Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Лида, областная это где? Я как раз ищу хорошего специалиста? А у вас что было?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, областная это где? Я как раз ищу хорошего специалиста? А у вас что было?
Это детская областная на Шахтостроителей, недалеко от Калининского рынка. У нас в первые дни была кровь в памперсе, это вроде норма, но мы перестраховались.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Понятно! А как вы попали к Борисовой? По направлению?

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Девочки, у меня трясутя руки писать такое... Только что на электронный адрес пришел результат анализа мочи по Нечипоренко... Эритроциты 40 !!!!!!!! При норме 0-2. Что делать? Куда завтра ехать?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
В Засядько. Там городская больница и там неплохой нефролог (по слухам, сами не были), ну и на всякий случай быть готовым к стационару.
Оксан держитесь там с Полиной, все будет хорошо.

Ksana

  • Гость
Девочки, у меня трясутя руки писать такое... Только что на электронный адрес пришел результат анализа мочи по Нечипоренко... Эритроциты 40 !!!!!!!! При норме 0-2. Что делать? Куда завтра ехать?
брать направление и к нефрологу наверное? или урологу :be:

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Наша педиатр завтра с 14.00. Оксан, как думаешь, может направление дать другой педиатр?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а без направления не примут?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Наша педиатр завтра с 14.00. Оксан, как думаешь, может направление дать другой педиатр?
Оксан я думаю даст любой, до двух ждать ты перенервничаешь.
И позвони в Засядько я только прочитала что там вроде по вторникам не принимает.

Ksana

  • Гость
Наша педиатр завтра с 14.00. Оксан, как думаешь, может направление дать другой педиатр?
конечно иди завтра к заведующей сразу с утра. или скорую можно візвать. В принципе можно и без направления ехать вопрос к кому к урологу или нефрологу и куда. в ОДБ не направят все-равно. но если направление будут давать в мухосранскую больницу, лучше езжайте сами на Засядько

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Я уже сейчас готова бы ехать в больницу, если бы не ночь... Мысленно готовлюсь к стационару.

Ksana

  • Гость
а без направления не примут?

примут конечно. но вопрос "как" и надо как бы знать к кому в какое отделение с таким обращаться вообще

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Лида, может правда к Борисовой? Это областная ?

Ksana

  • Гость
Оксана, а вы случаем до этого ничем с температурой не болели? читаю русмедсерв пишут. что возможно такое как осложнение после инфекции. и лечит нефролог таки

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, может правда к Борисовой? Это областная ?
Оксан говорят она лучшая, но принимает 1  или 2 раза в неделю 2 часа, 6 человек по записи и там обязательно направление. У нас мама ездила и с 7 там дежурила чтобы записаться.
Да детская областная и по идее нас донецких туда не берут.