Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135314 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
ну как по мне рост 160 см - не страшно, а нормально и мило. только мне интересно как можно просчитать на сколько ментше может в дальнейшем вырасти ребёнок если побочка будет от таблеток ???

Ksana

  • Гость
ну как по мне рост 160 см - не страшно, а нормально и мило. только мне интересно как можно просчитать на сколько ментше может в дальнейшем вырасти ребёнок если побочка будет от таблеток ???
ага я тоже понимаю так, суть побочной реакции, что она может быть, а может и не быть. Это типа как моего племянника отдали в 3 года на гимнастику и сказали что она рост замедляет, и он при маме ростом 1.75см и папе 1.90 не вырастет из-за этой самой гимнастики даже до 1.70см ибо упражнения тормозят рост кости. Ага ребенок отзанимался до 18 лет и имеет рост 1.85 ag_smiley

Ksana

  • Гость
гм.. странный врач, а вообще Алина пересдайте сначала анализы. А вот колоть несертифицированный ни в одной стране мира препарат гониво, и врачу такому надо руки оборвать girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алина, а как они вам эту клебсиеллу и синегнойку ещё и на штаммы разложили ag_smiley

вы какие анализы сдавали?


Ksana

  • Гость
Ну вообще-то синегнойная палочка, это госпитальный штамм. Как золотистый стафф. Есть он в больницах, где можно его запросто схватить. Анализ мы сдавали на дисбак

Оксан, я вообще-то не писала, что он несертифицированный. Если ты это имела в виду
алина, просто если его на людях не испытывали, то как он может быть сертифицированным? notponimat

Ksana

  • Гость
Он сказал, что на этапе испытания его на мышах, просто пробашляли и выпустили в свет
ну так а врач его применял на детяХ? и что реально не росли?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алина, странный врач у тебя

он тебе предлагает препарат за который пробашляли при испытаниях notponimat girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Алиша, а что других способов лечения нету?  notponimat у нас тоже высеивали клебсиеллу и еще стаф. лечили заселением хороших бактерий. долго, месяца три, но без всяких сомнительных методов


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня муж был 165 в 16 лет без всяких там препаратов, а сейчас 192 ag_smiley

Ksana

  • Гость
а вообще я с Таней моим знакомым лечили клебсиэллу просто заселением бактериофагами. Долго, нудно с рецидивами, но теперь в их анализах она не высеивается

Ksana

  • Гость
Ну он же вырос. А они до 1.65 росли и остановились... Девочки, да не в этом суть разговора. Вот уже скоро страницу накатаем, а совета я не увидела
Да никто тебе не посоветует и выбор за тебя не сделает, ты мама и тебе решать что делать, тем более в таком ответственном деле, которое касается не просто здоровья, а  ого-го каких последствий girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галя, ты меня конечно извини, но синегнойка вообще поддается лечению очень тяжело. У нас сеяли чувствительность к антибиотикам. Вот и сидим гадаем, что лучше выбрать. Т.к. реально мало какие антибиотики их возьмут исходя из наших анализов
Алина, я в курсе, что псевдомонас ауригиноза устойчив к антибиотикам, но чего ты в штыки воспринимаешь?

просто врач странно аргументы формулирует, вот меня, например, это смущает.
Ну если мальчикам пока только по 17 лет, то не факт, что они не вырастут ещё
Да никто тебе не посоветует и выбор за тебя не сделает, ты мама и тебе решать что делать, тем более в таком ответственном деле, которое касается не просто здоровья, а  ого-го каких последствий girl_obmorok
aga



Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
обожаю когда стирают сообщения  :thumbup: :be:

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Сегодня очень расстроилась...  :( Пришли делать прививку. Хорошо, что вчера сдали мочу. А там :белок-0,033 г/л, сахар-0,5, эритроциты-2-3 в поле зрения. Конечно же прививку отменили. Завтра идем пересдавать мочу по Нечипоренко и кровь на сахар. В понедельник на УЗИ почек. Я думаю, что белок и сахар могут быть случайностью, а вот эритроциты находят уже не первый раз.  notponimat Что это может быть?

IRENA

  • Гость
Девочки, а где капрограмму можно сдать?