Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135316 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Девоньки, СОС! куда отвезти какахи на анализ без направления? сколько стоит, как быстро делают?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксан, анализ каки :)
Девоньки, СОС! куда отвезти какахи на анализ без направления? сколько стоит, как быстро делают?

Алин, в СЭС, наверное. А на что сдать хотите?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в СЭС на дизбак если.
а если капрограму, то быстрее всего в добробут. без направления, долго принимают (до 13 кажется) и в общем-то недорого . не помню точно, толи 20, то ли 50 грн

alinka

  • Гость
У Кирилла стул кошмарный стал girl_impossible за ночь раз пять уже сходил, и один раз с кровяными прожилками. наверное надо какой-то развёрнутый анализ или какие они notponimat ага пастер у нас есть, забыла про него совсем.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
пастер каки не берет

Ksana

  • Гость
Ксан, анализ каки :)
Алин, в СЭС, наверное. А на что сдать хотите?
ой я бараша не увидела :-*

alinka

  • Гость
а на что сдавать в нашем случае? А подскажите где этот СЭС?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в городской СЭС должны принять каки, до года там бесплатно официально, а вот после года платно ли - не знаю. Городская СЭС: Щорса 6

alinka

  • Гость
Чтоб я без вас делала girl_obnim girl_obnim girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Алин, только ж учти, что в СЭС результат долго ждать, дней 10 обычно. они пока высеют, вырастят  girl_sigh

alinka

  • Гость
а, поняла - это на дисбак, да? может завтра собрать ещё и на капрограмму в добробут отвезти?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну да, сэс на дизбак.
почитала в другой теме про ваши температуры и прочее, стул же от темпы и лекарств может быть частым и некрасивым  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
копрограмма делается около часа,быстро.а на кишечную группу и дисбак долго делают

alinka

  • Гость

почитала в другой теме про ваши температуры и прочее, стул же от темпы и лекарств может быть частым и некрасивым  girl_sigh

Танюш, мне врач наша вчера так и объяснила в принципе что при темпе так может быть, но я паникёрша такая girl_impossible Собрала я утром эти какахи с жилками кровянистыми в стерилиз баночку и отправила мужа в СЭС - они не приняли, сказали что надо в контейнере одноразовом, и маловато собрала (ну там было где-то 2 ч.л на глаз) notponimat а принимают они до двух - муж привёз контейнер а мы как спецом не какаем girl_sigh повезём завтра

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
странно,что мало. я сдавала где-то чайную ложку. приняли,правда в областной.