Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135330 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
ОГо Ира, мы просто орем дурниной :be: А из вены тоже не боится, а насчет нашатыря надо у врача спрашивать :bk:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я тоже сегодня сестре сказала, что лучше б визжала и брыкалась, чем такое
так что радуйтесь, у кого орут

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
бедная Анютка...

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
бедная Анютка...
бедная Анютка, нежная девочка!!!!! А мы орем.....

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
бедная Анютка  :(
а мы на днях тоже сдавали. после большого перерыва ,я так нервничаала, как мы все перенесем. к счастью спокойно все сдали

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
бедная Анютка
Мы спокойно стали сдавать, а раньше кричали

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Ничего себе!!! Ира, представляю, как ты испугалась.  :blink:

andruhovna

  • Гость
ужас..бедный ребенок... :(

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Девочки, я уже писала, что у Полины в моче постоянно находят эритроциты. Чаще всего в допустимой норме (до 5). Один раз полгода назад было 6-8. Врач была напугана, сказала, чтоб пересдали. Повторно сдали в платной лабе. Была норма. Сделали УЗИ почек- норма. Два мазка у гинеколога - все в порядке. Даже нефролога посетили, сказала, чтоб периодически контролировали анализ мочи.
Спустя 4 месяца я решила снова сдать мочу. И сегодня, когда забрала результат, глаза полезли на лоб.  notponimat Эритроциты 12-15. Что это может быть?

Ksana

  • Гость
Девочки, я уже писала, что у Полины в моче постоянно находят эритроциты. Чаще всего в допустимой норме (до 5). Один раз полгода назад было 6-8. Врач была напугана, сказала, чтоб пересдали. Повторно сдали в платной лабе. Была норма. Сделали УЗИ почек- норма. Два мазка у гинеколога - все в порядке. Даже нефролога посетили, сказала, чтоб периодически контролировали анализ мочи.
Спустя 4 месяца я решила снова сдать мочу. И сегодня, когда забрала результат, глаза полезли на лоб.  notponimat Эритроциты 12-15. Что это может быть?
пересдай в другой лабаратории

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Да, Оксан, я тоже так подумала. Мы и так уже стали сдавать только в платной. Неужели результаты могут быть не достоверными?. Кто знает, нужно ли направление в любую платную лабораторию?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в платные лабы направления ненужны , а вот почему столько эритроцитов - даже и мыслей нет notponimat

Ksana

  • Гость
я думаю точно ошибка лабаратории, п.ч. при таких анализах ребенок себя бы нормально не чувствовал :bk:

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Возможно, что в этот раз и ошибка. Но почему у нас эритроциты всегда присутствуют? Педиатр говорит, что редко когда приходят результаты мочи детей с наличием эритроцитов. Иногда проскочат в допустимой норме, а при пересдаче их нет. А вот у нас постоянно.  notponimat Хочу еще сдать мочу по Нечипоренко. Если плохо, то поеду снова к нефрологу в больницу Засядько.
Не знаете, в субботу мочу принимают в Новой диагностике?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Оксан мы как-то ходили к очень хорошему нефрологу в областную, Борисова по-моему, но не точно