Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 99247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Температура-5
« Ответ #30 : 11:33, 03.09.2012 »
Виталина, это вирус, не переживай!
А Лера может и не заболеть)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Температура-5
« Ответ #31 : 11:29, 10.09.2012 »
У нас температура 37,2   :( ребенок уснул уже раньше обычного. Может, на зубы? Это, когда проснется, теперь фиг померю ей.
Правда еще ночью посапывала, сейчас вроде ничего (хоть бы не вирус  girl_cray2)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #32 : 14:43, 10.09.2012 »
Даш убеждалась не раз что Т "на зубы" не бывает.. из-за зубов мог ослабнуть иммунитет и могла вылезти какая-то бяка. у нас Т была при простуде, но болели мы этой простудой на фоне зубов.
выздоравливайте girl_obnim

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Температура-5
« Ответ #33 : 15:24, 10.09.2012 »
Алена, спасибо! :ax:
 Сейчас, вроде, ничего. Но боюсь ночи  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Температура-5
« Ответ #34 : 16:27, 10.09.2012 »
Даша,выздоравливайте! Пусть будет не вирус ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #35 : 16:13, 12.09.2012 »
девочки, пишу с дочей на руках, поэтому нету времени искать подходящую темку, подскажите каую темпу можно сбивать и чем? у нас 37,8((( муж будет ехать домой, нужно чтобы что-то купил, а что не знаю. И где мы умудрились приболеть? :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Температура-5
« Ответ #36 : 16:17, 12.09.2012 »
А что еще есть-насморк, кашель??? Завтра обязательно вызови врача на дом, а так нужно смотреть по состоянию ребенка-если вялый, то сбивают и до 38, а если нормально себя ведет, но немного капризный, то после 38,5 вроде. Можно нурофеном или панадолом-сироп, а можно и свечами. Может вибуркол у тебя завалялся где-то...можно тоже половинку свечки поставить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #37 : 16:21, 12.09.2012 »
А что еще есть-насморк, кашель??? Завтра обязательно вызови врача на дом, а так нужно смотреть по состоянию ребенка-если вялый, то сбивают и до 38, а если нормально себя ведет, но немного капризный, то после 38,5 вроде. Можно нурофеном или панадолом-сироп, а можно и свечами. Может вибуркол у тебя завалялся где-то...можно тоже половинку свечки поставить

капризничает, но не вялая, нос хрюкает и покашливает, но днем было все нормально, а поспали и темпа поднялась и капризы появились сразу((
вибуркол есть, я даже не знала, что его в этих целях можно использовать, спасибо. А что лучше нурофен или панадол? что вреднее?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-5
« Ответ #38 : 16:37, 12.09.2012 »
ксюша, пусть муж берет и нурофен и панадол. у них разные действующие вещества, их нужно чередовать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #39 : 16:42, 12.09.2012 »
ксюша, пусть муж берет и нурофен и панадол. у них разные действующие вещества, их нужно чередовать


Спасибо aga Еще вопрос, как одеть дочу лучше теплее или наоборот легче?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-5
« Ответ #40 : 16:45, 12.09.2012 »
сильно укутывать не надо

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Температура-5
« Ответ #41 : 16:52, 12.09.2012 »
сильно укутывать не надо
aga, от того, что укутаешь еще больше темпа может подняться. А вибуркол да, можно пол свечки использовать.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Температура-5
« Ответ #42 : 22:41, 12.09.2012 »
При высокой температуре маленького ребёнка нужно раздеть полностью.Любая одежда поднимает температуру.Старайся давать пить каждые пол часа хотя бы чайную ложечку воды или компота,чая,в зависимости что вы пьёте.
Выздоравливайте скорее! :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #43 : 23:16, 12.09.2012 »
все, вроде успокоились, нурофен очень помог т.к. у нее что-то очень болело, я так и не поняла что, у меня было 2 версии - зубы или ушки, полсе него успокоилась и темпа упала, а укутать моего ребенка практически невозможно, она жару не терпит, сразу дает знать, если ей жарко, а жарко ей чаще чем мне, я уже вторую ночь об нее греюсь ag_smiley это надо видеть, мама вся укутанная под одеялом, дрожит и жмется к теплому ребенку в одном бодике и без одеяла :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Температура-5
« Ответ #44 : 00:29, 13.09.2012 »
Ксюша, ушки чтобы проверить надави на козелок выступ хряща на ушной раковине, если заплачет, то уши.
 Насчет укутывания не переживай у меня ребенок такой же был лет до 2х (мы его еще холодной водой поливаем :dolf_ru_768:) так вот лет с 2-3х стал укрываться и мерзнуть ag_smiley