Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
может всё таки из-за того что в баночке notponimat а про кол-во уже так между прочим сказали?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
может всё таки из-за того что в баночке notponimat а про кол-во уже так между прочим сказали?
если на дисбак,обязательно стерильную баночку и отвезти в течении полутора часов,а на копрограмму не стерильную и можно с вечера.а кишечная группа с попы берется,ребенка везти нужно

alinka

  • Гость
так баночка была стерильная, ладно уж - завтра сдадим. сижу голову ломаю - сдадим наверное и на дисбак и копрограмму

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы когда в сэс сдавали, они принимали не просто в стерильной баночке, а обязательно в своей. наш дедушка ездил к ним три раза - раз за баночкой, второй отвез баночку  с какахами, третий - забрал результаты ) но мы в СЭС на ж-д сдавали.

alinka

  • Гость
во головняки girl_obmorok
а у нас рядом с поликлиникой тоже есть какая то санстанция, я вспомнила нам они разрешали прям в памп приносить, надо будет там ещё узнать, и на копрограмму мужа в добробут отправлю.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Алинка, почитала твои "приключения" с этими анализами :-[ Но главное, чтоб результаты хорошие были

alinka

  • Гость
Спасибо Нинуль  b_flowers Очень надеюсь что всё будет не страшно girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алинка,в горсэс точно с памперса принимают,они мне говорили.такчто можешь прям памперс

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Извините, некогда прочитать 20 страниц. Вопрос у меня. Купили этот мочеприемник, а как пользоваться не совсем понятно. Его одеть на писюнчик без памперса? (т.е. не протекает ли?) или одеть и сидеть смотреть, когда ж пописает? и можно ли собрать с вечера? боюсь, что утром не успеем, будить малого специально для сбора писюшек не хочется...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам в больнице одевали на писюнчик, а сверху памперс и так мы часик ходили. По-моему не подтекало, там немного клейкая поверхность. Мне кажется, что с вечера не надо, будет сильно много и "не свежая".

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вы как только проснется сразу оденьте, пока соберетесь он пописяет. Они же после сна сразу ходят и может даже несколько раз (по крайней мере у нас так)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас в крови обнаружили повышенный уровень эозинофилов. Врач сказала, что это признак аллергии, но у нас за 6 мес ни единого прыщика, покраснения, пятнышка и т.д. Может ли это быть от того, что у ребенка запор и он ходит в туалет раз в три дня? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а на яйцеглист проверяли?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нет, разве у такого малыша может бить яйцеглист. Животных у нас нет, руки. овощи, посуду хорошо мою, воду кипячу notponimat Или бывает?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
не знаю, просто запоры и эозинофилы вызывают сразу подозрение. Я не уточнила о животных у тебя, просто решила, что они есть ag_smiley