Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #600 : 09:37, 23.03.2012 »
С шевелюшечками сынульки. JC_cupidgirl
Я уже тоже испугалась за ваш смайлик  acute

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #601 : 09:43, 23.03.2012 »
наверное мне будет позволительно такой поставить если мальчик  ag_smiley
мы на УЗИ шевелимся хорошо, даже ноги и руки выпрямляет, а я еще не чувствую  :bh: а так уже хочется пиночков

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #602 : 10:30, 23.03.2012 »
Да вот мой малыш на УЗИ тоже позирует и выпрямляеться и крутится, а когда мы с ним один-на один, что-то стесняеться. Может бть я просто еще не понимаю что он там делает notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #603 : 12:49, 23.03.2012 »
ой, я помню как я ждала шевелюшек, постоянно руку на животике держала, прислушивалась, а сегодня ночью слезно уговаривала доцю вытащить ножку из ребра и перестать меня лупасить, гм, мягко говоря в промежность ag_smiley

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #604 : 14:16, 23.03.2012 »
ой, я помню как я ждала шевелюшек, постоянно руку на животике держала, прислушивалась, а сегодня ночью слезно уговаривала доцю вытащить ножку из ребра и перестать меня лупасить, гм, мягко говоря в промежность ag_smiley
babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146 JC_cupidgirl

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #605 : 15:19, 23.03.2012 »
А мы видимо всё-таки зафиксировались aga потому как пинашки и вытягушки уже в определённых местах,и ни шагу в сторону ag_smiley
ножки печень вдавливают в ребра,а при распрямлении (ну или таковой попытки) головка в мочевой  :be: главное так бесцеремонно,что иногда непроизвольно вскрикиваю.
но всё-равно это приятная,сладкая боль :-*  или я мазохистка? :blink:

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #606 : 16:44, 23.03.2012 »
А мы видимо всё-таки зафиксировались aga потому как пинашки и вытягушки уже в определённых местах,и ни шагу в сторону ag_smiley
ножки печень вдавливают в ребра,а при распрямлении (ну или таковой попытки) головка в мочевой  :be: главное так бесцеремонно,что иногда непроизвольно вскрикиваю.
но всё-равно это приятная,сладкая боль :-*  или я мазохистка? :blink:
Я думаю что любая мамашка которая с трепетом ждет свою кроху :t6207: будет рада побыть в роли "мазахистки" ag_smiley. Я сегодня кажеться почувствовала как малыш что-то там сотворил girl_dance

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #607 : 21:30, 23.03.2012 »
А мне кажется, что мои девули скоро меня порвут, как начнут с двух сторон распирать меня, у меня чувство, что я воздушный шарик и скоро лопну, то ли еще будет ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #608 : 23:05, 23.03.2012 »
Фай, увидела тебя в этой теме и подумала о том же - тут с одним чудеса ощущаешь, а если двое  girl_obmorok girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #609 : 23:07, 23.03.2012 »
А мне кажется, что мои девули скоро меня порвут, как начнут с двух сторон распирать меня, у меня чувство, что я воздушный шарик и скоро лопну, то ли еще будет ag_smiley

не порвут, только растянут хорошенько ag_smiley И мы их попросим ещё поберечь их домик, потому что он хороший :bj: girl_obnim

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #610 : 23:11, 23.03.2012 »
и мне всегда так интерестно узнать как оно когда двое))) Фая, я так за тебя рада,повторюсь в милионный раз, читая тебя всегда с улыбко!!!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #611 : 00:04, 24.03.2012 »
Поздравляю всех девочек с шевелюшками, это такое непередаваемое ощущение, столько эмоций, трудно с чем-то сравнить!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl Я доцю начала слышать где-то аж на 20й неделе, до этого не могла разобраться то ли малявка шевелится, то ли в жовоте булькает  :bm: Но особо активной она не была, мне подруга рассказвала, что она чувствует, как малой с трамплина ныряет у неё, прям аж подпрыгивала))), а у меня доця видимо жалела маму :aa:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #612 : 13:02, 24.03.2012 »
и мне всегда так интерестно узнать как оно когда двое))) Фая, я так за тебя рада,повторюсь в милионный раз, читая тебя всегда с улыбко!!!
Как оно когда двое - веселей наверное ag_smiley У меня каждая умастилась сбоку. И та, что слева ( наверное Полинка) более активная, чем та, что справа ( может быть Иринка :-*)
Полинка всегда толкает сестру, типа просыпайся, сделаем маме праздник, причем это ближе к 23 часам. Вообще они жутко не любят когда маму врачи мучают  yazyk начинают уворачиваться. Вчера врач слушала их сердцебиение - так они так крутились, врач говорит ох и  активные они у тебя
И еще Полинка вчера стукнула в ладошку бабушке ( моей маме), счастья то было ag_smiley

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #613 : 13:35, 24.03.2012 »
Всегда мечтала о двойняшках или близняшках :))) :curtsey: :curtsey:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #614 : 13:44, 24.03.2012 »
Это такое волшебство) Сейчас прочитала и как-будто сама почувствовала, как две сестрёнки в животике общаются))