Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 91728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну вы молодцы! вопрос только как? :bm:
это просто детки разные  aga
я тоже ничего не могу до сих пор делать. пока спит, надо рядом сидеть, когда бодрствует - на руках или играть.
стулья-шезлонги уже давно не работают.

Как по мне, главное, чтобы давки не было, чтобы случайно не придавили, а если смущает то, что кашляют-чихают, то имхо это везде и от этого не убережешь, в любом магазине все так же :bk:
а в поликлиниках и того хуже

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Если нет возможности добраться другим транспортом,то почему нет? А чихают и кашляют везде,даже прохожие aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы постоянно ездим, младшая в слинге, старший за руку. Нормально.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Конечно все детки разные. Просто у нас сложилась так ситуация, что если я не сделаю ту же уборку, то ее никто не делает.  Плюс  сыну тоже внимание надо. Покормить его тоже надо. Поэтому даша в кроватке, навешаю ей игрушек , на коврик положу. Иногда и поплакать может, прям сразу к ней не подскакиваю.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
В любом случае, то что у нас сейчас - это в сто раз лучше первых 2-х месяцев, когда Варя и спала, и бодрствовала на руках, и при этом орала как резанная свинюшка. надеюсь и дальше будет легчать

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Спасибо огромное за поздравления)))
Я совсем ничего не могу делать,нас ни шезлонг, ни мобиль, ни-че-го не интересует, только мамины ручки, готовлю с ним на руках, но страшновато, он везде сует свой нос girl_obmorok Спит по 15-20 мин. Я так устаю за целый день, только его уложу в 21.00 и сама падаю      


часть 5