Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135330 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
О! Мы тоже недавно несли, с 6 до 7 утра ждали пока малая пописяет, одели ей на ноги большущий пакет, и на руках ее держала сидела, а в результате все сделали мне на джинсы, и только чуть-чуть собрали, но в больнице сказали, ну что ж делать, хоть столько ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
а мочесборниками, что никто не пользуется?
Правда, не знаю как их девочкам цеплять  notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
я как-то про них забыла

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Прекрасно девочкам они крепятся. К большим половым губам лепится и готово. Мы ещё памп одевали, на случай протечки :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Прекрасно девочкам они крепятся. К большим половым губам лепится и готово. Мы ещё памп одевали, на случай протечки :)

Свет, ну у меня просто нет такой практики.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так я делюсь. Для инфы и в надежде, что тебе пригодится ag_smiley ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Так я делюсь. Для инфы и в надежде, что тебе пригодится ag_smiley ;)

Пасиб, честно говоря долго думала, как девочке налепить. Мальчику то, проще, все таки. Буду знать. ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Нигде не нашла похожей темы, так что если есть перенесите пожалуйста. Вроде все элементарно и просто сдать анализы, но мы в тупике. ag_smiley Дали направления на анализ мочи, а как нам ее собрать не знаю. Баночку купили, а че дальше делать ума не приложу. Как у манюни собрать анализ мочи. notponimat Поделитесь с нами не грамотными кто такое уже делал.

Оффлайн Ineska

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • мама Тимофея, нам 7 месяц
Привет. Есть такая удобная штука мочесборник одноразовый детский, универсальный для мальчиков и девочек продается в аптеке "Здравица" на площади точно есть.  Цена до 5 грн.Представляет собой изделие из полиэтилена, крепиться в нужное место т.е. на половые органы ребенка клей не раздражает кожу, мочесборник стерильный. Прикрепил и остается только ждать нужного момента, удобнее всего одевать после сна или кормления. После того как ребятенко пописал остается снять его и перелить в баночку. :) Растите здоровыми и не болейте.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Привет. Есть такая удобная штука мочесборник одноразовый детский, универсальный для мальчиков и девочек продается в аптеке "Здравица" на площади точно есть.  Цена до 5 грн.Представляет собой изделие из полиэтилена, крепиться в нужное место т.е. на половые органы ребенка клей не раздражает кожу, мочесборник стерильный. Прикрепил и остается только ждать нужного момента, удобнее всего одевать после сна или кормления. После того как ребятенко пописал остается снять его и перелить в баночку. :) Растите здоровыми и не болейте.
ой спасибо, очень выручили, не знала что такое чудо пибор есть ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
ой спасибо, очень выручили, не знала что такое чудо пибор есть ag_smiley

Мой ни в какую не хотел писать с мочесборником на пипке, только снимала - пускал струю, как-то даже получилось на лету поймать  ag_smiley Когда в больнице лежали, медсестра посоветовала под утро подложить в памперс ватку, а потом ее отжать в стерильную емкость. Так тоже собирали, получалось немного, но достаточно.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мы писяли в баночку только когда пил при этом воду, молоко и т.д.
просто играясь никак не хотел.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
когда мы были маленькие то в мочесборник, но когда стал более сообразительным. Срывал это дело и писял мимо баночки. girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а зачем просить направления на анализы? можно в любую лабу прийти и просто сдать по собственному желанию:)

Ksana

  • Гость
а зачем просить направления на анализы? можно в любую лабу прийти и просто сдать по собственному желанию:)
Алина в любой лаюе кровь с вены берут у ребенка, которому уже год и больше ее взять не просто. А в гос.лабах берут с пальца