Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135308 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
это соотношение показателей.

Я бы пересдала через пару недель из пальца кровь и при реальной необходимости сходила на консультацию к гематологу
Спасибо, завтра поговорю с врачом и прививку перенесу скорее всего

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
лейкоциты сколько?
смотреть надо не на анализы, а на состояние ребенка, это главное, что я вынесла из такого же анализа крови, может было какое-то воспаление, которое даже не проявилось симптомами, а в крови остатки видно, не надумали бы делать прививку, не узнали бы, что что-то и было)) во-первых, прививку отложить конечно, во-вторых ОАК пересдать, желательно через неделю, каждый день сдавать не информативно

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Лейкоциты в норме, как и все остальные показатели. И малая ведет себя так же нормально и весело.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Маша, не вижу ничего страшного в вашем анализе, Нормы для взрослых приведены? У детей они отличаются.
Так что не паникуй и поговори с врачом. Пересдавать что-то ИМХО пока не стоит.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну я ж читала показатели для детей и что они означают...(((

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
ничего критического не вижу, возможно перенесенная вирусная инфекция.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А ифекция вирусная может незаметно перенестись?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
А ифекция вирусная может незаметно перенестись?
Ох и Маша, иди уже спать! Так завтрв быстрей наступит и услышишь от врача, что ничего военного там у вас нет. Не накручивай себя acute

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А ифекция вирусная может незаметно перенестись?

конечно, возможно, организм с ней справился еще до проявления клинических симптомов, но анализ крови ее покажет

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ох и Маша, иди уже спать! Так завтрв быстрей наступит и услышишь от врача, что ничего военного там у вас нет. Не накручивай себя acute
Слава богу я подуспокоилась и жду завтра. Приняла решение не делать прививку. Посмотрим, что врач скажет

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
конечно, возможно, организм с ней справился еще до проявления клинических симптомов, но анализ крови ее покажет
Спасибо :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Были у педиатра от прививки отказались через две недели повторно сдаем анализы и потом посмотрим. Сказали такое бывает часто у малышни на фоне зубов и не только. Дальше была не переводимая речь врача, но одно поняла, что все хорошо у нас.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, я может с глупым вопросом, но не сталкивалась еще) надо сдать анализы, с кровью и мочой проблем не вижу, а вот с более глобальным анализом не знаю как быть, у ребенка нет режима в этом деле и утром она ходит по большому очень редко, а лаборатория же только с утра работает и я не знаю что придумать, накормить ее плотненько на ночь что-ли ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ксюш, у нас тоже нет режима в этом деле, несите "самый свежий анализ" просто в холодильнике храни.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Можно и вчерашнее,а на ночь в холодильник,свое же ,родное! :tancuu:Так ,наверное все сдают,никто не заставит ребенка с утра...
Главное упаковать в вакуумный пакет стаканчик. ag_smiley