Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 135297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, а сложные капли ты уже сколько капаешь?
Вчера только начала. Сегодня утром, получается, третий раз капала только.

Два компонента у нас совпадают. Гидрокортизон и Диоксидин, а третий у нас Мезатон.
У нас один раз ночью так зашелся  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok мамадорогая! Даже муж проснулся. Еле уговорила подышать физраствором и только тогда успокоился и заснул.
Бедненький Темик(((
А у нас после 12-ти ночи как начался жуткий сухой кашель и до самого утра. Такого ещё не было.(((

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Юля, а лор вам от кашля ничего не предлагал? Просто у Саши как-то раз был очень сильный кашель, но именно из-за носа, лор посоветовал пектолван-стоп, чтобы купировать кашель (он подавляет кашлевой центр),т.к. по его словам "кашель все равно непродуктивный, а вы накашляете себе еще в придачу ларингит".
Кстати, насчет капель в нос - тот же лор нам советовал капать альбуцид 30% (они тоже глазные).

Сложные капли за 3 раза еще выраженного эффекта могли не дать, хотя бы пару дней надо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нам тоже назначают всегда что-то от кашля в таких случаях: аскорил , привитус.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нет, лор сказал, что от сопле может быть кашель, ничего конкретного.
У меня есть Синекод, он тоже противокашлевый (подавляет кашлевой центр). Но, я боюсь его давать. потому что пьем Аскорил, а он отхаркивающий. Педиатр говорит, пить его надо, что б инфекция ниже не опустилась.
  Я всё-таки пойду за антибиотиком - с субботы страшный кашель, с каждым днем всё сильнее и продолжительнее. Я очкую уже что-то.(((

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Синекод с отхаркивающим нельзя aga

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Юля,если становится хуже, то возможно лучше антибиотик, только какой это с педиатром реши. Софитику скорейшего выздоровления.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Сделали общий анализ крови, эозинофилы высокие. Врач предположила гельтминтоз...сдали анализы..в итоге получаила сейчас анализы на почту. Лямблии - 9.47 при норме 1.1, сказать, что я в шоке, ничего не сказать. к врачу на среду, но попытаюсь теперь на понед-вт. записаться. Откуда это всё????

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сделали общий анализ крови, эозинофилы высокие. Врач предположила гельтминтоз...сдали анализы..в итоге получаила сейчас анализы на почту. Лямблии - 9.47 при норме 1.1, сказать, что я в шоке, ничего не сказать. к врачу на среду, но попытаюсь теперь на понед-вт. записаться. Откуда это всё????
Лямблии лучше по какахам смотреть, ну и чтоб перепроверить, а то сейчас как назначат лечение ого-го какое.
Ну а вообще заразиться им очень просто даже. И можно даже не знать, что они есть у тебя

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Лямблии лучше по какахам смотреть, ну и чтоб перепроверить, а то сейчас как назначат лечение ого-го какое.
Ну а вообще заразиться им очень просто даже. И можно даже не знать, что они есть у тебя
я об этом ничего не знаю  girl_impossible сходим к врачу, что она скажет, я бы хотела сдать в другой лаборатории. Мы на разных паразитов сдавали. Лямлблии только значительно выше нормы. Может теперь и назначит какахи сдать.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки может кому пригодится, в пастере анализ крови общий 220 рублей стоит, т.е дешевле чем в био-лайне

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки может кому пригодится, в пастере анализ крови общий 220 рублей стоит, т.е дешевле чем в био-лайне
из вены или из пальца?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
В Пастере тольо из вены, насколько мне известно. И у детей, и у взрослых

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
я об этом ничего не знаю  girl_impossible сходим к врачу, что она скажет, я бы хотела сдать в другой лаборатории. Мы на разных паразитов сдавали. Лямлблии только значительно выше нормы. Может теперь и назначит какахи сдать.

Юля, ну что, были у врача по поводу лямблий? Что говорят?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девочки может кому пригодится, в пастере анализ крови общий 220 рублей стоит, т.е дешевле чем в био-лайне
А где они щас находятся?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А биолайн это где?