Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Исида-Дон
« Ответ #30 : 21:42, 18.07.2009 »
Привет может кому нибудь пригодится информация о ценах в Исиде на Эко
длиный протокол с 18 дня мц-  диферелин 3,75-1.468,35(первый укол);ЭКО первый этап-1.300;
лекарство Ганал-Ф900МЕ-7.645,68(2 ручки); затем докупала т.к. не хватило: Гонал Ф300МЕ-1.274,28;Гонал Ф75МЕ-318,57(эта была моя схема стимуляции яичников,возможно что у Вас будет немного другая)
3 укола диферилина 0,1 (68,46)=205,38
Люверис 75МЕ-241,50
Овитрел 250мг-433,91
так же сдавала анализы на гормоны:
Эстрадиол-43.00;Лютеинизирующий-43.00;фолликулостимулирующий-43.00
ЭКО второй этап-5.700(в это входит пунция,перенос,выращивание ваших клеточек),крио консервация отдельно но я не знаю стоимости т.к.не морозили.
если кому нибудь нужно ИКСИ-2.000,00
Рекофол ампула -55,57 -это наркоз при пункции
после переноса Вам нужно будет купить лекарство в поддержку:
Кринон гель 2 упаковки-694,26
Утрожестан 2 уп. -160.00
Метипред 1 уп. -29,57
если всё получится то нужно будет докупать.
Девочки всем удачи!и обязательно всё получится b_flowers b_flowers b_flowers
Я считаю Исиду намного лучше Семьи(это моё личное мнение)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #31 : 11:58, 05.08.2009 »
Девочки, у кого-нибудь есть информация про врача Турбанист Светлана Викторовна?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #32 : 21:12, 06.08.2009 »
Врач-супер! спросите у Katrin_Sun :)Если что подробнее интересует,напишите в личку-отвечу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Исида-Дон
« Ответ #33 : 21:13, 06.08.2009 »
А давайте писать в темке? Ведь всем интересно. ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Исида-Дон
« Ответ #34 : 22:09, 06.08.2009 »
Да, да, да, нам узист очень понравилась  b_flowers
Приветливая, сначала посадила нас за стол и начала разбираться со сроком, потом сначала вагинальным датчиком бех мужы посмотрела, потом когда по пузику водила - позвала его. Удобно, экранчик перед глазами висит, мася красивая такая girl_pinkglassesf
Все рассказала, показала, мне даже ничего спрашивать не пришлось, даже свечки от тонуса выписала, чего не сделали злые тетки с Калинина  :P
Следующее узи (если конечно в ЖК не будут противиться) пойду опять к ней же  girl_dance
Единственное, что немного разочаровало - это то, что фотки какие-то непнятные получились несведущим ag_smiley ну я так поняла, это больше для врачей, т.к. там фотка шейки, плаценты, головки крохи и сердечка, ну да и ладно, этож не главное, в следующий раз попрошу конкретно то, что хочу  ag_smiley
А то мы посмотрели на картинки и затылки хучали час над ними с вопросом "ЧТО это?" ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #35 : 23:22, 06.08.2009 »
Ага с фотками на этом сроке у многих так. А сама С.В. понравилась? Я боюсь писать ,посчитают за рекламу. мнение со стороны лучше.Могу только сказать-она достаточно профи.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #36 : 10:42, 07.08.2009 »
Девочки, я хочу написать свое мнение. Никого им ни в коем случае не хочу обидеть. Тем более, Светик говорит, многим будет интересно.
Катюша, хорошо, что тебе понравилось как Светлана Викторовна делает УЗИ, да, экран там действительно перед глазами висит - очень удобно и интересно смотреть :), не везде так.
Ксения, я не спорю, что С.В. профи и, понятно, что коллег мы все считаем лучше, чем некоторые клиенты. Я сама работаю в таком бизнесе, где мнение клиентов (в данном случае пациентов) не всегда совпадает с мнением моим о моих коллегах (я имею ввиду в лучшую сторону). Я предполагаю, что мой пост вызовет различные отзывы, но мне будет интересно и Ваше мнение.
Теперь опишу свою историю обращения в ИСИДУ.
В ИСИДУ решила обратиться по таким причинам:
- хорошо зарекомендовавшая себя клиника, занимающая именно проблемами по беременности
- имеет свой сайт, где можно посмотреть стоимость услуг
- не нужно сидеть в очередях в ожидании према доктора- запись на прием по тел.
- возможность ведения беременности (да, стоимость не маленькая, но меня бы устроила)
- приветливая обстановка
В декабре наконец-то мы с мужем готовы к планированию беременности и к появленю маленького счастья в нашей семье. Я в счастливом ожидании чуда иду в ИСИДУ на осмотр, сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо и мы готовы к долгожданной беременности. (не С.Вю)
К сожалению, у меня находят молочницу (симптомов которой у меня нет ни единого), назначают серъезное лечение и контроль через 3 недели. Советуюсь с подругой и с мамой, решаюсь не проходить это лечение (кстати, около 500 грн., но дело не в этом). Являюсь на прием- молочницы нет. Ладно :) может сама прошла :)
Нам дают добро на беременность. Я счастлива!!!
Прихожу на УЗИ - беременность маточная, срок 3 нед, 2 дня от зачатия
К сожалению, тогда я не знала, что такое Дуфастон, Утрожестан, Но-Шпа, свечи с папаверином, вибуркол, вит. Е. и т.д. мне была назначена только фолька.
Все закончилось ужасно :'( :'( :'(
Прихожу на прием, вопрос :"а Вы свечки ставили?"  я : "Какие свечки?" (не знала ничего - с сайтом не была еще знакома), доктор: "да уже не важно...Планируйте через 3 месяца вновь."
Далее мне был поставлен диагноз поликистоз- расстроилась жутко, ревела...
Иду в больницу №6, делаю УЗИ- все в норме, странно..
Опять в ИСИДУ на УЗИ - диагноз "нормальная картина матки и яичников"
Проблемы с циклом жуткие, задержки по 2.5 месяца...Ответ только один "надо ждать!"
Сколько? Зачем ждать? Что со мной? На все согласна, только помогите girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Сдаю гормоны, прихожу вновь. Диагноз "склерокистоз яичников, полностью ановуляторные циклы, беременность не возможна, 4 месяца пъем ОК, дальше будет видно" girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Читаю в инете про склерокистоз - становится плохо, не сплю по ночам, реву-реву-реву :'( :'( :'(

