Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 5  (Прочитано 95497 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
понятное дело.. Хотя сказали анализы нужны так на первый раз, а потом уже типа можете не сдавать перед 2 и третьим АКДС, но я все равно сдаю...привожу и прошу прокоментировать анализ.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
привожу и прошу прокоментировать анализ.
правильно!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Наши врачи в больнице не любят Добробут)) я когда настояла на второй инфанрикс,наши кричали в одно горло ''пофиг какая,лишь бы прививка'',а я сказала,что в Добробуте консультировалась. Меня чуть не съели :bj:
Я особо не верю этим байкам журналюг. Если на то пошло,все равно не покажут все случаи смертности. Сейчас все боятся колоть инфанрикс. Через месяц покажут сюжет с гексой,бросят все гексу. А если скажут,что ре умер,например,от столбняка (не дай бог,конечно),то все бросятся делать прививки. Меньше смотрите телек

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну да...только почему то в том же Добробуте мне сказали без анализов на прививку не приезжать. Тот же инфанрикс мы делали
летом сестра делала прививки ребенку в добробуте. анализы сдавали только перед первой . потом сказали, не надо  girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
кто запретил? говорили же что взяли вакцину на исследование, ничего не нашли и вернули в поликлиники, а ребенок умер от менингита, насколько говорили в новостях.. notponimat
я не знаю, о каком случае вы говорите, я отвечала на вот этот пост
Цитировать
Инфанрикс запретили ещё вроде после Одесского случая, по крайней мере по новостям так сказали(((
и написала, что запрещают не всю вакцину, а только ту серию, которая вызвала осложнения. то есть у нас, если другая в области серия инфанрикса, его использовать не прекратят.
как например в луганской области приостановили вакцинацию от кори, а в хмельницкой - от полиомиелита, но во всех остальных областях прививают же.

Malaya

  • Гость
Наши врачи в больнице не любят Добробут)) я когда настояла на второй инфанрикс,наши кричали в одно горло ''''пофиг какая,лишь бы прививка'''',а я сказала,что в Добробуте консультировалась. Меня чуть не съели :bj:

да уж..я заметила. Я когда принесла справку из добробута что мы привились, наша педиатр  тоже скривилась ;) а еще больше когда увидела анализы сделанные в Семье. ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да уж..я заметила. Я когда принесла справку из добробута что мы привились, наша педиатр  тоже скривилась ;) а еще больше когда увидела анализы сделанные в Семье. ag_smiley
она просто посчитала сколько денег мимо прошло ag_smiley

Malaya

  • Гость
она просто посчитала сколько денег мимо прошло ag_smiley

точно ag_smiley

*alena*

  • Гость
она просто посчитала сколько денег мимо прошло ag_smiley
+1
мне врач не стесняясь сказала, что мы б вас за такие деньги на руках носили.. но я им н верю :ao:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А нам сегдня чуть привику не сделали :be: Врач осмотрела и говорит: Сейчас гляну еще горлышко и сделаем сразу привику. Я гворю: Подождите, у нас после БЦЖ еще 2 месяца не прошло. Врач посмотрела в карточку и согласилась. :bm: Я начала распрашивать про АКДС. Получается, что в следущий плановый осмотр сразу и сделают :ai: Ни слова про анализы или еще что-то.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Юль, ну в крайнем случае ты же можешь написать отказ, если не хочешь прививать

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Да я прививать хочу, вот только не думала, что все так быстро. Ни тебе спросить о самочувствии ребенка и прочее, просто послушали и колем ag_smiley Хоршо хоть у нас до первой АКДС еще месяц есть, буду штудировать литературу, ато у меня от разнообразия вакцин голова кругом. У нас сказали сейчас колят Инфанрикс и отдельно гепатит. Вот я и не знаю, соглашаться ли или искать шестикомпонентную :bn:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, мне только что наша медсестра позвонила напомнить, что нам на прививку скоро. И сказала, что после 2-х Гекс сейчас по какому-то новому приказу колят Инфанрикс-АйПиВт или чистый инфанрикс+капельки от полимиелита. На вопрос - а как же гепатит - сказала, что потом отдельно сделают. С Хиб вообще тогда не понятно, когда делать. Кто-нибудь такие новости слышал?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Так в Гексе ж есть гепатит, а перерыв между 2й и 3й от Гепатита должен быть 5 месяцев

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Когда мы Гексу начинали делать - то все в порядке было, считалось, что 3 вакцины подряд - все нормально, инструкция позволяет такую схему вакцинации. Я просто пытаюсь понять, что за 2 месяца изменилось notponimat