающий

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #417 : 15:45, 11.04.2013 »
Селянское 2.5

зелёные крепят

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #418 : 18:16, 11.04.2013 »
можно как вариант попробовать детское  notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #419 : 14:36, 28.05.2013 »
Девочки! Заметила в кале ребенка темные волокна. Они черные и похожи на нитку обыкновенную 1 см длинной, а так же есть и длинной 2-3 см и широкие. Они не шевелятся.
 такое уже недели две - сначала думала, что шпинат так выходит. но, неделю уже не даю его. :bn: Уж было подумала, что глисты :be:
Погуглила - пишут,что это реакция на банан (а мы его и правда, каждый день даем по немножко). И, что со временем пройдет. И, что это нормально. :bn:
 У кого такое было?