Автор Тема: Крутит ноги. Судороги.  (Прочитано 42460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #45 : 13:00, 29.07.2008 »
 :D :D :D

Alenka

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #46 : 09:32, 07.08.2008 »
Дорогие, помогите! Очень болит то ли крестец, то ли ещё какая-то косточка, но при хотьбе, и любых движениях в тазу что-то болит острой болью! Особенно когда наступаю на правую ногу, хожу как колека. Массаж не помогает

Alenka

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #47 : 10:43, 07.08.2008 »
Ни у кого ничего похожего не было?? Так надеялась, что посоветуете что-то!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #48 : 10:48, 07.08.2008 »
У меня вчера ночью была такая судорога икры  :-[ я аж вскрикнула!
утром еле наступила на ногу, и весь день мышца болела  ???

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #49 : 10:51, 07.08.2008 »
у меня и вчера были , и сегодня на двух ногах сразу. да,это больно,и мышцы при ходьбе потом болят  nenra_smiles

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #50 : 10:54, 07.08.2008 »
Аленка, у меня поясница и в тазу болит,когда я что-то поделаю-полы помою,пропылесосю,потом разогнутсья не могу, и в ногу отдает. но у меня это было и до беременности,ходила к невропатологу-остеохондроз у меня. эта болезнь уже касается и детей,не только взрослых. а если у тебя это при беременности началось,то может быть расходятся кости-такое бывает при беременности,таз готовится к родам

Alenka

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #51 : 11:00, 07.08.2008 »
Аленка, у меня поясница и в тазу болит,когда я что-то поделаю-полы помою,пропылесосю,потом разогнутсья не могу, и в ногу отдает. но у меня это было и до беременности,ходила к невропатологу-остеохондроз у меня. эта болезнь уже касается и детей,не только взрослых. а если у тебя это при беременности началось,то может быть расходятся кости-такое бывает при беременности,таз готовится к родам
А когда или полы, или пылесос, это вообще кошмар!!!!!!!!! А это такая боль до самых родов будет?

Alenka

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #52 : 11:02, 07.08.2008 »
у меня и вчера были , и сегодня на двух ногах сразу. да,это больно,и мышцы при ходьбе потом болят  nenra_smiles
С судорогами я уже смирилась, ночью частенько то одну, то обе икроножные мышцы сводит, хотя раньше я не знала, что такое судорога.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #53 : 11:06, 07.08.2008 »
А когда или полы, или пылесос, это вообще кошмар!!!!!!!!! А это такая боль до самых родов будет?

даже и не знаю. наверное будет. да,больно конечно,но я на мяче стала расслабляться,мне легче стало.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #54 : 12:57, 07.08.2008 »
Дорогие, помогите! Очень болит то ли крестец, то ли ещё какая-то косточка, но при хотьбе, и любых движениях в тазу что-то болит острой болью! Особенно когда наступаю на правую ногу, хожу как колека. Массаж не помогает
Аленка, там на первой странице этой темки я писала, у меня очень похожая ситуация была. Ты обязательно сходи к врачу и тебе назначат облегчающие средства. У меня почти за неделю боли сняло.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #55 : 12:59, 07.08.2008 »
Я заметила, что меня судорога хватает, хогда я ночью переворачиваю на спину и вытягиваю ноги :-[
Самое плохое, это то что потом несколько дней крепотура, как после первого дня тренировок :o

Alenka

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #56 : 13:07, 07.08.2008 »
Аленка, там на первой странице этой темки я писала, у меня очень похожая ситуация была. Ты обязательно сходи к врачу и тебе назначат облегчающие средства. У меня почти за неделю боли сняло.
Спасибо, почитала твои посты, и действительно есть ещё и боль справа внизу живота, но только тогда когда чуть быстрее начинаю идти, останавливаюсь - все проходит...в больницу на след неделе, пожалуюсь на все это.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #57 : 13:17, 07.08.2008 »
похоже это проблема многих беременных, я тоже таким страдаю. правда пока,ттт, не в острой форме
за гели читала, но без врача не могу начинать сама, лечащий сказал направит к невропатологу. но я пока никаку не доберусь до больницы  :(
хотя наслышана, что с таким лучше не шутить, а то потом можно и с палочкой ходить
нихочу никого пугать, думаю все излечимо и поправимо, но все же не стоит пренебрегать этим и лучше идти к врачу

если что пишите рекомендации, которые вам дали

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #58 : 14:59, 07.08.2008 »
мне невропатолог прописала какие-то капли пить, и сказала,что если беременность протекает нормально,то можно их пить.Но я все равно их пить не буду пока. И мазь ревма-гель. он вроде на травах. и сказала сходить на рентген поясницы после родов

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #59 : 16:25, 07.08.2008 »
 а из-за чего это не говорят?? что именно тянет - мышцы, нервы, кости??
от чего капли то пить и мазаться............