Девочки, милые, я не хочу сказать, что ИСИДА, плохая клиника и что там работают плохие специалисты!
Просто мне не повезло...
Но я туда больше ни ногой!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #37 : 11:49, 07.08.2009 »
Антуанетточка.жаль,что так всё сложилось(((
Я возможно многое пропустила,нет возможности читать все посты.Скажи,а зачем тебе должны были назначать свечи ,папаверин и т.д. при нормально протекающей беременности?Что были на УЗИ предпосылки?
По поводу молочницы,да это ткая вещь,обострение,а после месячных её след простыл)))Лечение 500 грн,это на двоих? тогда это нормальное лечение(сама этим страдала -знаю).
Очень ужасно,что всё так закончилось .(((
По поводу поликистоза,у меня он где-то 10 лет.и не всегда,не на всех УЗИ и не в любой день цикла его видели.Обследование на гормоны было назначено в Исиде?Значит этой проблемой занимались дальше,но вас не пугали,дз поставлен,лечение назначено,и с таким дз беременеют.
Возможно,нужно было больше спрашивать,хотя это не ваша проблема,врач сам должен всё рассказывать(обычно так и происходит).Мне очень жаль,что осталось такое впечатление...Желаю всего самого хорошего.И уверенна-всё будет хорошо!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #38 : 12:33, 07.08.2009 »
Скажи,а зачем тебе должны были назначать свечи ,папаверин и т.д. при нормально протекающей беременности?Что были на УЗИ предпосылки?
нет, предпосылок не было...просто зная теперь столько много информации, благодаря любимому сайту, я полагаю, можно было бы  на листике черкануть пару названий препаратов, если вдруг что не так (мазать начинает или живот тянет) :(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #39 : 12:34, 07.08.2009 »
По поводу молочницы,да это ткая вещь,обострение,а после месячных её след простыл)))Лечение 500 грн,это на двоих? тогда это нормальное лечение(сама этим страдала -знаю).
нет, только для меня
но и симптомов никаких не было (зуд, выделения и т.п.)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #40 : 12:36, 07.08.2009 »
Обследование на гормоны было назначено в Исиде?Значит этой проблемой занимались дальше,но вас не пугали,дз поставлен,лечение назначено,и с таким дз беременеют.

гормоны назначили сдать, но я принципиально сдавала в клинике мед. универа
я считаю, что там точно будет независимый результат

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #41 : 12:40, 07.08.2009 »
Возможно,нужно было больше спрашивать,хотя это не ваша проблема,врач сам должен всё рассказывать(обычно так и происходит).Мне очень жаль,что осталось такое впечатление...Желаю всего самого хорошего.И уверенна-всё будет хорошо!
к сожалению, на все мои расспросы С.В.  отвечала "да", "нет", "посмотрим"и т.п. либо вообще ничего
мне бы хотелось чуть поддержки от врача, хотелось ей доверять, но почему-то не получилось...
Ксения, спасибо огромное за поддержку! b_flowers Я тоже уверена-все будет хорошо! Буду идти к своей мечте с улыбкой! :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #42 : 12:53, 07.08.2009 »
Да,Антуанетточка,я всё сидела и думала.Думаю,всё у вас будет хорошо,т.к. беременность всё-таки наступала,а после ОК,вероятность  овуляции возрастает.
Ещё по поводу мнений о врачах и клиниках.Я вот думаю-я то знаю только хорошие результаты,довольных и людей,т.к. те кто не доволен уходят и я с ними в принципе не знакома.Так же и на форумах обьективное мнение не создашь,я например не встречаю наших довольных пациентов...
Из практики общения с женщинами,беременными я пришла к такому выводу(и часто советую то же при выборе роддома и врача)-прийдите на консультацию к нескольким врачам разных клиник,отзывы о которых вам импонируют и при личной встречи посмотрите-есть ли корнтакт,понимаете ли вы друг друга,сможете ли вы ему доверять...Вобщем все мы разные и многое зависит от личного контакта (хотя профессионал должен находить нужные слова для всех),но опять же врачи-тоже люди.Дальше делайте свой выбор в пользу кого-то,кто на ваш взгляд приятнее ,убедительнее,компетентнее. Как-то так.В любом случае старайтесь не стесняться,продумывать заранее план разговора,вопросов.
Но мнения об Исиде хочу читать дальше,пишите!Мне интересно. b_flowers :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #43 : 13:11, 07.08.2009 »
Ксения, спасибо еще раз за теплые слова! girl_obnim
П.С. а ОК я пить не буду- чуствую сердцем, что не ановуляторные у меня циклы и все! ;)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #44 : 13:15, 07.08.2009 »
У меня тоже такое чувство возникает,может такой цикл при сдачи гормонов был,всё наложилось -поликистоз и т.д.. Удачных попыток :)