Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Пастер тоже приезжает

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Я прозвонила в Новую Диагностику на ОЦКБ,у них не выезжают и кровь можно сдать только с вены... Но мне не очень хочется чтобы малой с вены брали.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
сейчас прозвоню в Пастер,Спасибо b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Моя мама вызвала весной Пастер брали папе кровь общий анализ
150 грн стоило

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня сегодня денек был аховский, после вчерашних результатов анализа крови извожу себя. Позвонила нашему педиатру, сказала, что повышен показатель лимфацитов, сказал все равно езжайте, чтобы поговорить с иммунологом. Спросил сдавали ли анализы на ТОРЧ-инфекции. Я уже не помню какие анализы сдавала во время беременности, малому конечно такое не сдавали (не знаю сдается ли такое детьми?). Вобщем после этого я полезла в интернет и тут крышу окончательно снесло  :'( :'( :'( Начиталась такого  :o Испугалась, обрыдалась. Потом позвонила иммунологу, рассказала обо всем, сказала приезжайте, если она нас допустила к предыдущим прививкам, значит здоровью ребенка угрозы нет. Короче завтра в любом случае поедем, но она его тщательно обследует, не представляю как, если он кричит сильно и выворачивается постоянно. Ничего не надо, только бы сынуля был здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksana

  • Гость
Аня ТОРЧи и детям назначают сдавать. А иммунолог там аховая, она всех подряд к прививкам допускает girl_sigh Ну если явной темпы и ОРВИ нет, я бы ей не очень доверяла. Нам она с вилочковой 3й степени, непонятной этиологии, тоже сказала - не выдумывайте и прививайтесь

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, ну ты чего? Успокойся, здоров на ТигРуся, ну может просто где-то очаг воспалительный может быть небольшой: даже зубки нездоровые могут такое дать, инвазия глистная, да много чего

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аня ТОРЧи и детям назначают сдавать. А иммунолог там аховая, она всех подряд к прививкам допускает girl_sigh Ну если явной темпы и ОРВИ нет, я бы ей не очень доверяла. Нам она с вилочковой 3й степени, непонятной этиологии, тоже сказала - не выдумывайте и прививайтесь
Очень мило  girl_obmorok Ладно, съездим, может просто проконсультируюсь у нее. Тем более малой бухыкал несколько раз, ничего перенесем еще раз прививку. Спешить некуда.
Аня, ну ты чего? Успокойся, здоров на ТигРуся, ну может просто где-то очаг воспалительный может быть небольшой: даже зубки нездоровые могут такое дать, инвазия глистная, да много чего
girl_obnim Да я знаю, что он здоровый и самый-пресамый, но чуть пере... в спысле испугалась  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ань, выдыхай и это... Тебе бы к педиатру толковому, моё ИМХО

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Надо позвонить узнать как принимает Фещенко в Добробуте.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я на ночь тоже мочеприёмник одевала, каждые полчаса вставала проверить и слить, нам тогда тоже до года что-то было

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алина,а может они по вместительней есть,чтоб не часто менять за ночь,спроси в аптеке.они на липучке

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, мы писяем каждые 20-30 минут.  girl_obmorok Недавно решила проверить, сколько она писяет у меня. За час с копейками, 6 раз пописяла. Я читала, что есть на 200 мл, нужно найти
да,обзвони здравицы,чтоб большие купить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне кажется это  от анализа зависит,Алин.а сколько даже не знаю,сколько  можно пописять?наверное не больше литра

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а ты почитай в инете конкретно за этот анализ,думаю вы ж не одни сдавать будете,может и написано как правильно