Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 153124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
бедненькие детки, так жалко их

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам врач говорила, что капельки против полиомиелита абсолютно безопасны и осложнений давать никаких не могут, так что может спит из-за дождя)
 

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Мы тоже к Ращупкину идем,надеюсь все будет ок.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
а мы сегодня сделали инфанрикс с ипв...жду теперь))) Ева как сонная тетеря...ну может на фенистил
Valery,а вы первый раз делали прививку?

Valery

  • Гость
да, только сделали первую, до сих пор нельзя было)

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
А нам во вторник предстоит,тоже хочу инфанрикс ипв,а вы фенистил давали?

Valery

  • Гость
ну я разное слышала, но нам сегодня доктор сказала,сразу приехать домой и дать 2мг нурофена, а потом по 3 раза в день по 3 капельки фенистила на протяжении 5 дней))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, это погода. Мы и без прививки целый день спим ag_smiley. Днем спали 3 часа подряд и опять вырубился.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Посмотрим что нам скажут:)

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Девочки, это погода. Мы и без прививки целый день спим ag_smiley. Днем спали 3 часа подряд и опять вырубился.
Везет вам,а мы вот наоборот не хотим сегодня спать :o

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
В понедельник сдали анализы крови и мочи,во вторник пошли в больницу,а у нас не очень хороший анализ мочи :( :'((повышены лейкоциты),сказали пересдать.Сегодня пересдали ,чуть меньше ,но все равно много их.Ращупкин сказал,что прививку пока переносим и будем пить канефрон 10 дней.Капец!У меня уже второй день болит голова не переставая.Очень сильно переживаю теперь.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Лена, не переживай, наоборот, найди позитив, что вслепую не штрыкнули прививку
подпростыли, может, всё вылечите и будет всё хорошо

нас завтра на Манту зовут, а я не знаю, что делать,Аня ещё в субботу досопливливала
а на след.неделе хотели начинать акдс, ну блин, чего ж так моторошоно-то? girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota

Ksana

  • Гость
Лена, не переживай, наоборот, найди позитив, что вслепую не штрыкнули прививку
подпростыли, может, всё вылечите и будет всё хорошо

нас завтра на Манту зовут, а я не знаю, что делать,Аня ещё в субботу досопливливала
а на след.неделе хотели начинать акдс, ну блин, чего ж так моторошоно-то? girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota
Ир после болезни должно как минимум 2 недели пройти а то и 4 secret

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Слава Богу,что мы пошли в Добробут,а не в нашей поликлинике.У нас вообще педиатр сказала,что не надо сдавать анализы :oА вы еще не делали прививки?А манту это вроде бы не прививка,а проба?!После тоже может быть реакция?!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
У меня вообще когда заходит речь о прививках  начинает кружиться голова girl_impossible girl_impossible girl_impossible