Автор Тема: Температура-4  (Прочитано 99881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Температура-4
« Ответ #375 : 13:44, 28.01.2012 »
можно до 38,5 не сбивать, если ребенок себя нормально чувствует

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-4
« Ответ #376 : 16:38, 28.01.2012 »
можно до 38,5 не сбивать, если ребенок себя нормально чувствует
не, мы капризничаем :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-4
« Ответ #377 : 16:39, 28.01.2012 »
ну капризничает то понятно.. Катюш прочитай я выше писала про  белую и красную горячку... тогда поймешь
и попроверяй горлышко.. мы вот из-за зубов заболели.. теперь лечимся

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-4
« Ответ #378 : 16:42, 28.01.2012 »
ну капризничает то понятно.. Катюш прочитай я выше писала про  белую и красную горячку... тогда поймешь
и попроверяй горлышко.. мы вот из-за зубов заболели.. теперь лечимся
ой...горло посмотреть у нас не реально

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Температура-4
« Ответ #379 : 12:50, 31.01.2012 »
У нас температура под 39 Кашель очнь мокрій и сильній горло красное. Нурофен сбивает на 2-3 часа максисум Ночью дала дозу нурофена и пол дозі єферелнгана в сиропе снизилась до 8 утра. Врач сказала вируное и антибиотиков не надо. Я ставила лафиробион в свечах хоть она сказала что  он уже не поможет  notponimat Я хочу спросить за Умколор можно его подавать или после как выздоровеем (это нам врач сказал)?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-4
« Ответ #380 : 13:06, 31.01.2012 »
насчет умкалора ниче не могу сказать.. а чем вы горло лечите?? горло может давать оч высокую Т  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Температура-4
« Ответ #381 : 13:20, 31.01.2012 »
У нас температура под 39 Кашель очнь мокрій и сильній горло красное. Нурофен сбивает на 2-3 часа максисум Ночью дала дозу нурофена и пол дозі єферелнгана в сиропе снизилась до 8 утра. Врач сказала вируное и антибиотиков не надо. Я ставила лафиробион в свечах хоть она сказала что  он уже не поможет  notponimat Я хочу спросить за Умколор можно его подавать или после как выздоровеем (это нам врач сказал)?
Умкалор, это травки, типа противовирусные для поддержания иммунитета, нам не помагают  :bm:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Температура-4
« Ответ #382 : 13:54, 31.01.2012 »
насчет умкалора ниче не могу сказать.. а чем вы горло лечите?? горло может давать оч высокую Т  girl_sigh

срептоцит крошу с проспаном и в ротик питьё не даю после этого или лисобакт А я купила сегодня умкалор наш педиатр его так нахваливала и горит от него такой результат хороший. Не знаю посмотрим но надо ровно 20 дней где-то по три раза 

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-4
« Ответ #383 : 13:56, 31.01.2012 »
срептоцит крошу с проспаном и в ротик питьё не даю после этого или лисобакт
это хорошо.. как тока попустит горло - стабилизируется Т.. у нас так было  aga
мы хлорфиллиптом мазали girl_impossible

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Температура-4
« Ответ #384 : 13:58, 31.01.2012 »
А как его мазать Прям вовнутрь надо? Просто если так все будут исцарапаны и покусаны  ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-4
« Ответ #385 : 14:04, 31.01.2012 »
ну у меня уже пальцы покусаны aga я мотаю бинтик на палец указательный и прям в горло залазию... врач говорит можно на ложку. но я поцарапать боюсь.. а пальцем четко чувствую где и что мажу
тока хлорфилипт мешаю с водой (1 ч.л. на стакан воды и хлорфилипт нужен масляный, а не спиртовой)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Температура-4
« Ответ #386 : 14:20, 31.01.2012 »
Алён, хлорофилипт помогает только от стафилококка. Поэтому если в горле другая инфекция, то он бесполезен.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-4
« Ответ #387 : 14:24, 31.01.2012 »
как мне сказал врач хорошо еще люголем намазать но на него может быть аллергия и назначил нам хлорфиллипт notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Температура-4
« Ответ #388 : 20:26, 09.03.2012 »
девочки, а это нормально, что у ребенка температура скачет от 36,6 до 37,2? notponimat
я переживаю, а мама говорит, что это для новорожденных нормально. :dolf_ru_768:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-4
« Ответ #389 : 20:32, 09.03.2012 »
Ренат, я такое нашла

Новорожденные и дети до 3,5 месяцев жизни не могут поддерживать постоянную температуру тела и чутко реагируют на колебания температуры окружающей среды – и в помещении, и на улице. Нормальной для них считается температура до 37,4 градусов. Потом она должна нормализоваться и стать в пределах 36,6 - 37,0 градусов. Важно обратить внимание, когда вы измеряете температуру. После сна, после приема пищи (особенно после сосания), после плача ребенка, а также после активных действий(усиленно пытается перевернуться, или даже присесть) температура тела повышается, и приходит в норму примерно через полчаса. Так что вам пока не стоит волноваться. А если такая тенденция будет продолжаться и после 6 месяцев жизни малыша, то стоит сходить к врачу и сдать необходимые анализы