Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135306 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
При нашей больнице есть лаборатория, но врачи очень неохотно дают направления. Наверное, у них установка такая. Типа ребенок свиду здоров, значит все нормально. Поэтому приходится настаивать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ксан,  в иммунологии-аллергологии видела кучу детей до года в очереди на анализы, мне кажется там точно должны из пальца брать, АСКА, например, там и прививки малышам делает ;)

Ksana

  • Гость
Ксан,  в иммунологии-аллергологии видела кучу детей до года в очереди на анализы, мне кажется там точно должны из пальца брать, АСКА, например, там и прививки малышам делает ;)
из пальца только Надия берет я уже все обзвонила. Но по отзывам она ничем не лучше гос.лабараторий ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
извены берут,Оксана права

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так, интересно, а кто и где нам брать кровь будет перед привикой? мы пока не делали, ждем чтобы голову стал Тимка держать.

Ksana

  • Гость
так, интересно, а кто и где нам брать кровь будет перед привикой? мы пока не делали, ждем чтобы голову стал Тимка держать.
Алин вам как раз взять кровь еще не проблема из вены. Мы до 10 мес. спокойно процедуру переносили поти не плакали, а сейчас это из области фантастики :-[ Я его просто не удержу чтоб он руку не выдернул girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну не знаю,Оксан,это кому как.у нас вену пока нашли,пришлось стльно затягивать,крику было,что я думала оазрыв сердца у меня будет.крови нужно быломного,долговсе..в итоге синячище на полручки,сама ручка в кровянистых точках :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
хорошо, хоть рассказали, я думала, что из пальчика будут брать, как в роддоме.

Ksana

  • Гость
ну не знаю,Оксан,это кому как.у нас вену пока нашли,пришлось стльно затягивать,крику было,что я думала оазрыв сердца у меня будет.крови нужно быломного,долговсе..в итоге синячище на полручки,сама ручка в кровянистых точках :(
жуть нам в Новой диагностике отлично брали и в 3 мес. и в 6. сразу попадали и набирали 2й раз тоже много ребенок всплакнул но не критично

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
жуть нам в Новой диагностике отлично брали и в 3 мес. и в 6. сразу попадали и набирали 2й раз тоже много ребенок всплакнул но не критично
да,было жутко,а как вам брали?лежа?
простоя думала я держать буду на руках,но нет :(положили
но у нас венкисовсем не просвечиваются

Ksana

  • Гость
да,было жутко,а как вам брали?лежа?
простоя думала я держать буду на руках,но нет :(положили
но у нас венкисовсем не просвечиваются
в полгода уже на руках, в 3 мес. лежа. ну и вены у всех деток сложные тоненькие. Просто мы когда пришли нас сразу на 6й этаж отправили там только тетя специализируется на малявах. а та что на 1м этаже типа плохо у деток берет

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в полгода уже на руках, в 3 мес. лежа. ну и вены у всех деток сложные тоненькие. Просто мы когда пришли нас сразу на 6й этаж отправили там только тетя специализируется на малявах. а та что на 1м этаже типа плохо у деток берет
а мы дома сдавали,могли б они и получше теть прислать,кровь лилась прям,пеленка вся в крови :(кошмар,короче.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
в полгода уже на руках, в 3 мес. лежа. ну и вены у всех деток сложные тоненькие. Просто мы когда пришли нас сразу на 6й этаж отправили там только тетя специализируется на малявах. а та что на 1м этаже типа плохо у деток берет
на 6 этаже берет отлично у деток.

но я ребенка лишний раз мучить не хочу, поэтому мы берем из пальчика на ОАК.



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а новая диагностика я так поняла будет переезжать из ОЦКБ после НГ

потому что в здании медтехники, там где оптика была, для них делают ремонт на 1 этаже и задолбали жужжать перфоратором и долбить стены girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...