Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 99251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Температура-5
« Ответ #45 : 09:03, 13.09.2012 »
Даша,выздоравливайте! Пусть будет не вирус ;)
Спасибо, Рената!
Все-таки был вирус  >:(
Дочь и муж уже полегче - остаточное у них, а я заболела последняя, так что до сих мучаюсь girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #46 : 09:06, 13.09.2012 »
Даша,поправляйтесь!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Температура-5
« Ответ #47 : 09:08, 13.09.2012 »
Даша,поправляйтесь!
Спасибо  girl_obnim

Ксюша, пусть доченька выздоравливает  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #48 : 09:47, 13.09.2012 »
ну вот как понять что конкретно болит, если ребенок и так орет даже в слинге, вероятно зубы т.к. грудь она кусала вчера весь день, даже страшно представить, что будет, когда они вылезут. Сегодня ттт темпы нету

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #49 : 10:11, 13.09.2012 »
ну как бы на зубы Т 37,8 не должна быть, тем более если еще есть кашель. что-то вирусное однозначно. вопрос в другом.. может Т пережгла инфекцию и теперь только остаточное осталось. врача вызывали?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #50 : 10:20, 13.09.2012 »
Пусть Алисочку ничего не беспокоит!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #51 : 10:47, 13.09.2012 »
ну как бы на зубы Т 37,8 не должна быть, тем более если еще есть кашель. что-то вирусное однозначно. вопрос в другом.. может Т пережгла инфекцию и теперь только остаточное осталось. врача вызывали?

ну кашляла она раза 2-3 всего за день, сегодня нету уже кашля, а вот кулак постоянно во рту

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Температура-5
« Ответ #52 : 12:49, 17.09.2012 »
девочки уже не знаю, что делать, нам 7 месяцев, лезут нижние зубы, ну и от старшей схватила сопли, поднялась темпа, звоню нашему педиатру она назначает лаферобион свечи по 150 ед 2 раза в день, нос промывать морской водичкой, ну и сбивать темпу нурофеном, сначала сопли сильно текли, уже третий день сопли стали густыми, сильно хрюкает, но темпа не спадает если не сбивать ползет вверх, педиатр смотрела говорит лечение не менять, сильно переживаю из-за температуры

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Температура-5
« Ответ #53 : 13:35, 17.09.2012 »
А вы не показывалиь врачу? Обычно температуру горло дает, а вы от горла ничего не пьте

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #54 : 13:35, 17.09.2012 »
высокая и плохо сбиваемая Т обычно на горло.. горлышко красное? и какая именно Т?
кстати на зубя Т не бывает.. на зубы ослабевает иммунитет. так что это вы на фоне зубов от старшей что-то схватили.

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Температура-5
« Ответ #55 : 15:57, 17.09.2012 »
Да мы на фоне зубов и схватили бяку, горло врач сказала терпимое, я пробывала смотреть, но не сильно получается, а темпа доходила до 39, но я дальше просто сбивала, хотя ребенок более менее спокойный)

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Температура-5
« Ответ #56 : 16:01, 17.09.2012 »
Ну вот от горла нам ничего и не написали, я знаю, что со старшей лисобак давала, я на горло сама думала, но педиатр уверяет, что это наш нос)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #57 : 16:13, 17.09.2012 »
ну так если сопли сильно текут по носоглотке они игорло могут раздражать оочень. может все таки стоит лисобак дать? только его таким малявкам толочь надо.. и на него сыпать может (нас сильно сыпало)

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Температура-5
« Ответ #58 : 16:26, 17.09.2012 »
Я мужу сказала, вечером должен привезти, точно помню что у меня старшую тоже сыпало, надо сразу и фенистил давать, хотя у меня и эриус есть, я тоже толкла и с водичкой давала(хорошо когда старшие есть, хоть что то да и припоминаю), сначала хотела у педиатра спросить относительно лисобака, но потом поняла, что получу исчерпывающий ответ относительно самолечения)

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Температура-5
« Ответ #59 : 18:13, 17.09.2012 »
девочки подскажите лисобак давать половинку или четвертинку?