Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*alena*

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #135 : 11:00, 12.04.2011 »
Специально полезла в свои бумажки, у меня за 11 октября и 23 декабря акты есть, тогда мы платитили за консультацию перед вакцинацией 72 грн. Это с нового года подорожало, что ли?
А вообще, мы были на консультации у хирурга, и мне кажется, платили 144 гривны (это 160 минус 10%). Я даже и не подумала проверить по прайсу. >:(
мы записывались 24 марта на прививку (правда так и не попали). нас сориентировали по цене - 80 грн..

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #136 : 18:13, 14.04.2011 »
Итак, продолжаем разговор ag_smiley Поехали сегодня на прививку, как помните, записывались на обычный Инфанрикс и полио -капли, когда звонила 3 раза спросила, а у вас точно это есть в наличии, а точно к нашему приезду останется, мне говорили ДА ДА, конечно, связывались с прививочным уточняли, сказали ве ок, все есть. Сегодня приезжаем, а педиатр на приеме мне и говорит "У нас полио капель уже месяц как нет, а вам что не сказали :o" Я в шоке, ну да ладно решили пока хоть АКДС сделать, привились, посидели (кстати, педиатр Вольнова, очень умная и приятная женщина). Пошли на рецепцию. Народу тьма, вокруг дети с соплями girl_obmorok Ну я ребенка в угол усадила, думаю, щаз быстро расплачусь...АГА, как же. Я там стояла 25 минут!!! Очередь за мной невменяемая выстроилась, а девушки не могли найти какой же вакциной нас укололи, все предлагали Гексу оплатить или ИПВ, причем раза по 3 по кругу, пока я уже рычать не начала, ребенок естественно  тем временем замаялся и пошел знакомиться с сопливыми детьми girl_obmorok В итоге она сказали, что в квитанции мне напишут ИПВ, а оплачу 200грн за обычный Инфанрикс. А если бы я не вникала, мне бы предложили оплатить 400грн за гексу notponimat
Пока стояла напомнила им об обещанной полио, так вы думаете кто-то извинился??? Фигу. Так что вечером накатаю жалобу на их сайт >:(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #137 : 18:46, 14.04.2011 »
 girl_obmorok вот это обслуживание

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #138 : 18:53, 14.04.2011 »
Жесть...у меня даже слов нет girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #139 : 19:09, 14.04.2011 »
Да, я туда точно не обращусь.. Капец просто girl_obmorok

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #140 : 19:11, 14.04.2011 »
такс, просто пи....  >:(
и где ж теперь нам прививки делать?! мы в понедельник собирались к ним на консультацию к педиатру.  >:(
теперь не пойду точно.

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #141 : 22:28, 14.04.2011 »
такс, просто пи....  >:(
и где ж теперь нам прививки делать?! мы в понедельник собирались к ним на консультацию к педиатру.  >:(
теперь не пойду точно.
чего педиатры там хорошие в большинстве своем. И наверное это мне так не везет просто. Сказали  вроде в начале мая должны новую партию ИПВ привезти notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #142 : 22:32, 14.04.2011 »
чего педиатры там хорошие в большинстве своем. И наверное это мне так не везет просто. Сказали  вроде в начале мая должны новую партию ИПВ привезти notponimat
так я ж на консультацию перед прививкой как раз и собиралась.
завтра позвоню еще раз уточню.
Ксан, так ИПВ точно нет?

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #143 : 22:33, 14.04.2011 »
так я ж на консультацию перед прививкой как раз и собиралась.
завтра позвоню еще раз уточню.
Ксан, так ИПВ точно нет?
точно иначе мы бы ее кололи. и отдельно Имовакса нет и от полиомиелита нет ничего :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #144 : 22:35, 14.04.2011 »
капец! а нам тоже по телефону сказали, что есть  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #145 : 22:39, 14.04.2011 »
капец! а нам тоже по телефону сказали, что есть  girl_obmorok

класс ag_smiley нет нам сразу сказали ИПВ нет и сегодня врач подтвердила, п.ч. я ее долго мучала как бы нам сегодня привиться и так чтобы с полио ag_smiley Есть Гекса и чистый Инфанрикс. ИПВ не раньше начала мая обещают

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #146 : 13:48, 15.04.2011 »
Я даже не удивляюсь. Когда Димке надо было третью АКДС делать, не было Гексы, а я все переживала, что мы не в срок будем делать. :) Короче, наяривала чуть ли не каждый день в Добробут, так как они обещали "вот-вот подвезут". И что вы думаете, звоню однажды, в очередной раз слышу - гексы нет, а через 15 минут мне звонит Фещенко (которую я тоже достала ag_smiley) и говорит - привезли гексу, приезжайте. Звоню на рецепцию, прошу записать на вакцинацию и слышу - а гексы нет! ag_smiley Говорю - как нет? Мне только что педитар звонила, сказала есть. На том конце провода: Да-а-а? Щаас, минуточку... А-а-а, точно! Уже есть. Ну, давайте запишу. ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #147 : 22:13, 15.04.2011 »
девочки, читаю и ощущение, что барышни на ресепшн обкуренные  :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #148 : 22:21, 15.04.2011 »
девочки, читаю и ощущение, что барышни на ресепшн обкуренные  :-[
или тоже головой об плитку)) у них там везде плитка))
мы правда два раза были) и все было нормально. правда на одетого в синий матросский бодик и кепку Зяку сказали малышка, что крайне оскорбило нашего папу))

anulechka

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #149 : 21:51, 24.04.2011 »
Мое мнение о Добробуте очень пошатнулось!!!! На сделали пробу Манту на  фоне начинающегося воспаления(как я позже узнала от другого врача). Причем мы сдали все анализы, а врач это просто решил не заметить. После манту поднялась температура и держалась 5 дней, потом обсыпало. Врач открестился. Становилось все хуже, темпа скакала от 37,2 до 38,5!!! Врач (которого я долбила через день) говорил ерунда-ОРВИ. Так прошло 3!!!! недели!  Пока не попали на скорой в стационар с несбивающейся 39,4.  Два дня нас кололи и брали анализы. Выдвинули 3 диагноза, но каждый приходящий доктор опровергал диагноз предыдущего. ДУРДОМ!!!! Приехали домой, пропили 1,5 недели антибиотик. После него температура 37-37,2 держалась еще неделю. Вспомю все это-вздрогну. Не дай Боже такое пережить еще раз!!!!!