Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Петька взрослый совсем, молодец, мужик
по поводу группы, муж уже смотрел косо? ag_smiley
я читала, что теория наследования алелей не выдержала испытания временем
а прикинь,что сказали бы Петькины так называемые бабушка и дедушка girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Петька взрослый совсем, молодец, мужик
по поводу группы, муж уже смотрел косо? ag_smiley
я читала, что теория наследования алелей не выдержала испытания временем
а прикинь,что сказали бы Петькины так называемые бабушка и дедушка girl_obmorok
Он сначала прифигел, потом послушал объяснения, что такое бывает, а потом мы расстроились все вместе, что 4 (хорошо хоть не -) самая редкая группа в мире и еще у моей подружки такая же история у нее 4+, а у родителей 2я и 3я как и у нас. Вобщем пока мы озадачены, что делать если понадобится кровь girl_sigh У близких родственников такой группы нет

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
наоборот 4+ принимает все группы
только вливают 4 от 4
у меня тоже 4+, у родителей тоже 2+ и 3+

Ksana

  • Гость
наоборот 4+ принимает все группы
только вливают 4 от 4
у меня тоже 4+, у родителей тоже 2+ и 3+
Аня, а сейчас разве вливают например 3ю группу человеку с 4й? я читала раньше вливали, а сейчас типа нет

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ксана, мне не вливали,ттт
поэтому ответить не могу точно
могу в Вишне уточнить

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксан, не вливают. Только по группам. Кстати, дай Бог, чтоб не пригодилось, но у меня 4 с резусом отрицательным, ничем не болела таким ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ксан, не вливают. Только по группам. Кстати, дай Бог, чтоб не пригодилось, но у меня 4 с резусом отрицательным, ничем не болела таким ag_smiley
ого 4-, это еще сложнее :be:
Ксана, мне не вливали,ттт
поэтому ответить не могу точно
могу в Вишне уточнить
Спасибо Аня не надо, нам не надо, это я так для общего развития ag_smiley

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Сегодня сдавали кровь с вены перенесли проще, чем с пальца почти не орали после процедуры ag_smiley т  И у нас группа крови 4+ girl_obmorok При том, что у меня 2+ у мужа 3+ :bm:
ого, Оксан! ??? я еще будучи беременной читала, что у родителей со второй (у одного) и третьей (у другого) группой крови, может быть ребенок с абсолютно любой группой, тогда еще так удивилась.... дело в том, что у меня 3+, а у мужа 2+, интересно теперь какая у Жени, мы не сдавали еще. А вы специально такой анализ делали? можно с пальца?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки! новый вопрос назрел. где можно ребенку кровь из пальчика сдать на общий анализ? нам в поликлинике дали направление в какую-то бесплатную лабораторию, муж съездил туда, а там капец как все ужасно, всякие непонятного вида граждане кашляющие, сдают мокроты и все такое. для детей никакого отдельного подхода, общий коридор и т.д. ну в общем не хотим мы туда ребенка везти! а то приедем здоровые, а уедем фиг знает с чем, да еще и перед прививкой. в платные лаборатории звонила - там берут на общий анализ в основном из вены и меня это как-то тоже пугает. как у него вообще можно из вены взять кровь?
может есть какое-то заведение, где брали бы кровь из пальчика?  может в Вишне есть какое-то детское отделение?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
в своих поликлиниках, лабораториях при них
в частных только вена notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки! новый вопрос назрел. где можно ребенку кровь из пальчика сдать на общий анализ? нам в поликлинике дали направление в какую-то бесплатную лабораторию, муж съездил туда, а там капец как все ужасно, всякие непонятного вида граждане кашляющие, сдают мокроты и все такое. для детей никакого отдельного подхода, общий коридор и т.д. ну в общем не хотим мы туда ребенка везти! а то приедем здоровые, а уедем фиг знает с чем, да еще и перед прививкой. в платные лаборатории звонила - там берут на общий анализ в основном из вены и меня это как-то тоже пугает. как у него вообще можно из вены взять кровь?
может есть какое-то заведение, где брали бы кровь из пальчика?  может в Вишне есть какое-то детское отделение?
добробут, еще в районе водолечебницы-кажется надия.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Странно, а у нас в 16 отдельно детям берут, прям в поликлинике детской

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас в тройке берут в одном здании, правда в разных кабинетах. Но лаборатория находится за 3 остановки до поликлиники.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
при нашей детской лаборатории тоже нет,сдавали во взрослой.так медсестра увидела Маню (ей месяц был)сделала большие глаза и сказала что она у таких маленьких еще не брала кровь girl_impossible кровь взяли не с ноги а с пальца ладошки,давили-давили... :t6211:я бы тоже предпочла в детской лаборатории сдавать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
спасибо, девочки! вчера почитала, есть в "Синево" забор капилярной крови, в добробуте тоже на сайте глянула, вроде берут, надо только уточнить на счет деток.
а в лаборатории, куда нас направили, так там мало того, что коридор общий со всеми, так еще и детский кабинет "отдельный" находится так, что чтоб в него попасть, нужно войти во взрослый (проходной типа) и из него уже попадаешь с детский. дурдом в обшем! все для здоровья деток  aga